Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

отчёт по встрече 08.03.10


Рекомендуемые сообщения

'ВоваН' Я посмотрел,спасибо! Володя а ты снимал, как на пятаке крутился?

Michail, оператором была супруга, к сожалению поздно поняла (хотя мы еще были не в одном глазу :D ), что не перевела на видио... :unknw:

С покатух это ВСЕ, сами безумно расстроились...пируэты были классные :good:

да ладно, не последний раз... оттачивай пока дальше свое мастерство... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • WowaN

    WowaN 23 публикации

  • SANDRA

    SANDRA 20 публикаций

  • suby

    suby 15 публикаций

  • nea

    nea 15 публикаций

Загружено фотографий

Michail, ты классно крутился, а Лена классно передавала по рации свои ощущения. :good:

За кашку "На здоровье!" :)

 

Кстати, кто из девушек забыл свой подарок?

Он находится у меня на сохранении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное никто не выкладывает фотки с основного праздника :D !Все ждут кто первый?я попозже что!нибудь поприличней выложу,а вот с видео я даже незнаю как поступить,Катюха ты себе скачивала,кидани танцы с песнями! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное никто не выкладывает фотки с основного праздника :D !Все ждут кто первый?я попозже что!нибудь поприличней выложу,а вот с видео я даже незнаю как поступить,Катюха ты себе скачивала,кидани танцы с песнями! :D

Считаю, что первыми должны выложить видео сами действующие лица, того или иного ролика...Михаил свое согласие подтвердил...Ну а дальше по накатанной... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, видео надо резать... так выкладывать не комильфо, попозжее попробую это сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмите видео конвертером в .flvКак вспомню фотки и видео - пробивает на "ха-ха" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а как будет УРА ! наоборот ? ... :mellow:

 

Вчера тоже добрался до ... Питера , а не до дачи, как планировал. -_-

 

До дачи тоже добрался ... почти ...

Ну, то-есть поначалу всё хорошо было. Быстро долетел от того места где самые стойкие копчёными форелями затарились, до Рыб. хоза, где всётаки взял свежайшей "сегодняшней" икры (в 11 вечера ! ) Снега на дороге было в меру, как раз, чтобы поворотики веером пролетать. Но ни каких трудностей в плане проходимости из-за снега не испытывал. И вот подлетаю к повороту с асфальта на последние 500 метров грунтовки через открытое поле, бодро прохожу его с ручником, ... перед внутренним взором уютная , тёплая комната на даче (которую ещё надо натопить ! ), диван, телевизор, кружка чая ииии-и-и .... перед наружним взором открывается картина маслом :

Буквально, утром почищенная трактором дорога через открытое поле , живописно украшена ... свежими снежными барханами выше колена высотой. Между барханов куски абсолютно чистой зимней дороги, со следами трактора и разных машин. Бараханы идут с примерной частотой через каждые 4/5 метров. Всё это я разглядел уже потом (за пару с лишним часов битвы со стихией <_>

 

А обычно, совсем свежий снег машина проминает/продавливает/толкает перед собой весьма бодро ...

А обычно , по случаю 8 марта , всё в этот праздничный день происходит ... совсем необычно !!! ^_^

 

Не снижая скорости после эффектного прохождения виража , я переткнув на вторую, пробил первых два бархана выше колена и от души задуплился в третью дюну мне по пояс.

 

Колёсики крутятся, дверки ни с одной стороны не открыть, дача не топлена, умираюкакхочуспать , в пол 7го надо вставать, чтобы на полном дросселе штопать по заснеженной Приозерке обратно в Питер на работу, а на часах уже почти двенадцать ... - Нет-нет, только не в тыкву !!!

 

Конец первого акта.

 

Потом, всё как обычно: сигаем в окошко, достаём лопату, фонарик, убеждаемся, что даже всех трёх моих тросов сцепленных вместе не хватит , чтоб залебедиться до ближайшего дерева и , поминутно вспоминая Гондурас, устало роем от забора и до глубокой ночи.

 

И главное, деревня - вот она , рукой подать , все окошки видны и светятся так уютно ... -_-

 

В качестве передышки между рытьем вокруг и потом уже лёжа, из-под машины, бреду , проваливаясь по этой дороге и убеждаюсь, что У природы нет плохой погоды, а есть конкретные места её плохого применения ! Ибо через 500/600 метров кончается поле , начинаются деревца, заборы, дома и совсем нет этих снежных барханов, а есть только эта самая , отчищенная почти до грунта просёлочная дорога .

 

Воспитание детей в Древней Спарте было очень строгим. Чаще всего их сразу убивали. Это помогало им вырастать сильными и выносливы ... ©

 

Но прокопать эти 500/600 до дороги я уже был не в силах, тем более, что снег, хоть и был только что выпавшим, но был не пушистым, а исключительно плотным и тяжёлым. Почему я и сел так мёртво. Обкопал машину всю и подкопал так, что она висела на узкой полоске снега шириной не более лопаты, а всё равно эта полоска не продавливалсь. А домкрат глубоко в багажнике ...

 

Вот короче, через пару с гаком часов вылез, выкопал место для разворота., в 33 притопа развернулся , выполз обратно на асфальт, почистил колёса/покурил и поскакал в Питер . Чуть не проснулся об эту самую "фуру через дорогу" и со спичками в глазах , почти к 4ём , причалил в Питере.

 

А в остальном , потдержу клубней : Всё было ЗЫКИНСКО !!! И база и ломящийся от явств стол и горячая копченая рыба и свежая икра и шашлыки и богатый бар и цветы и сувениры и пляски до упаду и ржаки-приколы и караоке и утренняя кашка под мозгоразрывной просмотр наканунишних фоток и видях и такие вТемные соляночки и уха по Фински в "боДром лосе" и просмотр шедевров Советского кинопроката под чаёк в уютной компании.

 

И главное украшение праздника - наши очаровательные клубнички , жёны клубней и ... друзья ;)

 

Ещё раз - С 8 Марта ВАС !!! :super_smilies082:

 

Ну , и конечно , очень спать хочется ....

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турист! Вот это ж приключения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, не фига себе :huh:

а чего не позвонил? мыж рядом были, приехали бы и в 5 машин быстро тебя откопали/выдернули.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, ничего ты себе развлекуху на полночи устроил! :shok:

 

nea права: нужно было позвонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, присоединяюсь к вопросу Кати: почему не позвонил? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турист,

"ну вы, блин, даете!" © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, я же тебя уговаривала ехать домой, а ты, копать надо, копать хочу , вот накопался всласть,сочувствую, :help: но если бы ты позвонил мы бы приехали на помощь!!! В следующий раз если не позовешь будешь наказан! :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турыст я почему-то не удивлена!Нет чтоб позвонить,нет же мы не такие ,скромные,сами закопались,сами откопаемся,,,,Тьфу,,Вот пару фоток ,остальные думаю повыкидывают все-таки соклубни,переборят стыд и выложат! :D Изображение_006.jpgИзображение_008.jpgИзображение_012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турыст я почему-то не удивлена!Нет чтоб позвонить,нет же мы не такие ,скромные,сами закопались,сами откопаемся,,,,Тьфу,,

Вот пару фоток ,остальные думаю повыкидывают все-таки соклубни,переборят стыд и выложат! :D

post-3910-1268139675_thumb.jpg

post-3910-1268139903_thumb.jpg

post-3910-1268140083_thumb.jpg

SANDRA Большой Привет Ярычу за отличную подготовку к фотосессии! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, а я-то думаю, кто тебя так загримировал? Узнал только по груше в руках... :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пару фоток ,остальные думаю повыкидывают все-таки соклубни,переборят стыд и выложат! :D

SANDRA, это Фсе, что у тебя есть из ПРИЛИЧНЫХ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA Большой Привет Ярычу за отличную подготовку к фотосессии! :rolleyes:

ты хочешь сказать что это ОН тебе грудь сделал? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, Катюх ,а ты разве не помнишь-это же Яр и есть грудь! :D

Катюха выкладывай видюхи у меня не получается,,,,,

ВоваН, Нет еще есть приличные,но все жду когда будет стол усыпанный цветами и после,чтоб по порядку выложить все остальное,а этой фотки все нет и нет! <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ триллера в четырех частях про поросенка! :super_smilies044: Рассказчик Михаил!В этот день даже мы с Азизом слово не могли вставить! ;) Миха ты молодец,даже дитей уболтал до сна своими сказками! :friends: Изображение_019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, на свой страх и риск, выложу свои "приличные" фотки.К 20:00 как и было заплпнировано добрались до базыP3074160.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, Ржу немогу,на СВОЙ СТРАХ И РИСК ВЫЛОЖУ СВОИ "ПРИЛИЧНЫЕ"ФОТКИ-и бац одна фотка!Круто! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, до сих пор клывишы путаю.Все были голодные и процесс пошёлP3074165.JPGP3074164.JPGP3074170.JPGP3074174.JPGP3074177.JPGПотом фокусник в белых перчатках, достал из волшебного сундука что то очень вкусноеP3074186.JPGP3074182.JPGP3074187.JPGи голодная масс тут же атаковала егоP3074189.JPGнекоторые были ну очень голодныеP3074204.JPGпотом мы поздравили прекрасных дам (отдельное спасибо Турысту)P3074217.JPGи понесласьP3084227.JPGP3084228.JPGздесь я думаю комментарии излишниP3084232.JPGДиДжейский пультP3084230.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел и почитал

Как же хорошо что я уже сытый и всё ещё не адекватный ;):)

Сдох бы иначе! :)

 

Азиз, хочу книгу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Серега!Владку давай фотки в массы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...