Перейти к контенту

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

KRAPIVA, мне очень понравилось с табой кататься! :)

 

Продолжение дня-вечера, надо сказать, мне тоже понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, мне очень понравилось с табой кататься! :)

 

Продолжение дня-вечера, надо сказать, мне тоже понравилось :)

Спасибо. Хоть в чем то удовлетворил девушку. ;)

Ну да. Только продолжение то не со мной было. Видать я без бутербродов не канаю. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, блин, Борис, насколько я помню, ты променял нас на горячий борщ!!! А теперь про бутеры говоришь??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дорогой гарем, у меня для Вас прениприятнейшее известие ! Я полюбил другой гарем ! © [/i]

:D

так, значит?))) хорошо))) я запомнила))))))))

 

и Лерке с Ксюхой передам)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дорогой гарем, у меня для Вас прениприятнейшее известие ! Я полюбил другой гарем ! © [/i]

:D

так, значит?))) хорошо))) я запомнила))))))))

 

и Лерке с Ксюхой передам)))))))))

 

Вар. № 1: Внезапно ... :o :o :o

 

Вар. №2: У Абдулы было 11 жён, куда остальных дел ?!? ©

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выхи - Будет кто и когда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 23 февраля что-нибудь планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 23 февраля что-нибудь планируется?

А че сегодня никого не было? Такая погода! Трасса в приличном состоянии - и ни одной живой души, кроме я :D . Очень хорошо покатался, но без компании, без вытаскивания кого-нибудь уже как-то даже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://subaru.spb.ru/index.php?topic=7160.240

Юг, пос Свердлово, по октябрьской наб после конца км 10-15

Погнали завтра к 12

Ии после 12 пельмехи шашлык чай сосиски заезды

Правда более 80 км/ч не развить , работа рулем))

Паша звони, пиши, соглашайся!!))

Изменено пользователем Yuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу, освобожусь только к 14:00. Можеть быть. И ко всему прочему, у меня последние шипы повыпадали )))

Изменено пользователем Pakman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pakman, У тебя 17 или 16 ?

 

Я бы сам поехал к пос. Сверлово, но ... я уже в пижаме ... © я поздно узнал, уже по пути в Сосново. Поэтому, завтра бпоеду на рОзлив, он ближе , ведь мне потом придётся пилить обратно в Сосново. Постараюсь к 14/15 ти .

 

Бронепоёк: термос+бутики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выхи - Будет кто и когда ?

Я в Финку съездил. Будь проклята эта Брусника. Три часа в субботу на выезд. Заркся ездить на выходные и через Бруснику. Бедная собака. К полуночи вернулся.

В след выхи я готов на лубой кипеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера рОзлив был пустынен .... Несмотря на шыкарную погоду и конкретный минус . Приехал уже вечером. Обнаружил выезжающую со льда героическую чёрную стиху, которая вОдиночку доползла на пузе до дальней трассы, обломалась там из-за заметённой трассы и мокрых провалов в колеях и вернулась обратно. Колея к дальней трассе заметена совсем, (я пару раз застревал наглухо и при вылетающем заднем ходе, несколько раз думал - ну вот и всё ... ППц ... я здесь до утра.) , Стиха поехала прям по целине, я так-же. По целине получалось лучьше, чем по старой колее, машина , хоть буксуя на 1ой, но ползла вперёд.Трасса занесена снегом, в местах, где колеи - вааще вода ... Хотя все виражи целы, их бы только подраскатать ... , но, судя по тому, что за два дня этого не произошло - желающих немного .... -_- Я, пока застревал посреди Разлива, гасил фары и, пешком бегал в темноте по ледянному полю с фонариком в поисках проходимой колеи, пару раз оборачивался и ... прям сердце замирало - такой одинокий Форик тарахтит посреди бескрайнего ледянного поля, накрытый колючим звёздным небом. Завывает ледянная вьюга и со всех сторон окружает холодная тьма ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой одинокий Форик тарахтит посреди бескрайнего ледянного поля, накрытый колючим звёздным небом. Завывает ледянная вьюга и со всех сторон окружает холодная тьма ...

Картинка к фильму ужасов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз как всегда романтичен ) Вот молодцы вы. А мы хоть и на Форике уже, а все никак не молодцы. Может еще и увидимся там. Весна пока этому благоволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

"За выход на лед петербуржцев ждут штрафы до 2 тысяч рублей

27.03.2013 12:54

В Петербурге с 28 марта вступает в силу запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте города. Об этом напоминает ГУ МЧС по городу и сообщает, что нарушителей ждет предупреждение или административный штраф в размере от 1000 до 2000 рублей.

«Выезд на лед транспортных средств в период действия запрета грозит гражданам наложением административного штрафа от 1500 до 2500 рублей», - добавили в пресс-службе ведомства.

Начиная с 28 марта сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам, Поисково-спасательной службы Петербурга и полиции усилят рейды по акватории Финского залива с целью мониторинга ледовой обстановки и выявления нарушителей." ;)

 

http://www.fontanka.ru/2013/03/27/088/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Что то прошлые два года в плане ледовых покатушек не задались. За отсутствием льда. Но сейчас то лет есть! Предлагаю вернуться к старому формату зимних встреч.

Все на лед! Все в Разлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис :good:

тоже уже хотел аппнуть эту тему !!!

Ещё не знаю, как получится, но может в субботу выйдет подскочить на рОзлив.  ... В воскресенье в первой половине дня занят. И на неделе точно буду подъезжать !

:excl:  Кстати, АХТУНГ :
 

Сегодня днем на первом сЪезде дежурили ДПС на пару с катером на воздушной подушке))) гонялись за зубилом по льду на нем)

 

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=106198&page=57&p=5096273&viewfull=1#post5096273

 

И ЭТО в будний день !!! :o

Надо НАМ, как в прошлом году поступать  ... организованно ! ;) ;) ;)

Был вчера ночью на Кузьминке. Пока там спокойно.

ustas обнародовал мой позор с раскатки трассы в прошлое воскресенье  :facepalm:

Изменено пользователем турЫст
  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу с утра пораньше поеду. Чтобы до толпы успеть покататься. Если похмелья не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может тоже подскачу с утра, в районе 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часов в 10 стартую. Чтобы успеть до ментов и до толпы. Ну может чуть позже. Но к 11 точно буду на месте. Набери меня, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе разброс по времени у тебя дядя Боря! Тебе-же там 10 минут ползком бухому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похолодало. Если не заведется, придется побегать с бустером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауди не заводится в минус 20..?? странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауди не заводится в минус 20..?? странно...

Там релюха какая то глючит. Акум старый, если ей кажется что тока мало, то она стартер даже не дергает. Впрочем, завелась нормально. В пол одиннадцатого уже выехал на трассу. Хорошо было. Я, Серега и какой то пацанчик на Ауди. А вот после 12и толпа стала пригребать. Три обгона за круг, это не мое. Слинял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...