Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

08.03.2010.


матрос

где и как...????  

28 голосов

  1. 1. как и где...???

    • где-нибудь на природе...
      7
    • где-нибудь в помещении...
      6
    • самостоятельно дома, в узком кругу..
      4
    • Пока не определился вообще....
      10
    • принципиально против празднования....
      1


Рекомендуемые сообщения

shdm, а вот моя супруга очень бильярд уважает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Одно другому-действительно не помешает,а потом на танцы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, Я так понимаю мы уже проголосовали и еще незнаем празднуем ли вообще-помойму нас заранее комп исключил или АЙС! :p

голосов 5 всего проголосовало 23 - всё нормально со счётчиком ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, Что-то я тебя ни разу не видела танцующим,а все на танцы рвешся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демократия погубит эту страну.... я загасил голосовалку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Уговорили. Бильярд, так бильярд. Спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандра, я просто в другие клубы хожу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может в ПУРГУ, заодно и Новый год отметим..... :-)))))) тока забронировать заранее надобно :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, а что такое Пурга ? и Новый год по какому стилю? ;)

 

я в общем то тоже за кафе (ресторан, бильярд, боулинг....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, Как бы уже не опоздали. А может лучше жениться будем, или там свадьбы уже прикрыли? Да и места там хватит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурген хорошее место, но для тематической туссы, которой ТАМ нравится. ИМХО, не в этот раз.

 

Вариант саафсем кулуарно:

Павлин кафешко-кЫтайский. Хорошо знаком ОРГам, тих до безобразия, вкусен но дёшев , обладает двумя отдельными залами легко арендуемыми для корпоративов.

Болинг/биллиард/стриптЫз - ёк ! Надо вариться в своём сакэ -_-

 

Ринг-о-Беллз (Владимирская) - куллуарно, минимум места, несколько зальчиков на 10/15 чел, в среднем-проходном играет живая музыка. Ирландский паб.

Болинг/биллиард/стриптЫз - ёк ! Надо пить, есть, плясать, если сможем. ;)

 

Арт-бар Достоевский то-же, что и выше, тока места ещё меньше и бар скорее английский. (Мана френды ! )

 

Пошумнее:

Муз-клуб. Джаггер

6 го марта - Спокойной ночи, потом дискач.

7 го марта - рок-хиты прошлого, потом дискач.

Болинг/биллиард - ёк ! Зато всего остального навалом. (см. предидущие темы)

 

ИМХО, сочетание биллиарда+боуллинга+бара+дискотеки - это всегда большой, толкучий клуб аля Лидер на Просвете.

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Не хотел бы я поздравлять наших милых дам в таком суаре.
Есть ещё н-ное количество пабов с биллиардом в центре, если хотите, завтра освещу.

 

Вариант : На природу - какие мнения ?

 

ОЧЕНЬ нужен список участников праздника !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, столько позитива от наших встреч хватаю. Неужели я один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47,Мы все такие тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас там толпа целая... ;) мне там чё делатъ...???

Бдить ! Сурово, но справедливо ! ;)

 

демократия погубит эту страну.... я загасил голосовалку....

Зачем ты убил моих людей, Саид ? © :mellow:

 

Я так ждал этого и вот Серёга - душаЧеловек наконец это сделал.

 

И как теперь такой дремучий человек как Я узнает, куда хочет большинство ? В билльбоуллинг/на танцульки/на шашлыкинг/по бабам по Пабам ?

 

Тады командуй : когда/где ?

 

Кстати, по поводу биллиарда : В Озерках, напротив метро Озерки/ОКея, есть шикарный биллиардный клуб " Вираж".

 

0-этаж. Склад шин и дисков

1-этаж. Магазин шины/диски/4 поста шиномонтажа и станки.

2-этаж. Ресторан, бар, VIP-зал биллиарда.

3-этаж. Огромная, застеклённая терраса, с видом на 4 стороны, и на город и на Озёра, грамотно заставленная хорошими биллиардными столами.

 

Знаком с обоими директорами этого клуба по интересам. Очень замечательные и душевные люди ! (кстати эксклюзивные диллеры моей любимой ковки СМК Авиатехнология) .

9 лет назад, один из них, Юрий Валентинович часами обяснял мне нюансы работы разных смесей и +/- разных фишек протекторов а/м покрышек, а так же объяснял преимущества одних хороших прочных /лёгких дисков перед другими тяжёлыми/пластилиновыми. Теперь мы часами спорим о подвесках/моторах ...

 

короче: мона попробывать вскипятиться там, пригласить ту муз.группу, которую мы хотим и вааще ... всё сделать под себя ... ^_^

Тока бюджет, возможно, будет больше, чем при посещении обычного муз клуба на общих правах . (Дороже, чем волынщики в Моллисе ;)

А может и нет .

 

Могу всё узнать , а ?!? :super_smilies028:

 

 

... а в списке только Я.

- Welcom to the club ! :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демократия погубит эту страну.... я загасил голосовалку....

Я так ждал этого и вот Серёга - душаЧеловек наконец это сделал.

 

И как теперь такой дремучий человек как Я узнает, куда хочет большинство ?

 

Тады командуй : когда/где ?

 

1. Серёга сделал это из рук вон плохо... и толку от неё(голосувалки) не было

2. БольшЫнство само не знает(как обычно).что оно хочет...

3. Командоватъ не собираюсъ.... люди все взрослые... сами определяйтесъ....

 

свой выбор я уже озвучивал.... http://subaru.spb.ru/index.php?topic=760.msg6020#msg6020

 

НАПОМИНАЮ: !Цель встречи поздравить дам и просто пообщаться,а турнир это часть мероприятия!!! Отдельный банкетный зал+ свой алкоголь! Предлагаю не выдумывать по поводу стоимости аренды столов,тк 4 стола по 150р. в час за 6 часов это 3600 рублей!!! О чем вообще разговор?! Цена вопроса 1 тыр?! на человека-ровно бак бензина

Для тех кому подходит это предложение предлагаю внести себя в список,тк мероприятие в вышеуказанном месте будет возможно при кол-ве участников от 25 человек!!! За стол не переживайте! ТК Шеф-повар мой человек,сделает всё очень достойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз.. спецом для тебя восстановил голосувалку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, ну раз Матрос выбор уже сделал - может и не ломать голову, что да как? ;) пусть дальше этот вопрос дорабатывает. А то у меня ощущение сложилось, что поперёк линии партии прём и срываем организатору праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посыпаю голову пеплом, с голосовалкой херня получилась :( (как исправить не понимаю) :(то есть те, кто по прошлому вопросу уже голосовал, теперь не могут отметитсяпо поводу встреч, как матрос написал, все взрослые, пусть решают сами, так что, Дим, никто никуда не прёт да и нет её (это я про "линию партии")лично я, на природе в этот раз не хочу - погода хм... полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть те, кто по прошлому вопросу уже голосовал, теперь не могут отметится

думаю смогут.... я полностъ голосувалку переделал... таки проголосовал уже... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже жамкнул в голосовалке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч понравилось предложение Турыста про шиномонтаж на озерках. Отметить 8 марта в шинке, это ли не прикольно?! Правда тогда стриптиз идет по боку. Жаль. На бильярде не играю, к боулингу равнодушен. Со стриптизом, чувствую прокатят... Матрос, а где хоть планируется. Если семья не будет против, подтянусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А то у меня ощущение сложилось, что поперёк линии партии прём ....

ты хочещъ поговоритъ об этом...??? :D о.к. B) "линии партии" уже давно нет... :nea: имхо она лежЫт на дне любимовского озера... образовалосъ пара-тройка ячеек, и самая многочисленная( называемая себя большЫнством.. ;) ) в своём узком кругу решает обший досуг.. :acute: :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А то у меня ощущение сложилось, что поперёк линии партии прём ....

ты хочещъ поговоритъ об этом...??? :D о.к. B) "линии партии" уже давно нет... :nea: имхо она лежЫт на дне любимовского озера... образовалосъ пара-тройка ячеек, и самая многочисленная( называемая себя большЫнством.. ;) ) в своём узком кругу решает обший досуг.. :acute: :D :D
точно, вот сволочи, че та там напридумывали, наделали, насильно всех притащили, заставили развлекаться... ужас...нах таких оргов, лучше просто пойти "шары погонять", а то ну никак самому то не выбраться, а тут вон все придумали, и место и время, и думать ниочем ненадо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...