Перейти к контенту

Forester на 3 месте по угоняемости по версии РОСНО :-(


dimonN

Рекомендуемые сообщения

Страховая компания назвала самые угоняемые автомобилиСтраховая компания «РОСНО» одна из немногих, кто публикует свой рейтинг угоняемости автомобилей. В 2009 году самой «опасной» моделью с точки зрения угонов для компании стал Lexus GS. Именно GS похищали чаще всего, причем не только в Москве и Подмосковье, но и в регионах России. Lexus GS возглавляет этот печальный рейтинг уже второй год подряд – по итогам 2008 года он также был на первом месте по числу угонов в данной страховой компании.Самые угоняемые автомобили по версии РОСНО в 2009 году в Москве и Московской области:1. Lexus GS2. Subaru Legacy3. Mazda CX-74. Honda Civic5. Lexus ISСамые угоняемые автомобили по версии РОСНО в 2009 году в российских регионах (исключая Москву и Московскую область):1. Lexus GS2. Infiniti FX3. Subaru Forester4. BMW X65. BMW 5-й серии6. Lexus RXВзято тут: http://auto.mail.ru/article.html?id=30881

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере только с нового года 3 Форика угнали, которые в Ростре были застрахованы.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а не подскажете какие форики больше угоняют? год, мотор и комплектация (если можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а не подскажете какие форики больше угоняют? год, мотор и комплектация (если можно)

Дмитрий, можно было бы конечно сделать выборку из 3 автомобилей и провести статистический анализ :D Но я думаю, что эта статистика Вам ничего не даст... :pardon: Честно говоря, я даже и не знаю, как это выяснить... Наверное в инете есть какая-нибудь информация))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо брать вольво! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо брать вольво! :D

хе-хе))) кстати, как Ваши успехи??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо брать вольво! :D

волъво ф топку... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей_Х, сделали мне машину. но хреново. будут переделывать. Свид-мобиль не лучшая контора.... жаль у вас со смольнинским договора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо брать вольво! :D

волъво ф топку... :D

 

согласен с матросом - "мы ещё ого-го"© ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свид-мобиль не лучшая контора.... .

гы... звучит как : "шведский автомобилъ - отстой..." :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей_Х, сделали мне машину. но хреново. будут переделывать. Свид-мобиль не лучшая контора.... жаль у вас со смольнинским договора нет.

Да у Ростры и со Свид-мобиль договор недавно.. может в перспективе будет и со Смольнинским... Филиал активно развивается, отдел урегулирования, кстати, расширяется: нанимают сотрудников еще дополнительных и в новый более просторный офис переезжают))) так что по идее... все идет к лучшему B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Росно не росно, а вот рейтинг Росгосстраха за 2009 год

http://www.vedomosti.ru/img/newsline/2010/03/03/960673_news_pic1.gif

Изменено пользователем Yamabushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yamabushi, это по Москве или как....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это их рейтинг иномарок по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yamabushi, понял.Спасибо! :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...