Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Что мы Выбираем Subaru VS L200


Рекомендуемые сообщения

Можно найти в инете машинки Субару за 650 000 - 730 000 рублей -2007 года с пробегом минимум 50 000 км все в фарше автомат и все дела или взять Мицубиси Л200 - 740 000 новый почти голым на мехе НоБольшой Дизельный + все преблуды ввиде кунга дуг сделаю сам на работе благо есть и трубы и гибалка и хром Все случилась тогда когда поехал на дачу в Любань и понял что все в России кончились дороги ! ДА и к теще дорога не айс ! Да семья станет немного больше и перевозка коляске . велика надо. в чем то большом и по работе иногда вожу и халтурки всякие. Причем и так по работе на китайском пикапе рассекаю у же как привык ! И еще встретил тут соседа у него Ссаньенг доволен. взять Кайрено или Актив!Но боишься ! 1 русские руки 2 тонкое железо - крашь тесты не очень ! и хер знает дешево токо Гавн*** в паревают !Вот жду что кто скажет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, два года назад тоже был такой же авбор передо мной. только я новые рассматривал . А Л200 вообще в топе.Ну вот езжу на Форестере)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, ответил тебе в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0в пользу Субаркина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все случилась тогда когда поехал на дачу в Любань и понял что все в России кончились дороги ! ДА и к теще дорога не айс !

ну уж не знаю как к теще твоей ;) но до любани дорога ещё гуд... :) к тому-же московку лататъ начали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно найти в инете машинки Субару за 650 000 - 730 000 рублей -2007 года с пробегом минимум 50 000 км все в фарше автомат и все дела или взять Мицубиси Л200 - 740 000 новый почти голым на мехе НоБольшой Дизельный + все преблуды ввиде кунга дуг сделаю сам на работе благо есть и трубы и гибалка и хром Все случилась тогда когда поехал на дачу в Любань и понял что все в России кончились дороги ! ДА и к теще дорога не айс ! Да семья станет немного больше и перевозка коляске . велика надо. в чем то большом и по работе иногда вожу и халтурки всякие. Причем и так по работе на китайском пикапе рассекаю у же как привык ! И еще встретил тут соседа у него Ссаньенг доволен. взять Кайрено или Актив!Но боишься ! 1 русские руки 2 тонкое железо - крашь тесты не очень ! и хер знает дешево токо Гавн*** в паревают !Вот жду что кто скажет !

Ну это смотря , что Вам нужно от машины:1. Большой и вместительный с дизельным мотром - стоит задуматься.2. Проходимость - здесь я подумаю еще кто более проходим. У меня был пикап с дизелным мотором на АТ резине - проходимость посредственная, т.е. я ожидал лучшего. И наоборот на прошлых выходных поехал на охоту на форике тоже обутом в АТ резину, спустился с поля в низину подболоченную ну и в общем завяз там. Мне на выручку приехал Ленд Ровер Дискавери , весь на пневме и на грязевой резине - в итоге не доехал до меня 200 метров, тоже завяз. Вызвали трактор, он вытащил Дискавери и поехал меня вытаскивать - тоже забуксовал, кое как выехал назад, объехал поле и подъехал ко мне с другой стороны... Суть в том, что форя по грязюке заехал дальше всех... Делайте выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...