Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

[Статья] Говорят, что царь не настоящий...


Рекомендуемые сообщения

Название статьи: Говорят, что царь не настоящий...

Описание стати:

Раздел: B9 Tribeca

Добавлено: 23.11.2007, 10:31

Автор: EVA

 

Прочитать статью : Говорят, что царь не настоящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За цену Трибеки можно купить много больше комфорта, управляемости, динамики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, а конкретику, пожалуйста :)

что реально купить за 55-65 у.е.?

 

про полный привод и оппозицию не говорю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турег, недорогой, RХ 350, Диско 3. Тестил Трибеку 3,0 сразу после Туарега 2.5 турбодизеля. Немец - показался основательным, солидным, а Трибека - "ненастоящей" какой-то что-ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, ну, давай порассуждаем ;)

 

Туарег... Согласен, хорошая машина. Но за деньги, адекватные Трайбеке (примерно 1 500 000), можно купить только:

Touareg R5 TDI (174 л/с) АКПП или чуть дороже Volkswagen Touareg R5 (174 л/с) АКПП

при этом в комплектации только: Пневмоподвеска, Би-ксеноновые адаптивные фары, Электропривод сидений...

 

или Lexus RX 350, тут уже получше, хотя и комплектация чахлая...

 

Дискавери, за такие деньги только опять таки дизель Land Rover Discovery3 Td V6 SE 2.7 литра, 190 лошадей... А уж про качество и количество поломок я умолчу...

 

Уж лучше, тогда, Вольва XC90 D5 или 2.5 T... 185 или 238 лошадей соответственно

 

так что, выбор не такой уж и большой :)

 

Не говоря уж про "больше комфорта, управляемости, динамики и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, я ж не призываю брать или небрать Трибеку. Просто название статьи показалось в тему :). После Таурега не мог найти определения впечатлениям. На самом деле, царь показался ненастоящим. За те же деньги больше шума, тряски, хуже рулится. Четыре сотни Нм при 174 л.с. мне кажется достойной альтернативой трибековскому табуну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, так и я не агитирую ;)

просто реальных альтернатив по цене и ТТХ - не густо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять марок по паре комплектаций у каждой! не так уж и не густо :)А вот у полноприводного универсала с 2х литровым движком и 205 мм клиренсом, альтернативы точно нет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы видели цену новой трибяки? я в салоне видел. за старую еще как то можно было думать. новая 2008 год от 1800000 до 1980000. за такое бабло субару????? ни в жисть... впрочем как и форик который 2008 в моей окмплектации теперь 48500 стоит тоже бы уже не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, м-дя....

фигня какая-то, бакс "упал" , а ценник в рублях вырос... Во, бля...

 

Новый Трайбек я бы и так не рассматривал, а за такую цену, так тем более...

 

За (по теперешнему курсу) 80 тыс у.е, выбор нереально огромный... Да и денег сейчас таких нет...

 

Следующая тачка (если вообще будет), скорее либо трей-in либо продажа с покупкой б/у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё есть Паджеро IV.Скоро буду тестить L200, в декабре приходит. 800 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам прибалдел, когда ценник на Блюхера увидел. Главное, что изменили токо чуток дизайцн и движок. пластик как был голимый так и остался. за такие деньги уж мона машин и покачественнее найти и поинтереснеее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, я про то же. С каждым годом выбор все больше и больше :) L200 все-таки грузовик. Я начинал выбирать с ФФ, и довыбирался до Форика, а если с Трибеки начинать - то остановиться очень сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...