Перейти к контенту
  • 0

Кто втыкал MP3 в AUX?


toronto

Вопрос

Интересует как работает сей девайс? Управление с руля,информация на дисплее?И кто какой плеер пользовал?А то подумываю между айподом и волкменом,а как они дружат с штатной головой и кнопками на руле?Имеется ввиду аудиовход в подлокотнике переднем.

Изменено пользователем toronto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Управление с руля,информация на дисплее? А то подумываю между айподом и волкменом,а как они дружат с штатной головой и кнопками на руле?Имеется ввиду аудиовход в подлокотнике переднем.

Ни на дисплее ничего не будет, ни кнопки на руле управлять плеером не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да ладно!А в чем прикол тогда?Я слыхал что то про адаптацию к айподам на других марках авто,а тут что,так,дырдочка под плеер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Адаптация к Иродам возможна на тех головах, которые управляют КД-чейнджером. С наличием (или отсутствием) AUX это никак не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Адаптация к Иродам возможна на тех головах, которые управляют КД-чейнджером. С наличием (или отсутствием) AUX это никак не связано.

Наша башка умеет управлять чейнджером (при наличии).Разъем есть.аux ipod еще какой-то сигнал получает(выдает) модуляцией или доп контактом не знаю, но в гнезде aux нашем присутствует какая-то платка. что она делает и зачем не знаю, но 100% что для простого джека она не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Наша башка умеет управлять чейнджером (при наличии).Разъем есть.

Сожалею, но наличие разъема не показатель - иногда некоторых компонентов не хватает внутри майфуна. Вот если в другой комплектации с такой же головой бывает чейнджер, тогда да - управляет.

аux ipod еще какой-то сигнал получает(выдает) модуляцией или доп контактом

Управление Иродом всевозможные коробочки осуществляют через широкий разъем, из него же берут звук и служебную информацию.

в гнезде aux нашем присутствует какая-то платка. что она делает и зачем не знаю, но 100% что для простого джека она не нужна

Если есть фото платки, то можем вместе подумать о ее предназначении :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если есть фото платки, то можем вместе подумать о ее предназначении :)

их естъ у меня... B)

DSC00113.JPG

DSC00114.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня такой же AUX (как в подлокотнике) сделан машине жены - рено скеник. я подключаю плеер, включаю AUX на магнитоле, управление песнями с плеера. Т.е вместо наушников- автомобильная акустика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Где-то читал раньше , или склероз уже у меня :rolleyes: , будто делают ( или покупают ) переходники с USB на это гнездо AUX , и тогда можно слушать музыку с обычной флешки , может , кто пользуется , подскажите ? Или такое у нас в принципе неосуществимо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если есть фото платки, то можем вместе подумать о ее предназначении :)

их естъ у меня... B)

 

это для магнитол до 2007 года подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

=

это для магнитол до 2007 года подходит?

там вроде разъема нет... или он другой совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, есть переходники с USB на aux. По сути, это mp3 плеер с внешним питанием. Только вот цена такого девайса вполне сопоставима с ценой нормального mp3 плеера.У меня в SH-ке американская магнитола на 6 дисков, aux есть. Через него подключаю свой Cowon D2+. Проблема в том, что очень тихо - приходится и на плеере, и на магнитоле выкручивать громкость до 80-85%. Ну и, конечно, с руля это дело никогда управляться не будет.С тем же успехом можно включать музыку на телефоне и подключать по aux к ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...