Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Устал ждать!


KanuTaH Power

Рекомендуемые сообщения

Приветствую одноклубников! Форестера у меня еще нет, но первые проблемы уже появились :( Заказал таки 04.02.10 в Ростове черного 2-х литрового друга на автомате 2009 года рождения. Нужная комплектация, цвет и литраж оказался только в Финляндии, но обрадованный менеджер пообещал, что машинку мою вывезут из Финляндии 8-10 февраля, а доставят к нашему мужскому празднику. В этот четверг, не дождавшись обещанного звонка позвонил сам и узнал душещипательную историю про непогоду и суровую зиму в Европе, сложности транспортировки авто через границу и т.д. и т.п. Новый срок назначен на праздники женские :) (отправка из Финляндии - 24.02) Договор составлен до 15.03.10 и волноваться, в принципе, рано, но "...чёй-то я очкую..." <_<

Вопросов в связи с этим несколько (менеджеру не доверяю):

1) А как наши машинки из Финляндии везут, автовозами? Посмотрел погоду - на эту неделю опять там снег :(

2) Сколько эта доставка по времени занимает?

Эх, устал пешком ходить. Предыдущего друга уже неделю как предал продал. Осталось только на соседского Форика из окна смотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KanuTaH Power, привет!

"да не очкуй!"© :)

 

смотри, машинки ВСЕ везут автовозами сначала в Москву (по крайней мере питерский, точно)

потом их там таможат, везут уже на места, а потом предпродажка и вуаля!

 

из Финки до салона 2-3 недели надо брать

предпродажка от пары дней до ...

вот и прикидывай

 

если 24.02 из Финки, то сильно я сомневаюсь, на счёт "женского праздника"... :(

 

а исходя из погодных условий и того, что творится на дороге... и на таможне...

хорошо, если в договор уложатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ВОЛНУЙСЯ БАТЯ БРАЛ НОВГО МЕРИНА мл280 ДИЗЕЛ ОН СТОЯЛ В СОЛОНЕ ЗАБЕРАЙ СОСКИДКОЙ 700 000 ЗА 1750 000 ВРОДЕ ДЕНЮШКУ ПРИНЕС ГОВОРЯТ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ЗАБЕРЕТИ МЫ ЕГО ПОМОЕМ ОТПОЛИРУЕМ И ЗАБЕРАЙ Ждем 2 дня звонят проблема нет 2 ключа нада искать ждем еще 2 дня то же самое говорят не молнуйтесь придет менеджер из отпуска так что после нового года получите ! ИЗВЕНЯЮСЯ ОПЯТЬ ГЛУЮ БАБЛО ВРОДЕ ПРИНЕСЛИ В НОЯБРЕ ! Ну батя мол ждать так ждать а потом еду мима солона думаю зайду гляну а смотрю челы лазят в нашей тачке ну я позвонил отцу приехал батся и мы потехоньку дошли до их генералаа пото оказалася хотели уроды кинуть мол найти покупателя и подороже продать а нам типа бабло отдать потом и все ! тачку отдали через 2 часа но суки брызговики за 20 000 досихпор не поставили вот и мерседес !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, история "обнадеживающая"!

Я не волнуюсь, я не волнуюсь, я не ... :)

На самом деле, такие мысли меня тоже посещали, но пока верю в хорошее :)

Другого не остается - дилер за 250 км.

Изменено пользователем KanuTaH Power
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, спасибо за расклад. Пока надеюсь на лучшее, но уже готовлюсь и к плохому :super_smilies031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо, не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KanuTaH Power, привет!

а исходя из погодных условий и того, что творится на дороге... и на таможне...

хорошо, если в договор уложатся

Серж, на границе пусто - грузовые быстрее легковых границу проходят (сам видел ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, и в правда, быстро ездят!!! Наверное даже летают :)

Сегодня позвонили и сказали, что стоит в Москве моя машинка. Попытались 50% к предоплате с меня сбить.

Вот теперь думаю, то-ли наличка им сильно нужна, то-ли и в правду машина в Москве уже.

По договору полный расчет при получении, поэтому спешить не буду.

ЗЫ: Все еще надеюсь на подарке к 8 марта сэкономить, если дилер не подведет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KanuTaH Power, ну, всё в жизни бывает ;)

будем вместе надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KanuTaH Power, а то ;) :)

 

 

Как же тяжело в Волгодонск из Ростова ехать - несколько часов глазу неначем остановиться - аПсолютно ровная местность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо, не переживай!

эт точно.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело в Волгодонск из Ростова ехать - несколько часов глазу неначем остановиться - аПсолютно ровная местность.

Да не особо и тяжело :) А на новом Субарике, думаю, и вовсе сказкой дорога покажется!А дилер, тем временем, пошел в разнос. Сегодня огорошил историей, что Форика моего по пути из Финки снегом помяло! Повреждены стекло лобовое и бампер :o Предложил на выбор 3 машинки из салона. Черный 2 л. АКПП (какой и заказывал) - есть только в максималке. Чувствую, что разводят, но как красиво! Согласился, хотя кожу и не хотел. Благо, что забрать в воскресенье можно будет. :) Надеюсь, что других страшных историй про мою машинку больше не будет и я, наконец, стану Субаруводом :rolleyes: ЗЫ: Какой-то неприятный осадок от всего этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KanuTaH Power, вот уроды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...