Перейти к контенту

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

липучка, шипы - неважно, главное - хвост

4 года езжу там на липучке, из Разлива неразу не вылетел...

Может медленно едешь?

 

На голом льду при -6 на липе совсем зацепиться не за что, а там где есть снежок - там отлично. На овале на первом повороте голый лёд, поэтому когда рулишь налево, направо или в другую сторону, машина едет куда ей нравится. 4 года и без вылетов - как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На овале на первом повороте голый лёд, поэтому когда рулишь налево, направо или в другую сторону, машина едет куда ей нравится. 4 года и без вылетов - как?

KostyMax, как не банально и не прискорбно не звучало - скидывай скорость перед поворотом до оптимальной ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

липучка, шипы - неважно, главное - хвост

4 года езжу там на липучке, из Разлива неразу не вылетел...

Может медленно едешь?

 

На голом льду при -6 на липе совсем зацепиться не за что, а там где есть снежок - там отлично. На овале на первом повороте голый лёд, поэтому когда рулишь налево, направо или в другую сторону, машина едет куда ей нравится. 4 года и без вылетов - как?

 

имел в виду вылеты за пределы озера ;)

когда машина едет куда ей нравится, это нормально - это повод учится понимать и управлять этим процессом, опаснее ошибаются не те кто учится, а те кто думают, что умеют все..., а где как не на разливе учиться понять машину

 

-6 это семечки, +1 (лед с тонким слоем воды)- вот когда понимаешь, что с физикой спорить неблагодатное дело, лучше спорить с математикой или химией :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон сохранения энергии даже Басманный суд отменить не может. ;) Ну и толпа была сейчас на Разливе. Кататься невозможно, постоянно в круговых утыкаешься. А к 2 часам приехала банда стих и я слинял, чтобы они в меня не утыкались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, спасибо. Сегодня на интуиции сбрасывал скорость, затем потихоньку накидывая обороты рулил. Сегодня намного лучше, очень понравилось.

Ну в кино ведь так всё просто...

 

Закон сохранения энергии даже Басманный суд отменить не может. ;)

Ну и толпа была сейчас на Разливе. Кататься невозможно, постоянно в круговых утыкаешься. А к 2 часам приехала банда стих и я слинял, чтобы они в меня не утыкались.

Точно так, машин 20 в банде было, они на дальнем кругу гоняли. Мы тоже постояли посмотрели и слиняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

липучка, шипы - неважно, главное - хвост

4 года езжу там на липучке, из Разлива неразу не вылетел...

Может медленно едешь?

 

На голом льду при -6 на липе совсем зацепиться не за что, а там где есть снежок - там отлично. На овале на первом повороте голый лёд, поэтому когда рулишь налево, направо или в другую сторону, машина едет куда ей нравится. 4 года и без вылетов - как?

 

имел в виду вылеты за пределы озера ;)

когда машина едет куда ей нравится, это нормально - это повод учится понимать и управлять этим процессом, опаснее ошибаются не те кто учится, а те кто думают, что умеют все..., а где как не на разливе учиться понять машину

 

-6 это семечки, +1 (лед с тонким слоем воды)- вот когда понимаешь, что с физикой спорить неблагодатное дело, лучше спорить с математикой или химией :D

 

Не-е в +1 без шипов мне пока рановато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дубасил целый день, ни каких рейдов не было, трассы уг поэтому расскатали с приятелем и клубнем другой конфиг с прямиком, шпильками , где и оттормозиться хорошо надо, и скоростная дуга с двойным апексом, все было хорошо пока не приехала белая бмв и не скатала все это в овал, но конфиг всеравно довольно рулежный остался у кого есть racechrono он добавлен в базу.

Твоя дальняя трасса очень понравилась, СПАСИБО ! Жалко мало погонял ... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дубасил целый день, ни каких рейдов не было, трассы уг поэтому расскатали с приятелем и клубнем другой конфиг с прямиком, шпильками , где и оттормозиться хорошо надо, и скоростная дуга с двойным апексом, все было хорошо пока не приехала белая бмв и не скатала все это в овал, но конфиг всеравно довольно рулежный остался у кого есть racechrono он добавлен в базу.

Твоя дальняя трасса очень понравилась, СПАСИБО ! Жалко мало погонял ... :rolleyes:

 

Да, дальняя трасса сейчас вполне вменяемая, ходовая. Максималка по GPS = 130 км/ч.

Надо теперь покрышек натаскать, пока пользователи кромок не раскатали её в овал.

 

ЗЫ Вчера двоих выдернул там из сугроба, сегодня троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу самого оттуда вытаскивали) засадил прям в сугроб))А в вс тоже кого т дернулМаксималка 160 :super_smilies016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с утречка сегодня на сортировке повертелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю может на Шинку заехать и покрышек попросить Только как бы они потом на дне не остались, экология все же!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю может на Шинку заехать и покрышек попросить

Только как бы они потом на дне не остались, экология все же!:)

Утащить шины на берег проще простого: связать их гроздью на тросе и отбуксировать на берег. Где нибудь в конце марта. Только меня в городе не будет.

 

А привести шины нужно, иначе трасса сотрётся в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с утречка сегодня на сортировке повертелся

А где на сортировке вьезд? Там лужа глубокая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creus, въезд со стороны моста вдоль крайнего дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетно сейчас на дольней трассе в Разливе покатались. Сначала один дубасил, потом Михаил с Денисом подъехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетно сейчас на дольней трассе в Разливе покатались. Сначала один дубасил, потом Михаил с Денисом подъехали.

Сегодня на дальней трассе раллисты тренировались. Пользуясь тем, что трассу хорошенько засыпало снегом, они дорисовали пару извилин на бывшем прямике у противоположного берега, за что им огромное человеческое спасибо.

 

Я тормозные диски и колодки по кругу поменял. Как машина стала тормозить на льду - это же сказка!

 

Выдернул аутлендера, застрявшего при попытке вытащить импрезу.

Засесть конкретно на бруствере сейчас гораздо больше шансов. Так что, кто не уверен в себе, лучше не кататься там на круге одному и без лопаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поедем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДавайЧаса в 2 буду, 1:30Жду инфы от сегодняшних гончегов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай

Часа в 2 буду, 1:30

Жду инфы от сегодняшних гончегов))

С трассой там всё хорошо. Где-то в пол-четвёртого нарисовались на снегоходе типа охранники госзаказника, приставали к машинам, стоявшим у трассы, фотографировали номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай

Часа в 2 буду, 1:30

Жду инфы от сегодняшних гончегов))

С трассой там всё хорошо. Где-то в пол-четвёртого нарисовались на снегоходе типа охранники госзаказника, приставали к машинам, стоявшим у трассы, фотографировали номера.

 

Возьму ствол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трассой там всё хорошо.

+1 !

 

Был с полПятого до ночи. На снегоходах к себе не подпускал, :D а ГИМСовцы на судне на воздушной подушке мной не заинтересовались, СлаваБогу. Покатал по DenSkyLine-овской трассе часик с удовольствием ! Потом уехал на дальнюю трассу к СТИшникам ... Там лёд и брустверочки. И только уже начало казаться, что мои хаотичные хлысты начали совпадать с конфигом связки тамошних S-ок, наступила ночь ... ^_^

 

Видел СТИшников, старый белый Легась, клубный серебристый форь СГ дорестайл и Михаила (Крепс) на Эвике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я утром приехал. Народу никого. К обеду только начали подтягиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был, Антон W был, кто-то еще со сти-клуба. Был конченый гоншик на восьмерке с гвоздями на псковский номерах. Сцуко, мешал проехать. Пришлось его того, и в прорубь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много сегодня убралось народу, приехал, пока стояли с Пашей поболтали, за минут 5-8 убралось машины 4Вызволяли их)Потом решили проехаться, сделали полкруга и там еще 2 убрались, хотели помочь, но их уже кто-то вызволялЕще полкруга, и опять 2 убрались, останавливаться уже не стал, т к Сколько Можно Уже?!!?!Pakman спасибо за батарейку) я потом научился в обратную сторону ехать, так что то, что я тебе там показывал не считается:)Это были пробные разы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много сегодня убралось народу, приехал, пока стояли с Пашей поболтали, за минут 5-8 убралось машины 4

Вызволяли их)

Потом решили проехаться, сделали полкруга и там еще 2 убрались, хотели помочь, но их уже кто-то вызволял

Еще полкруга, и опять 2 убрались, останавливаться уже не стал, т к Сколько Можно Уже?!!?!

Pakman спасибо за батарейку) я потом научился в обратную сторону ехать, так что то, что я тебе там показывал не считается:)

Это были пробные разы)

Ладно, верю.

Обратное направление не такое прикольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...