Перейти к контенту

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

С трассой там всё хорошо.

+1 !

 

Был с полПятого до ночи. На снегоходах к себе не подпускал, :D а ГИМСовцы на судне на воздушной подушке мной не заинтересовались, СлаваБогу. Покатал по DenSkyLine-овской трассе часик с удовольствием

 

Ого , я думал ее занесло нафиг, расскатали хорошо или так же осталась ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально раскатана. Вот только дальнюю трассу гвоздями покоцали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого , я думал ее занесло нафиг, расскатали хорошо или так же осталась ?

 

Да нормально раскатана. Вот только дальнюю трассу гвоздями покоцали.

Согласен с Борисом ! Как раз интересная трасса, получилась, практически без льда, и, что хорошо, для машин с гражданским клиренсом и обвесом - брустверов нет.

 

На дальней трассе , пара хороших брустверов, в самых виражах были очень гостеприимны ... ^_^ Правда фориковского клириенса хватает, что б, видя, что не вписываешся, развернуть машину мордой и прибавив газу, протаранить бруствер и уехать в поле. Пока ... :rolleyes:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развернуть машину мордой и прибавив газу, протаранить бруствер и уехать в поле. Пока ... :rolleyes:

:super_smilies057: , извините, не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я коряво выражаюсь, сорри, Имелось ввиду, что если перебрал со скоростью/не уцепился за бровку/ не получилось выставить машину, то её уносит наружу, боком или жопой в бруствер ... По мне, так уж лучьше постараться этот бруствер проехать/протаранить и не застрять в нём... Я, опять же извиняюсь, я - не гонщик -проффи , Могу ошибаться и в понятиях и в исполнении... :pardon: Пока ещё бруствера мягкие и не очень высокие/глубокие.В прошлом году под конец сезона, на дальней трассе с покрышками , бруствера уже былы высокие и заледеневшие. Один вылет стоил мне треснувшего локера . Ну, правда в отличие от Импрез/Легасей и пр... бампера на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь в выходные ближайшие туда поедет???Я, конечно, сама еще не рискну кататься, но очень хочется посмотреть и с кем нибудь прокатиться! :)

Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на неделе планирую, но точно пока незнаю когда, в выходные недопривод достает...как летом комары :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на воскресенье покатушки намечаются с шашлыкингом, кому интересно велкам:)

На разлив

Воскресенье 10.02.2013

Субару спб точка ру

Изменено пользователем Yuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на неделе планирую, но точно пока незнаю когда, в выходные недопривод достает...как летом комары :rolleyes:

+1 , реально мешают жить!

 

Тут на воскресенье покатушки намечаются с шашлыкингом, кому интересно велкам:)

На разлив

Воскресенье 10.02.2013

Субару спб точка ру

Да да да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на неделе планирую, но точно пока незнаю когда, в выходные недопривод достает...как летом комары :rolleyes:

Тоже хочу на неделе, хотя ... авто до среды в Созвездии ...

 

... Я надеюсь, меня скоро выпишут домой,

правда тут недавно приходил доктор Шванц,

посмотрел и грустно покачал головой,

- Дай же доктор мне ещё один шанс !!! © ... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь в выходные ближайшие туда поедет???

Я, конечно, сама еще не рискну кататься, но очень хочется посмотреть и с кем нибудь прокатиться! :)

И в выходные и на буднях. Но я стараюсь пораньше приехать. Чтобы слинять до темноты. А в выходные чтобы вобще до обеда откататься, пока толпа не привалила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, а пораньше - это как? Я бы подъехала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, что случилось?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, а пораньше - это как? Я бы подъехала )))

Завтра, в среду постараюсь часам к трем-четырем. Как карта ляжет. А это будет понятно часам к 11. В субботу не планирую. В воскресение часов в 11-12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, я тогда в воскресенье! Время отличное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на погоду гляньте, в субботу прогноз -1, воскресенье 0 +3, а потом прикиньте, что к чему.

Изменено пользователем saros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плюс еще и лучше, охота поснимать видео и фото , хоть не холодно, лед не растает если пару дней будет плюс и то не сутки, главное чтобы дождик не пошел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, что случилось?..

Всё дело - в волшебных пузырьках © в расширительном !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на погоду гляньте, в субботу прогноз -1, воскресенье 0 +3, а потом прикиньте, что к чему.

Ну скользко будет. Ну и что. По асфальту я летом буду кататься. Да и врут эти прогнозы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня там так хорошо было. Никого, красота, нормальный лед под снегом, каши ,на удивление, нет. Одинокая восьмера давно сидящая в сугробе. Выдернул. Уехала. Один на круге. Нирвана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один на круге. Нирвана.

^_^ :rolleyes: ^_^

 

 

Дошли руки, видяхи выкинуть ...

 

И, что странно - ЛЁД -он ! Снег -он ! Бруствер, Вираж, Снос/Занос- тоже ... - ОН !!! ... :mellow:

А, чуть что ... и на ум приходит ... ОНА !!! :D

 

- Поздней ночью в небе одна Так соблазнительно светит Луна И я б хотел для Вас с небес Ее достать, Но как мне быть, - Ведь ночью надо спать? ©

 

Трасса Дэна :

 

ГРБхи ровненько прописывают, а уменя пока "пила" получается ... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, прикольные видяшки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, Спасибо ! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повороты красиво ...- музыкальный ряд зачет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacky devil, Спасибо! Да, Музыка улучшает восприятие, заполняет другим вкусом :)

 

Сегодня кто'нть будет?

 

Эх, хотелось бы как раньше - встретиться большой весёлой туссой , с самоварами, пельменями и вААще ... :rolleyes:

 

В эти выхи погода - дрянь, эт понятно, да и Суб.СПб.ру-шники вроде на другое озеро намыливаются в воскресение, эхх -_-

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...