Перейти к контенту
  • 0

кузовщина в Нск


MrYeti

Вопрос

Здравствуйте!так уж случилось, что попал в аварию.post-2149-1269624542_thumb.jpgpost-2149-1269624653_thumb.jpgpost-2149-1269624735_thumb.jpgЖиву в Томске. Хотел в томске запчасти заказать. Составил список нужных запчастей:туманка левая и правая.фара правая передняя (ксенон, хром)бампер переднийкрыло правое переднееподкрылок правый переднийбачок воздушный или резонатор или абсорбер (тот, что в крыле. виден на втором фото)Поехал с этим списком по томским фирмам. Как и ожидалось в наличии ничего нет.Меня это нисколько не удивило. Я в магазинах предложил оформить заказ с доставкой.Работать, мягко говоря, не желают. Блин, такое ощущение, что я их уговариваю взять у меня денег.Вобщем все это меня растроило. Имею возможность съездить в Новосибирск.Посоветуйте толковые магазины. Хочу приехать и всё купить.Был в магазине на фабричной год назад. Остался приятно впечатлен.Да, и раз уж так всё пошло, может порекоммендуете качественные мастерские в новосибирске по кузовщине.Что бы не было такого, что свежепокрашенные части сушат на открытом воздухе, в пыли...post-2149-1269625913_thumb.jpgpost-2149-1269627187_thumb.jpg

Изменено пользователем MrYeti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

наврядли ты где-то кузовщину по наличию найдешь, кроме как разборки. если актуально - пиши в личку, ченить придумаем в нск.

Изменено пользователем B52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...