Перейти к контенту

Дракоша ))


Diesel

Рекомендуемые сообщения

Погонял вчера в Кузнечиках, понравилось!! )))

Особо порадовало, что только два раза защитой стукнул на ямах, а в целом - машинка цела и невредима, ниче не отвалилось, время с каждым кругом (вернее с каждыми двумя_кругами) сокращалось секунд на 5-7 примерно... Считаю, неплохо, надо больше практиковаться )))

 

http://photofile.ru/photo/dtailor/96486158/large/118648076.jpg

http://photofile.ru/photo/diesel_osn/96486243/large/118654603.jpg

http://photofile.ru/photo/diesel_osn/96486243/large/118654606.jpg

 

ЗЫ. Заодно забрал VF37 )))))))))) Ждем-с коллектор с аппайпом, докупаем всякие необходимые, но более доступные вещи, и приступаем к сборке ))))

Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Diesel

    Diesel 51 публикация

  • MadMax

    MadMax 11 публикаций

  • NOS

    NOS 10 публикаций

  • P.V.

    P.V. 9 публикаций

Загружено фотографий

Серег, в среду на Ходынке снова собираемся, подъезжай) Часов с 19 будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, поставил напоминалку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diesel, 37 на сток мотор будешь ставить? Прошиваться у кого решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diesel, 37 на сток мотор будешь ставить? Прошиваться у кого решил?

Почему на сток? Выше же фотка закрытого блока есть, на сти-клубе обсуждалась темка про моторчик... Собираю на блоке еж20жн на родной поршневой с усиленными вкладышами, коллектор и аппайп сток... Пока не знаю, где настраиваться буду. Есть предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diesel, 37 на сток мотор будешь ставить? Прошиваться у кого решил?

Почему на сток? Выше же фотка закрытого блока есть, на сти-клубе обсуждалась темка про моторчик... Собираю на блоке еж20жн на родной поршневой с усиленными вкладышами, коллектор и аппайп сток... Пока не знаю, где настраиваться буду. Есть предложения?

 

Ой, сори,а слона то мы и не заметили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS,

Да там слоник и не большой вроде совсем, особенно в разобранном виде :) даже маленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатушки в Шишкино 11-07-10post-5588-1278972750_thumb.jpgpost-5588-1278972833_thumb.jpg

Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же...post-5588-1279092191_thumb.jpgpost-5588-1279092203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den 3d, жаль только, маловато их. Такое ощущение, что я ездил так быстро, что меня не успевали сфоткать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R, вот подумываю - может выбросить салон, вварить каркас, два ковша, автомат махнуть на ручку от СТИ )))))))))))))

Шучу, форя не для этого ж )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R, вот подумываю - может выбросить салон, вварить каркас, два ковша, автомат махнуть на ручку от СТИ )))))))))))))

Шучу, форя не для этого ж )))))

Конечно не для этого, но мысль изложенная в первом предложении временами покоя не дает, правда же...?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R, вот подумываю - может выбросить салон, вварить каркас, два ковша, автомат махнуть на ручку от СТИ )))))))))))))

Шучу, форя не для этого ж )))))

Конечно не для этого, но мысль изложенная в первом предложении временами покоя не дает, правда же...?! :)

 

По поводу каркаса - я думаю, что это ЖЕСТКАЧЬ!!! А вот по поводу двух ковшей и 6-ти ступенчатой МКПП - вот это хорошая мысль!!!! Временами я так СКУЧАЮ по СТИхе!!!! (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на тему закрытого блока и его надёжности. Есть мнение, что самый надёжный блок у субару это блок от 2-х литровой GRB STI JDM, а не старый закрытый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу каркаса - я думаю, что это ЖЕСТКАЧЬ!!! А вот по поводу двух ковшей и 6-ти ступенчатой МКПП - вот это хорошая мысль!!!! Временами я так СКУЧАЮ по СТИхе!!!! (((

Просто если с фориком так заморачиваться, то он точно будет машиной не на каждый день. Тут уже и мотор серьезно раскачать можно (и срать на ресурс :rolleyes: ) Периодически, переезжая высокие рельсы или съезжая с высокого бордюра, прям слышу, как слаб кузов форика - слышно, как пластик в задней части шевелится от того, что кузов перекашивается слегка... (только не надо шутить, что может у тебя машина - распил?!!! )

Можно конечно распорочками лечить всевозможными. Но гораздо проще и надежнее сварить внутри каркасец - тут и жесткость будет, и безопасность )))

 

Кстати, на тему закрытого блока и его надёжности. Есть мнение, что самый надёжный блок у субару это блок от 2-х литровой GRB STI JDM, а не старый закрытый...

Очень даже может быть!

Но.

- На момент поиска возможных вариантов по мотору я про это не слышал (и считал, что ГРБ СТИ все на 257 блоке идут)

- вопрос цены все-же актуален. За мотор целиком (с доками) ребята, у которых я его взял, хотели 15, отдали за 12-13 (точно уже не помню). Тысяч рублей, заметьте... Очень сомневаюсь, что блок от ГРБ получилось бы достать за такие деньги...

Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если с фориком так заморачиваться, то он точно будет машиной не на каждый день.

Я заморочился. Летает по асфальту и хреновой дачной гравийке, полёт нормальный :) И в магазины езжу и в дальние поездки. И нагружаю сильно. И по пробкам. Один раз даже 95 бенз залил!!! (ооочень боялся, но выбора не было)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз даже 95 бенз залил!!! (ооочень боялся, но выбора не было)

:)

на переборку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз даже 95 бенз залил!!! (ооочень боялся, но выбора не было)

:)

на переборку

 

Да ладно пугать человека :) если бы мотор помер, он узнал бы об этом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, Максим, зачем ты так жоооско со мной?В принципе, у меня есть подозрение, что я счас езжу на машине в полуаварийном режиме, чеки вылезают каждые 100км. Но, если уж пошла такая пьянка... Ну накроется двигатель...и чаво? Для субы - в порядке вещей, как это не печально... Если накроется - достану из гаража 255 двигатель и воткну в него Дартон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну вот, я без машины, сижу на лавочке, пью пиво, пишу сюда. Не подумайте, ниче плохого не случилось. Даже наоборот! За 11 месяцев я проехал на стоковом если не считать подвески, выхлопа, тормозов форике 76000 км... Блин, машина надежная, никаких проблем вообще... И вот настало время впихнуть в нее все железо, которое я собирал на полу своей комнаты и в гараже все это время. Сегодня поставлен 207й мотор, в него инсталированы 264е валы. Впуск остался свой. Далее твинскролл на 37й турбине. Блин, я безумно рад, что мотор завелся с полоборота! :) :) :) А без машины я потому, что стоковый даунпайп от спеки, который мне дали на время добрые люди (все благодарноСТИ будут после окончания сборки-настройки) вошел в конфликт с рулевым карданом... Ехать стремно, руль закусывает :) Завтра гоню машину варить даунпайп :) :) потом предстоит прошивка... Ну а потом ритуальные замеры на стендах :) :) :) Так что ждите обновлений в теме :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diesel, обалдеть!

вот уж, воистину, наши руки не для скуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток Серега! Держи в курсе! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка переехала в Мытищи в заботливые руки Дмитрия5. Будет сварен даунпайп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...