Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

КАРТИНГ.....


Рекомендуемые сообщения

красиво покатались. жаль времени не было зайти поздороваться - Азиза только доставил до вас и смылся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • WowaN

    WowaN 79 публикаций

  • ISe

    ISe 54 публикации

  • SANDRA

    SANDRA 41 публикация

  • Barbus

    Barbus 36 публикаций

Загружено фотографий

Pacifist, ну..их там видели)))))

Еще и запалили их там? :D :D :D

 

Даже фото есть... ;) А кого палим?..

 

всех поочереди ;)

 

А эти люди точно были на КАРТИНГЕ??? :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Pacifist,Как всегда, в своем репертуаре... :D

"Пришел поручик Ржевсий и все ..." © :acute:

Смотри, САНДРА и до тебя доберется... ;)

 

уже проходили :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто Сандре майку на спине на британский флаг порвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто Сандре майку на спине на британский флаг порвал?

Хм... я конечно по постам предполагаю... но гусары молчат! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо, приятно было повидаться и закатнуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, злыдня!

Зачем меня таранила?!

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, злыдня!

Зачем меня таранила?!

:):):)

'ISe, а по другому никак, 7-8 человек на заезд много- тесно получается, оптимал 4-5 чел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, ну да?!

Эта зараза ещё до заездов спрашивала, снимут её за аварию при жёлтом свете или нет (планировала!)

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, да, знатно вы с Катей рубились на трассе. Было на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, да не видела я желтого света..... :(

 

я и красный то не увидела, проскочила и на лишний круг поехала.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся

Ух!

Мне понравилось.... очень! :)

ISe, слабо сказано...

ты себя после первого заезда со стороны не видел... ;)

"Взрослый мальчик мечется из стороны в сторону с горящими, бешеными глазами... :wacko: и без конца повторяет "А я успею на второй заезд, сколько вас человек - местечко есть свободное? Хочу, хочу, хочу продолжения..." :yahoo: ну вообщем человек находился в состоянии аффекта :shok:

Ну в конечном итоге, все обошлось... ;)

 

я и красный то не увидела, проскочила и на лишний круг поехала.......

nea, халявщик... <_>

 

а вот Krasnui, человек без эмоций...

с каким выражением лица сел в карт, с таким же и вылез... :D

а может быть он вошел "в ступор"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, спасибо ;)

 

nea, да ладно тебе, Катюх .

Вчера-ж уже поржали по этому поводу. Никаких обид! :)

 

ВоваН, а я и не скрываю :)

Да, понравилось. очень!

Я вообще не капризный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз прЫвет Всем !

 

Ещё раз Спасибо : Krasny и ISe за заботу, Dager и Suby за доставку с комфортом ! И всем, кто меня дождался. Оччень приятно было ВСЕХ повидать ! :rolleyes:

Вот тока на карте ни кто не покатал, пришлось самому катками визжать ... -_- ;)

 

Очучения - зверские ! Из негатива, тока то, что у моей машины - колёсья квадратные слегка были ! На средней скорости уже по прямой морда реально прыгала. Отсюда больший снос в повороте. В моём заезде вроде только я один был в первый раз. У некоторых на шее были одеты какие-то блины (для защиты шеи наверное) , а у некоторых корсеты. Я ехал овощем , всех старался пропускать, особенно после того, как перед шпилькой один товарищ закатал мне в Оппу моему карту. Понял, что тормоз при прохождении почти не нужен, можно лишь изредка, перед шпильками резко тормознуть, чтоб сломать траэкторию и потом резко - газ, чтоб веером пройти ... Пожалел об отсутствии ручника ! :D

Да, хорошо, что потом меня Светлана обратно повезла, так и подмывало, отыграться на знакомом материале ;) :D

 

Кстати, а что означает поднятая вверх рука, у проезжающего мимо тебя госчега ? Многе из тех, кого я пропускал, резко перестраиваясь перед поворотом и давая возможность им прехать, поднимали руку ? Это вроде пошёлНафиК ! или наооборот ?

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот Krasnui, человек без эмоций...

с каким выражением лица сел в карт, с таким же и вылез... :D

а может быть он вошел "в ступор"... ;)

Не правда: у меня выражение лица на уровне зубов отражалось, под шлемом просто не видно было. А эмоций предостаточно! До сих пор дрожь в правой руке и ягодицепсах (не подумайте чего плохого! ^_^ ) оЩУЩЕНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУМОВЫЕ! Ещё хочу! Ну и ессесно был рад всех увидеть! Ну а про ПГФН ваще молчу: нашла меня моя звезда!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, про руку не знаю... хз

жаль, что ты так долго до нас добирался, не удалось тебя дождаться

 

Krasnui, гы

я помню и твой взгляд и твои слова ПОСЛЕ заезда

а уж слова после того, как ты сам не мог выбраться из комбеза - в-о-о-о-общ-е-е-е! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ромео, а ты что помнишь? Самолеты, кресты, кресты... Стрелял? Да, все до последнего патрона, правда не попал..."© "В бой идут одни "старики".. :D Какие светофоры?.. :blink: Какие флажки?... :blink: Какие руки... Колеса справа, колеса слева, в руках рога упрямого барана, жопа воткнута в тиски, и эта буйная табуретка никах не хочет поворачивать... :D :D :D По автомобильной привычке стараешься не поцарапать борта и пропустить помеху справа... Две ноги - две педали... Чего-то не хватает... Точно!!! Третьей педали и "мешалки" :D :D :D Блин, на хз каком круге возникает вопрос, "А когда приедем?"... Финиш... Мокрая от пота жопа не хочет расставаться с тисками, тремор в руках напоминает последствия недельного запоя... Нежно пережованный подшлемник прилип к подбородку... :D :D :D Как то так... :D В целом интересно, как-то темновато было... Фары бы... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау... :) скока положЫтелъных эмоуЫй.. :) даже малъца завидую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие светофоры?.. :blink: Какие флажки?... :blink: Какие руки... Колеса справа, колеса слева, в руках рога упрямого барана, жопа воткнута в тиски, и эта буйная табуретка никах не хочет поворачивать... :D :D :D По автомобильной привычке стараешься не поцарапать борта и пропустить помеху справа... Две ноги - две педали... Чего-то не хватает... Точно!!! Третьей педали и "мешалки" :D :D :D Блин, на хз каком круге возникает вопрос, "А когда приедем?"... Финиш... Мокрая от пота жопа не хочет расставаться с тисками, тремор в руках напоминает последствия недельного запоя... Нежно пережованный подшлемник прилип к подбородку... :D :D :D

Barbus, :good: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, точно!

 

Barbus, молодца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многе из тех, кого я пропускал, резко перестраиваясь перед поворотом и давая возможность им прехать, поднимали руку ? Это вроде пошёлНафиК ! или наооборот ?

Это вроде "Спасибо дружище"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что означает поднятая вверх рука, у проезжающего мимо тебя госчега ? Многе из тех, кого я пропускал, резко перестраиваясь перед поворотом и давая возможность им прехать, поднимали руку ? Это вроде пошёлНафиК ! или наооборот ?

турЫст, они же поднимали руку, а не палец... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие светофоры?.. :blink: Какие флажки?... :blink: Какие руки... Колеса справа, колеса слева, в руках рога упрямого барана, жопа воткнута в тиски, и эта буйная табуретка никах не хочет поворачивать... :D :D :D По автомобильной привычке стараешься не поцарапать борта и пропустить помеху справа... Две ноги - две педали... Чего-то не хватает... Точно!!! Третьей педали и "мешалки" :D :D :D Блин, на хз каком круге возникает вопрос, "А когда приедем?"... Финиш... Мокрая от пота жопа не хочет расставаться с тисками, тремор в руках напоминает последствия недельного запоя... Нежно пережованный подшлемник прилип к подбородку... :D :D :D

Barbus, :good: :rofl: :rofl: :rofl:

 

да да, присоединяюсь :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст,

Из негатива, тока то, что у моей машины - колёсья квадратные слегка были ! На средней скорости уже по прямой морда реально прыгала.

если ты говоришь про поведение авто на прямой (старт/финиш) и перед этим немного, то там трясло всех, меня, например, точно!

мне показалось, что там проблема с покрытием

 

но это не страшно, Катюха обещала уточнить по поводу картодрома на Краснопутиловской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Тебя наклейка нашла? Смотри аккуратнее теперь )))))

Млин как я вам всем завидую белой завистью, обязательно доберусь и тоже покатаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Тебя наклейка нашла? Смотри аккуратнее теперь )))))

Млин как я вам всем завидую белой завистью, обязательно доберусь и тоже покатаюсь

'Serg47,да теперь я полный неадэкват! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...