Перейти к контенту
  • 0

Форумчане, нужен совет по замене штатной головы


Dimych

Вопрос

Форумчане, нужна консультация! У меня форик 6 г, правый руль. Хочу заменить штатную голову 1 Din (японский диапазон) на штатную 2Din (с евро диапазоном), но говорят, что разъемы для подключения головы у японцев отличаются от европейцев. Так ли это? На самом деле спросить то особо не у кого.С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну смотри:1. Все равно нужен переходник subaru-iso. Он стоит не дороже 300-400 рублей. Даже если не подойдет - не большие траты.2. Если надумал менять - поменяешь по-любому. Можно отрезать колодку и соединить провода "напрямую"3. Ну сними ты магнитолу. Не так сложно она снимается, поставить обратно всегда можно. А разъем сфотографировать. И сравнить с переходниками.4. Можно "покурить" subaruforester.org и nasioc.com где-то была специальная тема по Субариковским головам.А конкретно лично я не отвечу, так только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну смотри:1. Все равно нужен переходник subaru-iso. Он стоит не дороже 300-400 рублей. Даже если не подойдет - не большие траты.2. Если надумал менять - поменяешь по-любому. Можно отрезать колодку и соединить провода "напрямую"3. Ну сними ты магнитолу. Не так сложно она снимается, поставить обратно всегда можно. А разъем сфотографировать. И сравнить с переходниками.4. Можно "покурить" subaruforester.org и nasioc.com где-то была специальная тема по Субариковским головам.А конкретно лично я не отвечу, так только...

Благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...