Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

08.03.2010.


матрос

где и как...????  

28 голосов

  1. 1. как и где...???

    • где-нибудь на природе...
      7
    • где-нибудь в помещении...
      6
    • самостоятельно дома, в узком кругу..
      4
    • Пока не определился вообще....
      10
    • принципиально против празднования....
      1


Рекомендуемые сообщения

А по делу: давайте без пафоса! Может, рыбку на костре или шашлычок из Мишель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дык, а чё ждать то ?!? :o От кого-то ... ;) Создаём Орг-стач-ком и вперёд ! В жизни всегда есть место подвигу ! © B)

ооотличная идея!!!
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
есть желающие потратить свое время, свои бабки, а потом еще выслушивать тех кому нехватило времени или желания прочитать инструкцию или тех кому нехватило сил дойти до раздачи и они ждали официантов?
Жжёте, товарищ Катя! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, а чё ждать то ?!? :o От кого-то ... ;) Создаём Орг-стач-ком и вперёд ! В жизни всегда есть место подвигу ! © B)

ооотличная идея!!!
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
есть желающие потратить свое время, свои бабки, а потом еще выслушивать тех кому нехватило времени или желания прочитать инструкцию или тех кому нехватило сил дойти до раздачи и они ждали официантов?
Жжёте, товарищ Катя! :rofl:
B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ух-тЫ !!! У ВАС тут такое !!! :o ( - а мужики то не знают ... © :D )

 

По этому поводу у Азиза был план,который обсуждался на разливе!

- А он (Азиз) об этом знает ? :o :D

 

Из разговора клубней на льду понял, что:

 

а) Праздновать однозначно !

б) Большинство за загородный выезд. (хотя возможны варианты, если будет предложена сногсшибательная культ. программа).

в) Число 7е, хотя можно и пообсуждать ...

 

Поправте меня, кто был если что забыл.

 

Азиз разговор был об Орехово, как туда квадрик притащить, может 7 марта????

Ярослав говорил, что Крузер будет забирать 24 февраля и может отбуксировать, забрал ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по делу: давайте без пафоса! Может, рыбку на костре или шашлычок из Мишель?

 

подавишься, мой милый друг!! ;)

 

как у вас тут интересно все))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Орехово - постараюсь узнать в этот вых. Ибо дорога, по которой мы обычно добирались до озёр в прошлые разы, щаз представляет из себя ... девственную тундру . В прошлые разы, я заранее пробивал дорогу на цепях, в этот раз можно попросить Александра и Бориса пройтись первыми, потом Сандра на мах. лифте и цепях, а потом уже мы все гуськом.

Как вариант (если Орехово совсем непролазным окажется) можно на Ладогу за Сосново, (ТАМ рядом ! ;) :D Кто был - поймёт ^_^ ).

Тел. рыб.хоза у меня есть, так что наличие/отсутствие парной форели узнаю заранее.

 

 

 

матрос - А помечтать ?!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Орехово - постараюсь узнать в этот вых. Ибо дорога, по которой мы обычно добирались до озёр в прошлые разы, щаз представляет из себя ... девственную тундру . В прошлые разы, я заранее пробивал дорогу на цепях, в этот раз можно попросить Александра и Бориса пройтись первыми, потом Сандра на мах. лифте и цепях, а потом уже мы все гуськом.

Как вариант (если Орехово совсем непролазным окажется) можно на Ладогу за Сосново, (ТАМ рядом ! ;) :D Кто был - поймёт ^_^ ).

Тел. рыб.хоза у меня есть, так что наличие/отсутствие парной форели узнаю заранее.

 

 

Ждемс, информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно - бешеным собачкам 200 верст - не крюк :-))) с ночевкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ночевкой?

В сугробе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ночевкой?

ChuVika,а что, дерябнуть хочется? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ночевкой?

ChuVika,а что, дерябнуть хочется? ;)

 

Не, давайте праздновать на сухую! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство отвечает "праздновать", но кажется все-же задинамим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство отвечает "праздновать", но кажется все-же задинамим.....

как впрочем обычно у мужиков и происходит с празднованием 8 марта, увы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство отвечает "праздновать", но кажется все-же задинамим.....

как впрочем обычно у мужиков и происходит с празднованием 8 марта, увы....
Бе-е-е! :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг ВАМ не дадим зажать сей праздник! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо, то всё уже придумано: http://vzhd.spb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, и кто это такой противник Женского дня?:) ну-ка признавайтесь кто против проголосовал????

 

Alexander, зачетное мероприятие:)

Изменено пользователем Лиса Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 марта. Праздник придуманный Кларой Цеткин И Розой Люксембург. Полное название: День международной солидарности трудящихся женщин, в борьбе за свои права."У меня жена вот ЭТО не отмечает. Говорит, что согласна солидаризироваться с Принцессой Дианой (царствие ей небесное) с Маргарет Тетчер, Жаклин Кеннеди/Онасис (и ей царствие, после отпущения грехов), но не с ..... "трудящимися женщинами, борющимися за свои права" Но! Выпить я не против! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я 8-е марта то же не люблю. Вернее дурацкие поздравления "посторонних" мужчин, а еще и женщин, вызывают не совсем адекватную реакцию....Стараюсь, по возможност, и так строить график работы, что бы перед "этим праздником" не появляться на работе... М.б. я , конечно, и не права, с точки зрения других женщин, но праздничек "дурацкий"....., Но еще рез повторюсь, это мое личное мнение :rolleyes: А выпить всегда повод можно придумать, главное, что бы кампания быа душевная!

Изменено пользователем Злюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ночевкой?

ChuVika,а что, дерябнуть хочется? ;)

 

Не, давайте праздновать на сухую! :D

 

ну блин... можно... заметьте не я это предложила :-)))

у нас есть возможность поехать со скидками хорошими в зеркальное большой компанией :-)) баня шашлыки и т.д.... :-)))

 

с ночевкой?

В сугробе :)

 

Светлана, огласите весь список, пожалуйста :-))) варианты акромя сугробов есть? :-)))

 

Фиг ВАМ не дадим зажать сей праздник! ;)

+10000000 да-да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня к этому празднику отношение весьма однозначное- лучше бы его не было. тогда не было бы ежегодгно не оправдавшихся ожиданий и этих идиотских ощущнией, что всех вокруг поздравляют, а тебя как будто все игнорируют. ненавижу 8 марта.... а еще меня исправно каждый го поздравляют с ним ВСЕ знакомые и друзья ЖЕНСКОГО пола. мужчины же традиционно динамят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соседи приглашают в билиард+шнапс+закусъ... http://subaru.spb.ru/index.php?topic=760.0в прЫнцЫпе склоняюсъ принятъ предложение.... чтобы не замыкаццо на великих организаторов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня к этому празднику отношение весьма однозначное- лучше бы его не было. тогда не было бы ежегодгно не оправдавшихся ожиданий и этих идиотских ощущнией, что всех вокруг поздравляют, а тебя как будто все игнорируют. ненавижу 8 марта.... а еще меня исправно каждый го поздравляют с ним ВСЕ знакомые и друзья ЖЕНСКОГО пола. мужчины же традиционно динамят...

ой Полина... ты ещё скажЫ, что в Дэда Мороза веруешъ... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соседи приглашают в билиард+шнапс+закусъ... http://subaru.spb.ru/index.php?topic=760.0в прЫнцЫпе склоняюсъ принятъ предложение.... чтобы не замыкаццо на великих организаторов..

Я тоже не имею ничего супротив Пулково...а "великие организаторы" не обидятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...