Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Ралли Поребрик в Питере


Гость Raul

Рекомендуемые сообщения

  • Гости

С зимы жду этого спринта :) Начнется 10-го апреля. За последние годы он стал культовым просто - для меня это еще и символ весны и клевая тусовка к тому же :D Правда, говорят трасса опять будет не ахти - смущает асфальт. И еще погода - хз какую резину ставить. Говорят еще, что под патронажем РРТ будет организован отдельный независимый зачет по итогам которого будут выбраны победители. Сдается мне, выбирут они именно нас - субаристов ;) Мелочь как говорится, а приятноКто со собирается участвовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raul, во первых привет ! Представился бы чтоль ;)

а во вторых поподробнее что, где, как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raul, привет!

мощно начал

 

давай подробности! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Привет всем!пардон за безтактность :) 10 апреля в субботу все состоится на площадке у СКК «Петербургский». В 9:30 начало регистрации.меня что подкупает больше всего, так это то, что этот РРТ проводит заезд в котором участвую все авто, а по итогам проводят дополнительное награждение субаристов.То есть, к примеру:1 место Митцубиши Эволюшин2 место ситроен с43 место пежо4 место Субару импреза5 место эволюшин6 место Субару WRX7 место субару легасиПосле доп. награждения РРТ ситуация выглядит следующим образом:1 место. Субару Импреза2 место. Субару WRX3 место. Субару ЛегасиШансы занять призовое место увеличиваются как я понимаюЯ весь в нетерпении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль написания попахивает "письмом щасья" :) Это не в рамках автовыставки проводится, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Стиль написания попахивает "письмом щасья" :) Это не в рамках автовыставки проводится, случайно?

я просто много читал в детстве :D Какой автовыставки? :blink: просвети :)Нет, это ралли-спринт питреский - "поребрик" называется. Достаточно известное соревнование... Изменено пользователем Raul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой автовыставки? :blink: просвети :)

В СКК ежегодно автовыставка проводится. В её рамках или, как минимум, во время её проведения у СКК устраивают спринт. За сроками проведения этой выставки давно уже не слежу, неинтересно там стало, но это помню ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот РРТ проводит................ После доп. награждения РРТ............

реально похоже на рекламу ррт..... <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнется 10-го апреля. За последние годы он стал культовым просто...

1. Непонятно, когда закончится.2. Что-то многовато сочетания букв "р" и "т".3. Насчет культовости: будьте любезны, укажите какую-либо ссылочку о прохождении сего мероприятия в предыдущие годы, дабы понимать "всю глубину наших глубин" ©, то бишь регламент мероприятия, условия участия и т.д. и т.п. Да, желательно с картинками (можно фото в полный рост ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот РРТ проводит................ После доп. награждения РРТ............

реально похоже на рекламу ррт..... <_>
Дак вот х. его з. :huh: Вроде и Яну никто никуда не гнал... зачем тогда?... а может всёж таки и маркетинговые технологии... подчинение сознания :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как это было в прошлом году = ссылка на фото тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как это было в прошлом году = ссылка на фото тынц

Спасибо, Леш. Во время автовыставок там же проводился. Чувствую, оно и есть. Даааа, поребрики там злые. Как-то, помню, Лансер улетел через них, без всех колес остался (точно, на этом месте, но не точно, что на этом соревновании) :)А рЫгламент-то где посмотреть можно? Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, спасибо за ссылку.

Посмотрела, не поеду. Хочется прочь из города на свежий воздух. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а может всёж таки и маркетинговые технологии... подчинение сознания :) ;)

:shok: :shok: :shok: ааааааааааааа..... им мало нашЫх машин и нашЫх денег... теперъ они хотят выпитъ наш мозг до капли и съестъ нашЫ душЫ.... :shok: :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а может всёж таки и маркетинговые технологии... подчинение сознания :) ;)

:shok: :shok: :shok: ааааааааааааа..... им мало нашЫх машин и нашЫх денег... теперъ они хотят выпитъ наш мозг до капли и съестъ нашЫ душЫ.... :shok: :shok:

 

еще и в кошмарных снах являться :girl_devil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и в кошмарных снах являться :girl_devil:

типа того.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и в кошмарных снах являться :girl_devil:

типа того.....
Гореть нам всем в гиене огненной :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гореть нам всем в гиене огненной :diablo:

не надо обобщений... ;) :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, к примеру:1 место Митцубиши Эволюшин2 место ситроен с43 место пежо4 место Субару импреза5 место эволюшин6 место Субару WRX7 место субару легаси

Рауль, это очень плохой пример. Или ты просто скопипастил с лансеровского форума?Я бы нерискнул, ЗДЕСЬ, такие примеры приводить. Безопасней по Гарлему пройтись, с табличкой "ненавижу негров".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы нерискнул, ЗДЕСЬ, такие примеры приводить. Безопасней по Гарлему пройтись, с табличкой "ненавижу негров".

да всё хорошо... :D :D пустъ ходят.... ;) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заеду, посмотрю что к чему, но пожалуй учавствовать не буду, колёсики то со стойками свои, запалят на поребриках, скажут негарантийный случай :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........колёсики то со стойками свои, запалят на поребриках, скажут негарантийный случай :)))

а так ведъ и будет... ;) :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заеду, посмотрю что к чему, но пожалуй учавствовать не буду, колёсики то со стойками свои, запалят на поребриках, скажут негарантийный случай :)))

можно страховую потрести,а про поребрики конечно не гарантия,причем покажут еще и фото с покатущек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно страховую потрести...........

чтоб страховую "потрести", необходима справка от компетентных органофф... наряд гаи и участковый заказывали...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос и Omonik жгут )) Съезжу посмотрю как и кто ездит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...