Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

08.03.2010.


матрос

где и как...????  

28 голосов

  1. 1. как и где...???

    • где-нибудь на природе...
      7
    • где-нибудь в помещении...
      6
    • самостоятельно дома, в узком кругу..
      4
    • Пока не определился вообще....
      10
    • принципиально против празднования....
      1


Рекомендуемые сообщения

ВоваН, нифига у тебя жажда шашлыка... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ВоваН, типа так шашлыка хочется, что на 2 дня в нашем обществе согласны? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, у кого мысли сходятся? ;)

 

ВоваН, продукты закупаем мы с suby завтра с утра. Хочешь присоединиться?

 

Katerina, айда с нами. Бери ребенка и вперед! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, Ну и молодцы!

Vi, Ну как же вы так заболели?Лечитесь!За деньги не переживай, вон Вован на твои места поедет! А я тебе наклеечку припасла ;) ,ну ладно в следующий раз ждем в наших рядах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, типа так шашлыка хочется, что на 2 дня в нашем обществе согласны? ;) :D

TatKu, :acute: :D

значит, вот какое мнение обо мне в клубе бытует... :cray:

Просто слишком запутанные планы на эти выходные были в моем семействе + дочурка разболелась...

Только сейчас распутался клубок проблем...

Вы ж знаете, компания для меня прежде всего, а компания с шашлыком..., а компания с шашлыком и водочкой... :yahoo:

 

ВоваН, продукты закупаем мы с suby завтра с утра. Хочешь присоединиться?

TatKu Не, не получиться, я сейчас в Сосновом Бору, выезжаю завтра утром,

а мне своих еще собрать и забрать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3 до пол 7го форум глючил, неско раз всё напечатанное дохло... <_>

 

ещё раз :

 

Ждем Азиза с планом на покатушки!

... Мы в раздумьях,,,,,

Блин, пробывал здесь, несколькими страницами ранее, не вышло ...

пробывал по телефону ... то же ... и в профиль ... :mellow:

 

Ну, ОК ! Разлив - тоже ХОРОШО ! И ( ура !) есть открытый лёд, где можно поЮзить ! :)

 

 

Значит план таков,выезда на лед на Ладоге сейчас нет,да и придется долго копать!

Едем к 12-13 на Разлив к нашему приезду Михаил подраскатает,подрасчистит трассу,там покрутимся чуть на льду и т.д,потом Сусанинскими загородными тропами едем в секретное место за живой рыбой,которую при нас выловят и дальше в сауну на турбазу!

Выезд на лёд есть, и до всех пикник мест тоже (как и писал), а вот голого льда для дрифта действительно нет, факт -_- .

Слегка покопать пришлось бы только для парковки большого кол-ва машин.

 

С Разлива соскочить на Приозерку можно во многих местах, самое первое, что предлогает моск - через Коробок ( А 127), Гармин оригинальничает, предлагая через Сертолово. Хотел бы ангажировать Вас через Скандинавию, а потом через старое КП возле Огоньков, по прямой, пустой и гладкой оборонке с материализацией на Приозерке в районе Стеклянного ( Васкеловское КП ( S-turbo присоединяйся ! )). Тада, проезжая далее, уже по Приозерке, можно в Иваново (тока не на бензоколонке а за 1 км. до неё, справа) купить чудестных копчёных форелей/сигов и свежей домашней форелевой икры. Ну и штопать дальше до Оленево.

Чтобы попасть в секретное место с живой рыбой нужно , свернув с Приозерки возле Сосново, пилить ещё 20 мин, на умеренном дросселе, потом обратно, итого около часа вместе с покупкой рыбы. Вариант покупкы живой рыбы рассматривался при поездке на Ладогу, а так мы или обойдёмся без рыбы или в отдохнёте на бензоколонке в Иваново, покурите ... , а я пока смотаюсь туда-сюда. Или ещё как ... . Завта решим !

 

Сандре и Яру, ТатКу и ВладКу огромное спасибо и респекты за орг-хлопоты и постоянный телефонный мониторинг. ^_^

 

 

пы.сы. Я так и не понял, если вначале будут покатушки на Разливе, то брать ли столы/самовары/лопаты/валенки/дрова и чай-воду ? Или, всё'ж, как и планировали ранее, только бутеры и термос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уу-ф, упаковались...три чАмАдАнА и две спортивые сУмИщИ... :fool: "А теперь, господа, со всем этим хламом, мы попробуем взлететь" © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, На Разлив с термосами и бутерами!

Я немного опаздаю,буду где-то с 13 до 14 жду дополнительный сосотав и дети попозже намочятся в снегу! :D :D :D

 

ВоваН, Ну как всегда,ведь на денек едем,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже задержимся, выезжаем из Выборга. Без нас не уезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerina, айда с нами. Бери ребенка и вперед! :)

Очень хотела с вами, но 8 прилетает муж из рейса! В следующий раз уже полным составом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавайте тему "отчет по 08.03.2010"Там и поглумимся. Благо, показать и рассказать участникам есть что :)http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=20194

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про себя в негатиФФ отписал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...