Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

отчёт по встрече 08.03.10


Рекомендуемые сообщения

Флудеры, блин! :D

Что это вы из меня крайнего делаете? Прям, злодей какой-то получаюсь в глазах общественности! Какая вторая серия? Какое продолжение? Сказал, что всё - значит всё!

Могу предложить развлечься, придумывая комментарий к следующей фотографии:

IMG_4547.JPG

У меня что-то больше, чем на "Вот вырасту, выучусь, заработаю много денег, куплю себе хор-р-роший фотоаппарат и тоже буду девок клеить!.." - фантазии не хватает. Маленький такой бизнес-план с поправкой на весну... :D

Победителя не будет пинать ВоваН... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • WowaN

    WowaN 23 публикации

  • SANDRA

    SANDRA 20 публикаций

  • suby

    suby 15 публикаций

  • nea

    nea 15 публикаций

Загружено фотографий

VladKu, нууу может и без комментов.... хотябы поглядеть то мона? краем глаза B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Мдя ... :o

Я гляжу, горячо обсуждавшаяся, изобилующая техническими подробностями, яркими примерами и чуть-чуть не перешедшая в наглядные практические занятия, тема о физических мерах по срочному увеличению поголовия мальчиков в некоторых семьях, захватила НАШИ неадЭкватные умы ... и другие части фюзеляжа ... :p

 

- ВЕСНАА-А-А-А !!! :yahoo:

Азиз, самое главное я не помню ни одного дельного совета, а тем более практического занятия :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Мдя ... :o

Я гляжу, горячо обсуждавшаяся, изобилующая техническими подробностями, яркими примерами и чуть-чуть не перешедшая в наглядные практические занятия, тема о физических мерах по срочному увеличению поголовия мальчиков в некоторых семьях, захватила НАШИ неадЭкватные умы ... и другие части фюзеляжа ... :p

Азиз, самое главное я не помню ни одного дельного совета, а тем более практического занятия :D

 

Michail, а ведь они были... ;)
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
в смысле - дельные советы :D :D :D
Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, самое главное я не помню ни одного дельного совета, а тем более практического занятия :D

как не было? советы точно были..... ;)а вот про практические занятия...... лучше промолчу ;)
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а то ща меня Лена тапками закидает..... :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, самое главное я не помню ни одного дельного совета, а тем более практического занятия :D

как не было? советы точно были..... ;)а вот про практические занятия...... лучше промолчу ;)
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а то ща меня Лена тапками закидает..... :D :D :D :D
Я, наверное, тогда был уже на другой волне :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/tracks/3018086.html?v=1f7...47934509b01726bВот глядите мучайтесь,как перевернуть незнаю,как обрезать тоже,но в живую этот танец смотрелся шикарно!Миха Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, ах тыж блин!!! выложила таки!!! надо было еще недельку народ помучить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте :) МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудеры, блин! :D

Что это вы из меня крайнего делаете? Прям, злодей какой-то получаюсь в глазах общественности! Какая вторая серия? Какое продолжение? Сказал, что всё - значит всё!

Могу предложить развлечься, придумывая комментарий к следующей фотографии:

IMG_4547.JPG

У меня что-то больше, чем на "Вот вырасту, выучусь, заработаю много денег, куплю себе хор-р-роший фотоаппарат и тоже буду девок клеить!.." - фантазии не хватает. Маленький такой бизнес-план с поправкой на весну... :D

Победителя не будет пинать ВоваН... :D

Давай по другому развлечёмся! Выкладывай фотки, а мы прокомментируем.

 

Помню что под утро всё выглядело, как то так

S6301599.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, На утро,до того как спать еще не легли! :D

 

Kowex, А ты сомневался? :o

 

Сейчас выложу песню Белеет мой парус такой одинокий в исполнении Клуб Форестер!Сильно тапками не кидайтесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Да. Говорят что мы до 7-ми утра отжигали.

 

Я то сам не помню после текиллы любезно предоставленной Турыстом которую я ещё и пивом шлейфовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, Ну до семи ты загнул,только до шести! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DRUG, привет!

Это не ты ли забыла свой подарок на холодильнике?

 

магнита действительно не имеется)))

есть желающие привезти в Выборг и заодно устроить очередной неадекватный meeting?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DRUG, Отличный ник!И главное мы знаем кто и почему друг!

 

 

Сандра,судя по бурному обсуждению ниже вопросов оплодотворения(краснею) поняли это не все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

DRUG, Отличный ник!И главное мы знаем кто и почему друг!

Сандра,судя по бурному обсуждению ниже вопросов оплодотворения(краснею) поняли это не все)))

 

Черт... кажется это камень в мой огород.... или не так? :huh:

 

но вообще-то каждый понимает в меру своей испорченности....... ;)

 

я имела ввиду, что чем больше неадекватов в Выборге, тем больше круг людей который про наш клуб узнает, ну мэй би кто вольеться....

 

такая отмаза прокатит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, Катя не парься,после двух часового обсуждения как Михе родить мальчика-это цветочки! :D

Короче белый парус нехочет грузиться,сижу смотрю видюхи и ржу,что выкладывать незнаю,все такое неодназначное!

 

О загрузилось,ловите! :D http://rutube.ru/tracks/3020660.html?v=b18...913d2c5a04176f0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то сам не помню после текиллы любезно предоставленной Турыстом которую я ещё и пивом шлейфовал.

Serg47, Серега, это была не текилла, а "кровавая Мери" и не с водкой, а если не ошибаюсь, с виски... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть желающие привезти в Выборг и заодно устроить очередной неадекватный meeting?)))

DRUG, желающие есть, но надо немного повременить, а то ни какого здоровья не хватит... ;)

 

турЫст, Азиз, Света говорит, чо видео "Танец с букетом" ты "зажимаешь", т.к. у нас видео не грузится...

Танец в студию... С Михаилом согласовано... :D

Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танца с букетом у меня нет, не скачала у Азиза. А вот соло Сандры с текилой...встречайте :D

есть желающие привезти в Выборг и заодно устроить очередной неадекватный meeting?)))

Это твоё заднее слово? © Город пожалей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, :wub: ,а в далеке эхо мать,ать,ть,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то сам не помню после текиллы любезно предоставленной Турыстом которую я ещё и пивом шлейфовал.

Serg47, Серега, это была не текилла, а "кровавая Мери" и не с водкой, а если не ошибаюсь, с виски... :D

 

Это была кровавая мери из текилы, а виски уже было выпито
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще немного безумия,,,http://rutube.ru/tracks/3021266.html?v=693...9a3a127451f0506

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/tracks/3018086.html?v=1f7...47934509b01726b

Вот глядите мучайтесь,как перевернуть незнаю,как обрезать тоже,но в живую этот танец смотрелся шикарно!Миха Молодец!

SANDRA, все открылось, кроме моего танца.... :huh: Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...