Перейти к контенту
  • 0

Чехлы на сиденья Forester 2003.


taksimo

Вопрос

Ребятки из больших городов РФ!!!Может кто нить поможет мне с приобретением или заказом в автоателье приличныхчехлов на мой СУБАРИК. Ато у нас на северах кроме как на отечественные телегинигде ничего не найдёш.Подробности можно обговорить по мылу.Сув. Павел. taksimo_atc(собака)mail.ru

Изменено пользователем Kowex
исправил адрес, а то спамом замучают. Адрес думаю понятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

taksimo, А вы из какого города, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребятки из больших городов РФ!!!Может кто нить поможет мне с приобретением или заказом в автоателье приличныхчехлов на мой СУБАРИК. Ато у нас на северах кроме как на отечественные телегинигде ничего не найдёш.Подробности можно обговорить по мылу.Сув. Павел. taksimo_atc(собака)mail.ru

А у тебя в спинках сидений случайно подушек безопасности нет? :huh: Если стоят, то с чехлами обычно не срабатывают. :rolleyes: Ежли не дай бог чё. Хотя может какие извраты уже и придумали, что типа с чехлами сработают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребятки из больших городов РФ!!!Может кто нить поможет мне с приобретением или заказом в автоателье приличныхчехлов на мой СУБАРИК. Ато у нас на северах кроме как на отечественные телегинигде ничего не найдёш.Подробности можно обговорить по мылу.Сув. Павел. taksimo_atc(собака)mail.ru

А у тебя в спинках сидений случайно подушек безопасности нет? :huh: Если стоят, то с чехлами обычно не срабатывают. :rolleyes: Ежли не дай бог чё. Хотя может какие извраты уже и придумали, что типа с чехлами сработают.
Нормальных чехлов на Форика нет, лечше всего сшить в авто-ателье, и ткань подберешь, универсальные все кривые 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да. Нормальных чехлов на Форик нет.На заказ шить стоит 6500 руб. Жаба задушила, купил универсальные.Так вот передние седенья подошли идеально. Задние больше сантиметров на 20 в ширину.Но у меня салон цвета топленое молоко, так что из двух зол выбираем меньшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

To taksimo

Я на своих сиденьях видел вшитые "молниии" на спинках ( на задних не смотрел).Я понял - это , что бы можно оббивку сидений снять и "постирать".

Может и у вас так же - тогда не вижу смысла в чехлах, трата денег и "сидеть" на сиденьях чехлы будут все равно хуже , чем родная оббивка.

Изменено пользователем Aleks73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Когда родная обивка испачкается - химчистка, опять как новая! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...