Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Тюнинг субару в Ростове


Ginn

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, где в Ростове занимаются тюнингом Субару? Хочу доработать тормоза, поставить растяжки и поменять стабы на форестере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ginn, напиши Ярду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ginn, напиши Ярду

Ок, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из проверенных есть два места М-сервис въезд в город (ворошиловский) и Морус в районе рынка алмаз (спросите в а/салоне хундай, сузуки они вам подскажут куда пройти).

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из проверенных есть два места М-сервис въезд в город (ворошиловский) и Морус в районе рынка алмаз (спросите в а/салоне хундай, сузуки они вам подскажут куда пройти).

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из проверенных есть два места М-сервис въезд в город (ворошиловский) и Морус в районе рынка алмаз (спросите в а/салоне хундай, сузуки они вам подскажут куда пройти).

Спасибо!
Чип-тюнинг турбовых - в Новочеркасске. Автором программы ECUEdit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чип-тюнинг турбовых - в Новочеркасске. Автором программы ECUEdit.Про ECUEdit слышал, но не знал, что автор из Новочеркасска. А координаты есть?Кстати, в М-Сервисе техническим тюнингом не занимаются, сказали вчера, что только салоны перешивают, кресла там или еще какие прибамбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

на Доломановском на против пожарки живет некий Иванов. мне оч его рекомендовали. говорят местный кулибин по японцам, может дать ума любому японскому двигателю (в плане чип тюнинга). только простите что без конкретике, но я все разузнаю и отпишусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на Доломановском на против пожарки живет некий Иванов. мне оч его рекомендовали. говорят местный кулибин по японцам, может дать ума любому японскому двигателю (в плане чип тюнинга). только простите что без конкретике, но я все разузнаю и отпишусь))

да, я тоже за него слышал что толковый мужик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...