Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Привет всем


ppavel

Рекомендуемые сообщения

Приятно познакомится.У меня Forester декабрь 1999, пока, отлично бегает.Есть проблема, когда завожу после мороза, что-то свистит под капотом, после нагревания пропадает.В сервис центре сказали: оставляйте на ночь, а на работу?? );Никто не знает что это может быть и безопасно ли ездить с этим?Павел

Изменено пользователем ppavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ppavel, Привет!Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ppavel, привет!

 

 

Бывает такое...

вот, посмотри, может поможет

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=18730

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=18616

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=19278

 

вот как-то так

вообще, посмотри по форуму раздел "чиним вместе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ppavel, здарова, земляк!

Может ремень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомится.У меня Forester декабрь 1999, пока, отлично бегает.Есть проблема, когда завожу после мороза, что-то свистит под капотом, после нагревания пропадает.В сервис центре сказали: оставляйте на ночь, а на работу?? );Никто не знает что это может быть и безопасно ли ездить с этим?Павел

Welcome, т.е. Добро пожаловать!У меня тоже свистело той зимой после замены ремней, на сервис заезжал ребята подтягивали, но все равно свистело. А сейчас уже и не свистит, притерлись ремни похоже. =) Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ppavel, Привет!

В большинстве случаев -ремни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ppavel, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ppavel, Вэлком !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за приветствия. Сейчас посмотрю по проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, у меня свист появляется только после стояния на морозе, когда двигатель хорошо остыл (гараж подземный, так что когда прихожу после рабочего дня, а на улице -10 -20 С). Ничего перед этим не менял, т.е. дело не в чем-то новом, видимо что-то со временем износилось. В сервисе сказали оставляетй на ночь с холодами, утром будут слушать и искать, а как на работу, может у кого такое было?Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ppavel, Добро пожаловать!

У меня при запуске в мороз было что-то подобное, я думаю это просто банально ремень проскальзывает, так как с прогревом это проходит достаточно быстро.

Возможная причина на мой взгляд: иней/изморозь на ремне и одном из или нескольких роликах. После остановки двигателя на морозе появляются, после запуска испаряются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ppavel, Добро пожаловать!

У меня при запуске в мороз было что-то подобное, я думаю это просто банально ремень проскальзывает, так как с прогревом это проходит достаточно быстро.

Возможная причина на мой взгляд: иней/изморозь на ремне и одном из или нескольких роликах. После остановки двигателя на морозе появляются, после запуска испаряются)))

Большое спасибо Йорик очень похоже на правду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...