Перейти к контенту

Тонировка


Miklovan

Рекомендуемые сообщения

Может кто посоветует хорошего мастера по тонировке? Чтоб качественно ну и не дорого как обычно... ) Желательно на Юге города. Заранее мерси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, я делаю в Юнион... нареканий нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, я делаю в Юнион... нареканий нет... :)

Сурьезно ??? )) а в каком Юнион, какой адрес ? И сколько стоит по кругу Вольво ХС90 для хорошего человека ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, я делаю в Юнион... нареканий нет... :)

Зело интересуюсь данным вопросом, озвучте стоимомть... :D То что предложили возле Юноны - 5000 руб без передних показалось дорого... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, я делаю в Юнион... нареканий нет... :)

Сурьезно ??? )) а в каком Юнион, какой адрес ? И сколько стоит по кругу Вольво ХС90 для хорошего человека ? ;)

 

Miklovan, я делал на Культуре, тел. справочной 710-30-20... позвони - узнаешь...

За одно и про дисконт уточнишься...

По знакомству не делаю, т.к. предявить потом сложнее...

Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, я делаю в Юнион... нареканий нет... :)

Сурьезно ??? )) а в каком Юнион, какой адрес ? И сколько стоит по кругу Вольво ХС90 для хорошего человека ? ;)

 

Miklovan, я делал на Культуре, тел. справочной 710-30-20... позвони - узнаешь...

За одно и про дисконт уточнишься...

По знакомству не делаю, т.к. предявить потом сложнее...

 

не понял, ВоваН ... Делаешь или делал ? Если делаешь, то где сейчас территориально можно попасть на прием к тебе ? На Юге в какой Юнион есть возможность приехать? По цене понял, что по прайсу Юниона работаешь, что в принципе понятно. Главное не цена вообщем то, за хорошую работу не жалко заплатить, главное руки мастера :) Ответь, плиз сюда или в личку как удобнее... зарнее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех присутствующих - извините за костноязычность - я не тонирую авто, а рекомендую качественный сервис, к услугам которого прибегал ни один раз и работой остался доволен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех присутствующих - извините за костноязычность - я не тонирую авто, а рекомендую качественный сервис, к услугам которого прибегал ни один раз и работой остался доволен... :)

Да это понятно! :D :D :D Я, например, просто поинтересовался ценником, так как у меня тоже форик... Только и всего... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, просто поинтересовался ценником, так как у меня тоже форик...

Barbus, сейчас ценник уже не вспомню - года 1.5 уже прошло... ;) Позвони - узнаешь... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, просто поинтересовался ценником, так как у меня тоже форик...

Barbus, сейчас ценник уже не вспомню - года 1.5 уже прошло... ;) Позвони - узнаешь... :)

 

Сорри, я думал ты недавно делал... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто либо делал в Юнионе на юге недавно ??? посоветуете в каком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулиган тонирует ХС 90 по кругу кроме лобового 4500 с материалом, правда он на Севере!Делает качественно и качественной пленкой!

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулиган тонирует ХС 90 по кругу кроме лобового 4500 с материалом, правда он на Севере!Делает качественно и качественной пленкой!

А как связаться с Хулиганом ? есть контакт какой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулиган тонирует ХС 90 по кругу кроме лобового 4500 с материалом, правда он на Севере!Делает качественно и качественной пленкой!

А как связаться с Хулиганом ? есть контакт какой ?
С тупил, сорри ... нашел сам его поиском на форуме )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто либо делал в Юнионе на юге недавно ??? посоветуете в каком !

на spbsubaru.ru тусуется чел из юниона.У него можно все узнать и по расценкам и по адресам и к кому обратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто либо делал в Юнионе на юге недавно ??? посоветуете в каком !

на spbsubaru.ru тусуется чел из юниона.У него можно все узнать и по расценкам и по адресам и к кому обратиться.
ник чела есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто либо делал в Юнионе на юге недавно ??? посоветуете в каком !

на spbsubaru.ru тусуется чел из юниона.У него можно все узнать и по расценкам и по адресам и к кому обратиться.
ник чела есть ?
вот тема. только это Аларм. Я ошибся ;)http://spbsubaru.ru/p11/t7/l8706/index.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по клубным картам в аларме скидко... :) http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=196246

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по клубным картам в аларме скидко... :) http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=196246

спасибо! тока я так и не разжился карткой то... ну все равно спасибо! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, в купчино я целъный денъ на буднях.... ежели не влом, подъедъ, забери карту... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я могу поделиться своей. Сегодня днем на В.О. весь день. телефон в профиле.выхи - купчино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, в купчино я целъный денъ на буднях.... ежели не влом, подъедъ, забери карту... :)

спасибо, Андрюха! Как смогу, то свистну... ;)

 

Нашел общий язык с Хулиганом, спасибо Сандре за наводку :)

В воскресенье еду на процедуру, по результату доложу.

 

И я могу поделиться своей. Сегодня днем на В.О. весь день. телефон в профиле.

выхи - купчино.

И вам спасибо ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, Удачи!Отпишись что как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зачем всю машину затонировал?- Ездить не умею.- А тонировка что, помогает?- Прячусь, стыдно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, Удачи!Отпишись что как!

Докладываю: все сделано очень замечательно, от Хулигана приехал мастер молодой, но дело знающий на отлично! ))

Работой доволен, мастеру почет, Хулигану уважениие! )))

 

 

Ты зачем всю машину затонировал?

- Ездить не умею.

- А тонировка что, помогает?

- Прячусь, стыдно! :D

:super_smilies048:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...