Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Куплю защиту картера.


GLEBULITIS

Рекомендуемые сообщения

Куплю на Форик 99 г в защиту желательно конечно алюминий но рассмотрю и железо..... Единственное и главное пожелание в нахлест на бампер.Если кто заказывал где или покупал бросьте телефончик плиз. По деньгам бюджет не очень большой ессно.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууууууууууууууууууу ответьте мине хоть кто нить.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууууууууууууууууууу ответьте мине хоть кто нить.............................

 

отвечу... :D с самого начала защЫту не ставил, и ставитъ не буду... :) стараюсъ голову включатъ(хотъ иногда) :D .... да и имхо, считаю что в некоторых местах такая лЫжа тока мешает... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если жисть сложится так что придется............... :D Только неговори что несложится................. :rolleyes: У нас же с тобой СУБАРУ :rolleyes: а не НЕДОПРИВОД.................. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууууууууууууууууууу ответьте мине хоть кто нить.............................

 

отвечу... :D с самого начала защЫту не ставил, и ставитъ не буду... :) стараюсъ голову включатъ(хотъ иногда) :D .... да и имхо, считаю что в некоторых местах такая лЫжа тока мешает... B)

Асоблива на Пальмином форике ;)

ЗЫ. нипамаглабы ;):)

 

 

GLEBULITIS, а нафига внахлест? понт такой? Ненароком зацэписся и "айда" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если жисть сложится так что придется............... :D Только неговори что несложится................. :rolleyes: У нас же с тобой СУБАРУ :rolleyes: а не НЕДОПРИВОД.................. :D

+1. Всю зиму по дорогам потерянные куски сугробов таранил и не парился. Защита люминий, лыжа на полднища с заходом на коробку. Ина льду висел и по снегу ползал. Единственный минус - не бюджет. Если готов отслюнявить 11-12тр. кину ссылку. Контора АРТсервис называется, на Салова располагается. Поищи поиском, почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин хочется уложится в 5000 руб :mellow: и хочется есссно алюминь :mellow: или кевлар :mellow: и обязательно в нахлест :rolleyes: на бампер только не говорите что енто понт....это иногда очень редко НО ПРИГОДИТСЯ СОГЛАСИТЕСЬ. :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕУСПЕЛ Я....................... :mellow: :mellow: :mellow: :mellow: :mellow: УМЕРЛО ВСЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GLEBULITIS, Что у тебя там умерло? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему сожалению :o :o :o парень не быстро и очень мягко говоря неинтересным ценам работает........ -_- -_- -_- -_- -_-

 

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=6774

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб, купи листу ляминевого шмат... бабахни кувалдой грамотно...просверли метко дЫрицЫ.. и будет тебе сЧастъе.... :) в твоём ценовом диапазоне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смееееееееееееееееееейтеся :) :) :) :) :) :) :) :) а я найду <_< <_< <_< <_< и даже могет тел дам КТО НИ ИЗДЕВАЛСЯ НАДО МНОЮ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а он ужо молчит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caps LocK видатъ кончилсо.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издевайтесь :mellow: Издевайтесь :mellow: а как спросить где достал так :) .....Дай тел да дай... :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как спросить где достал так :) .....Дай тел да дай... :) :) :) :) :) :)

 

и не надейсо... и не будем... нахнаген лЫжа така нужна... и так зима поперёк горла... а ты с лЫжами со своими... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GLEBULITIS, "Глеб Егорыч! Что с Груздевым делать будем? "© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо смеется тот кто смеется последним................. А ям то сейчас??????? Вот и посмотрим. И к стати тема приобретает образ словесного Онанизма. УВАЖАЕМЫЕ если по делу отвечайте и пишите а так зачем флудить то это другая тема уже И ВАМ УВЕРЕН ИЗВЕСТНАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...