Перейти к контенту

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Завтра пораньше поеду. Часам к 10 к пол одиннадцатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были ! Когда уже Боря даааавно уехал, и уже Serg47 уезжал, доковылял я  ! :pardon:

Серёга вернулся и Мы с ним, Лихо, По молодецки ... засели в первом же бруствере ... :laugh:
Ну, Серёга то рядом сидел, за рулём Я был, лично !
Правда потом, ни разу не вылетал, так, что б засесть, но народу навытаскивал, навыдёргивал - уёму ! У них же ни лопаты, ни троса нормального. Мне даже малый рывковый порвали , о как !!! :o

Народу в пике было ужассс сколько ! Наскар просто ! Пол круга едешь, тормозишь из-за круговых, потом пропускаешь быстрых и вот ... опять круг ! ;) Но в целом - хорошо !!!  

"Подушка" приезжала, мы даже вначале на берег брызнули, но она покаталась, а потом просто стала опасные места объезжать и ни кого не трясла.

Когда я уже уезжал со льда домой, приехал один экипаж ДПС и один ППС . Мимо них туда/сюда ездило машин ... 50 ! Они просто смотрели ...
Правда может готовились к решительной облаве, может просто пожирнее выбирали. Но там и Рэнджи последние были и Авдотьи самые-самые ... и Брмбы Х5ые , 3,1 иии и т.д. ... Ни кого не тормознули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, менты были?

Не, не было. (Сказал он, задумчиво очищая лопату).

Так я чего и слинял, надоело круговых обгонять. Пропускать, правда никого не пришлось. Может самые быстрые позже подъехали?

Завтра приеду к 10. Буду король трассы.

PS Дальнюю трассу не смотрели? Что там?

Гы! 50 машин. Когда Серега подъехал, мы втроем катались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Дальнюю трассу не смотрели? Что там?

Нету дальней трассы, там петля подлинее и то не раскатана.

 

 

Пропускать, правда никого не пришлось.

 

Там, как всегда потом на гвоздях приехали, по прямой я ещё пытался висеть на хвосте, но на разворотах не реально. Особенно когда по обочинам копаются, вытаскиваются слетевшие.

 

 

Гы! 50 машин. Когда Серега подъехал, мы втроем катались.

с утра дааа, кайфово было. Жаль долго вкатывался (пробел большой, машин другой) 

а третий это тот которого мы с обочины выталкивали и я ещё штаны порвал? Так я его после и не видел.

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с утра дааа, кайфово было.

https://youtu.be/zRID4tBfxVQ 

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - даже когда я приехал - было солнышкО, а к 4/5 часам наползла хмарь и туман ... :(

 

http://www.youtube.com/enhance?video_referrer=watch&v=SocYMkP1oAk

 

(Это мне как раз ШДМ с Кузьминки звонит, пока я пытаюсь в Лексус не вписаться :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, не кажет, потому что 

 

наползла хмарь и туман

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, я и на буднях по вечерам туда покатаюсь. Хорошо пошло. Безумно обидно, что все что мне дали на гоночном курсе в Югре пошло прахом. Показать, показали. А закрепить навыки не получилось. Сейчас со слезами пытаюсь повторить, то что легко делал прошлой зимой. Получается хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KRAPIVA, в этом году, лёд какой то сильно скользкий  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодно было. За -15 шипы плохо цепляются. В Югре было до -40, но там были другие шипы. И в другом количестве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня каждый год с нуля...

Чтобы навыки закрепить и довести до автоматизма, нужно ездить очень много, причем желательно по разным трассам и на разных машинах. 

Короче говоря, нужно быть очень свободным человеком... Увы, я не на столько обеспечен  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - даже когда я приехал - было солнышкО, а к 4/5 часам наползла хмарь и туман ... :(

 

http://www.youtube.com/enhance?video_referrer=watch&v=SocYMkP1oAk

 

(Это мне как раз ШДМ с Кузьминки звонит, пока я пытаюсь в Лексус не вписаться :D )

 

Похоже не та ссылка прилипла,

Может ЭТА лучше будет ? :

 

 

 

 

 

Чтобы навыки закрепить и довести до автоматизма, нужно ездить очень много, причем желательно по разным трассам и на разных машинах. 

 

 

Золотые слова ! :good:

 

И дальше тоже всё правильно, ... как это ни грустно ... :facepalm:

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой оттепелью похоже закончились веселые деньки

Как-то не хочется на лед вылезать уже

Изменено пользователем uberpwner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего пока со льдом не будет - не успеет, по крайней мере до выходных.

Мдя, на таком чистом льду мне с липучкой делать нечего ((( Не смотря на блоки

Мне нужен снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью в кузьминке немного катнулся. Воды на льду много, но ездить забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляешь себя катером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- За Буйки не ЗАплывать !!!  :D

 

Дима, ты когда туда собираешься, в самое ближайшее время ? С олной стороны - там, течение и глубины ... вроде .. , но лёд же не должен моментально растаять ? , Хотя он от таких перепадов наверное мене пластичным, хрупким становиться ... Ну, полюбому он - аморфный и стареет ... :(
Хочу тоже подскочить и , ещё - КСВ-метр очень нужОн ! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такой дождь ещё пару-тройку дней идти будет - даже не уверен, что на лёд уже пойду. Вчера лёд был хороший, но и воды немало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такой дождь ещё пару-тройку дней идти будет - даже не уверен, что на лёд уже пойду. Вчера лёд был хороший, но и воды немало. 

я в такой дождь даже на улицу не хочу выходить не то что на лёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра днём ... без дождя и всего +2 ... ;) ;) ;)

https://www.gismeteo.ru/city/hourly/241891/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга старый стал... ленивый... а помнишь каким ты был?! без кардана на субаре зажигал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Серёга старый стал... ленивый... а помнишь каким ты был?! без кардана на субаре зажигал...

Вот именно на субаре, а не на подводной лодке. Была бы погода, как в прошлые выхи, то не вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...