Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

08.03.2010.


матрос

где и как...????  

28 голосов

  1. 1. как и где...???

    • где-нибудь на природе...
      7
    • где-нибудь в помещении...
      6
    • самостоятельно дома, в узком кругу..
      4
    • Пока не определился вообще....
      10
    • принципиально против празднования....
      1


Рекомендуемые сообщения

...а "великие организаторы" не обидятся?

а ты почитай в начале темы... :D :D уж лучъше без организаторофф, чем потом выслушЫватъ что клиент всегда НЕ ПРАВ..... ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

матрос, посмотрим как жёны партеечку, а потом и сами? (это если бУльярд)

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, я уже предварителъно там.... тока нужно порешатъ где бэбитуса законтритъ.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... чтобы не замыкаццо на великих организаторов..

Это ты молодец, однозначно, что сам на себя замыкаться не хошЪ ! Открытость распологает/обезоруживает !

Добрый-следователь ! :D

 

На разведку, как обещал, съездил.

 

1 ) Орехово, имхо не в этот раз ! -_- Дорога есть, но проложена снегоходами и кое-где спец. тракером на широких гусенецах для лыжни. ходить по этим путям можно, но если нечайяно ставиш ногу не плоско, а на пятку, то уходишь в снег выше колена. У самих озёр можно потусить, снег не такой глубокий, как в лесу ( честно, по самые ... :o , некоторым по пояс будет ! ), но добираться до них будет сложно и только если поедет Александр на своём Труппере.

 

2) Ладога, Да , вполне возможно, ибо ужаленные во всю голову рыбалкой люди на своих нивах/уазах забираются чёрти-куда !

Свободно доехал до нескольких мест на побережье по выпиленной в снегу колее . (До защиты не доставал 5/7 см.)

Из минусов - придётся покопать , для создания поляны под шашлыкинг и на тех местах, что возле берега может быть весьма ветренно !

 

По поводу боулингов: Я совершенно не против, тока давайте определяться быстрее, ибо до этого большинство из тех, кто обсуждали место , склонялись к На природу !

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Имхо, лучьше уж на танцульки в хороший клуб-бар , да под рюмочку .... 8 марта всёж, чем в боулинг . А так можно и на хоккей или на рыбалку барышень пригласить, чё там ... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты молодец, однозначно, что сам на себя замыкаться не хошЪ !

я уже давно не организатор.... :D и не стремлюсъ... Вас там толпа целая... ;) мне там чё делатъ...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает после бильярда на танцульки??? Старым стал Азиз? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мешает то, что 9-е рабочий день. След-но, особо не разгуляешься. :)Я за свежЫй воздух и ОТЛИЧНУЮ компанию.Присоединиться к сосесям завсегда успеется.Но раз уж сами ничего не хотим (или не можем), тогда да, надо присоединяться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... чтобы не замыкаццо на великих организаторов..

Это ты молодец, однозначно, что сам на себя замыкаться не хошЪ ! Открытость распологает/обезоруживает !

Добрый-следователь ! :D

 

На разведку, как обещал, съездил.

 

1 ) Орехово, имхо не в этот раз ! -_- Дорога есть, но проложена снегоходами и кое-где спец. тракером на широких гусенецах для лыжни. ходить по этим путям можно, но если нечайяно ставиш ногу не плоско, а на пятку, то уходишь в снег выше колена. У самих озёр можно потусить, снег не такой глубокий, как в лесу ( честно, по самые ... :o , некоторым по пояс будет ! ), но добираться до них будет сложно и только если поедет Александр на своём Труппере.

 

2) Ладога, Да , вполне возможно, ибо ужаленные во всю голову рыбалкой люди на своих нивах/уазах забираются чёрти-куда !

Свободно доехал до нескольких мест на побережье по выпиленной в снегу колее . (До защиты не доставал 5/7 см.)

Из минусов - придётся покопать , для создания поляны под шашлыкинг и на тех местах, что возле берега может быть весьма ветренно !

 

По поводу боулингов: Я совершенно не против, тока давайте определяться быстрее, ибо до этого большинство из тех, кто обсуждали место , склонялись к На природу !

 

 

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Имхо, лучьше уж на танцульки в хороший клуб-бар , да под рюмочку .... 8 марта всёж, чем в боулинг . А так можно и на хоккей или на рыбалку барышень пригласить, чё там ... ;)
Я за Ладогу, скоро все растает, никуда больше не выберешся, грязь и т.д. А боулинг и танцульки.....?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, лучьше уж на танцульки в хороший клуб-бар , да под рюмочку .... 8 марта всёж, чем в боулинг .

да там вроде разговор идёт за биллиард, да за горячее со шнапсом... в отделъно взятом зале.... по мне так это лучъшее, чем сугробы штурмоватъ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сугробы? Коньки точите и читайте прогноз погоды... http://weather.yandex.ru/26063/

Изменено пользователем alekss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, да... ничё так перспектива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результаты голосования на сегодняшний день8.jpgтипа, празднуемтогда меняю вопросы в теме голосовалки, прошу высказываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а с чегой-то я уже голосовал в этом опросе...??? Серёжа, ты там ничего не напутал с непривычки-то...?? ;)

 

Празднуем в компании где-нибудь на природе [ 0 ] [0,00%]

Празднуем в компании где-нибудь в помещении [ 0 ] [0,00%]

Празднуем самостоятельно дома, в узком кругу [ 0 ] [0,00%]

Пока не определился празновать ли вообще [ 1 ] [100,00%]

принципиально против празднования [ 0 ] [0,00%]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, У меня такая же фигня как и у матроса,я типа тоже ужу голосовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а с чегой-то я уже голосовал в этом опросе...??? Серёжа, ты там ничего не напутал с непривычки-то...?? ;)

 

Празднуем в компании где-нибудь на природе [ 0 ] [0,00%]

Празднуем в компании где-нибудь в помещении [ 0 ] [0,00%]

Празднуем самостоятельно дома, в узком кругу [ 0 ] [0,00%]

Пока не определился празновать ли вообще [ 1 ] [100,00%]

принципиально против празднования [ 0 ] [0,00%]

Андрюш....а кто тебе сказал, что это ты голосовал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовка мероприятия я гляжу уже идёт полным ходом! Хорошо, что оптимисты верят в счастливый конец света. На данный момент есть вариант отметить празник в кафе. Из плюсов: не надо ломать голову над закупкой еды, никто не будет оторван от общения во время приготовления пищи, пищи хватит всем, на мероприятие можно будет попасть и без машины, с вытекающими последствиями в виде рюмки текилы, плюс будем застрахованы от погодных капризов. Дата мероприятия 07.03. около 17-19 часов плавно перетекающее в 8 марта. Этот вариант практически готов и продуман. Осталось только понять сколько человек будет присутствовать. Дамы и господа, отпишитесь у кого есть желание принять участие в таком мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компутер, дядя Лёша... :)

 

Празднуем в компании где-нибудь на природе [ 0 ] [0,00%]

Празднуем в компании где-нибудь в помещении [ 0 ] [0,00%]

Празднуем самостоятельно дома, в узком кругу [ 0 ] [0,00%]

Пока не определился празновать ли вообще [ 2 ] [100,00%]

принципиально против празднования [ 0 ] [0,00%]

Всего голосов: 20

Вы уже голосовали в этом опросе

 

 

 

 

Дима, а где это кафе...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а вот сейчас и решаем как раз. То-ли пошумнее, то-ли посытнее и подомашней. Ну поговорить-то надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-ли пошумнее, то-ли посытнее и подомашней. Ну поговорить-то надо!

а чё в этих местах акроме столов, стулъев и барной стойки естъ...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а что надо?

я б шары погонял с удовольствем... я щас за рулем, меня алкоголъ не интересует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, как проголосовать? Пишет: "Вы уже голосовали в этом опросе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы идея встречи - поздравить наших уважаемых женщин, а не самим шары гонять. Может я ошибаюсь?

 

TatKu, не парься, пиши как есть, мы прочитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, Я так понимаю мы уже проголосовали и еще незнаем празднуем ли вообще-помойму нас заранее комп исключил или АЙС! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы идея встречи - поздравить наших уважаемых женщин, а не самим шары гонять.

одно другому не мешает... или я уже ошибаюсъ....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...