Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Форестер - Кашкай


ke3

Рекомендуемые сообщения

Кто пересаживался?Что понравилось и не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ke3, даже если и есть такие, то, скорее всего, уже на другом форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кашкай супер тачка... без обсуждения... зэбэст... рвёт всех.. везде и всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ! особливо кашкай+2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж как наверное испортился форест... чтобы люди думали пересесть на кашкай :D надо расти ... развиваться... а не наоборот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж как наверное испортился форест... чтобы люди думали пересесть на кашкай :D надо расти ... развиваться... а не наоборот :D

+1... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может человек совсем старый форик хочет поменять на новый кашкай с гарантией... почему бы и нет? Если нравится - бери... Хотя я бы взял все же б/у форик в такой ситуации. Кашкай внутри как мыльный пузырь + гремучий как погремушка. Про привод вообще умолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, развиваться куда? :blink: Да и растем мы, как правило, в ширь с годами. :)В Кашкае ездил пассажиром.Из плюсов: двухзонный климат и мягкий пластик на торпедо (правда, себя к любителям пластика не отношу).Из минусов - сидя на переднем пассажирском сидении, уперся головой в потолок. Рост 190.О большем сказать не могу - надо за рулем ездить. :)

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, в том то и дело, что этот мягкий пластик весь скрипит :( Это я после тестдрайва говорю... И кстати, недавно понял, что жесткий пластик - это айс. Он очень прилично кузов ужесчает. Попробуйте у нового форика с задней двери снять пластик и открыть ее... сразу поймете, насколько пластик делает её жестче.

 

А так... кашкай неплохая городская машинка. Вне города она уже ведет себя на порядок хуже форика, а в городе хватает. Маневренность у нее вроде как похуже форика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dshubin, что по мне, так лучше бы лонжеронная рама кузов ужесточала, а не пластик салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сравнение... :huh:

....А так... кашкай неплохая городская машинка. Вне города она уже ведет себя на порядок хуже форика, а в городе хватает. Маневренность у нее вроде как похуже форика.

Можно вот так:А так... (...впишите название...) неплохая городская машинка. Вне города она уже ведет себя на порядок хуже форика, а в городе хватает. Маневренность у нее вроде как похуже форика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места в нем мало, поэтому и сделали +2, в старом вообще все упирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Антон, Кашкай в большинстве своём - недопривод, так как комплектации 4х4 плотную приближается к икстрэйлу. Х-Trail всё таки классом выше, вот его можно с фориком сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сотрел его. И не понял, как в машине размером с форика места внутри как в запорожце.Я, мелкий, локтями об двери стучусь. Магия, не иначе...А мне вообще ниссаны и инфинити не нравятся.Исключения: пат и пе-кgt-r то есть :)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут знакомый с нового кашкая наоборот хочет в старый форестер пересесть... не нравится она ему, жалеет что купил, как у меня прокатился всерьез заменой задумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так кашкай нормальная машина...привод мутный конечно но салончик очень добротный(как собственно почти во всех инфинити-ниссан),места на мой взгляд примерно столько же сколько в форе, но багажник ОЧЕНЬ маленький..для города в нормальном ритме без экстрима вполне нор лифтованый хетчбек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б не стал, прокатился на соседском, правда у него пер.приводный, ужас, цена 750, полный тогда сока стоит? смысл есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dshubin, что по мне, так лучше бы лонжеронная рама кузов ужесточала, а не пластик салона.

Тут не спорю даже :) Но на нет и суда нет... хотя бы так и то приятно. Просто реально покатался в X-Trail, так он так весь скрипит с их пластиком "крутым", что это просто ужас. Причем скрипит не только на бездорожье, но и тупо на мелких ухабах асфальта. В общем мрак.

 

И... в России кашкаем и калосом нормальные машины не называют :D

Изменено пользователем dshubin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кашкай супер тачка... без обсуждения... зэбэст... рвёт всех.. везде и всегда....

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошую машину Ка(ка)шка-ем не назовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошую машину Ка(ка)шка-ем не назовут

:D :D :D :D :D странная тема.. и странное сравнение..... совершенно разные машины и классом и уровнем......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в России кашкаем и калосом нормальные машины не называют :D

:nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ужасом вспоминаю тот период, когда рассматривал Кашкая как бюджет. вариант...

Не вдаваясь в тех. подробности (а минусов по сравнению с Форем достаточно - что только стоит "полный привод"),

выскажу два жирных минуса которые были выявлены при тестирование данного попелаца...

1. Обзорность - 0

2. Багажник - полный 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...