Перейти к контенту
  • 0

Катализатор на SF9


Hypper

Вопрос

Подошел катализатор к концу. Килобакс на оригинал жалко. Пламягаситель и пляски с ним не очень хочется.Есть ли неоригиналы какие, которые можно туда вкорячить вместо оригинала и, чтобы все было хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Hypper, а может - нафиг?

Труба и всех делов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hypper, а может - нафиг?

Труба и всех делов?

Прогорит, небось.

Да и ТО пройти будет непросто. А в нашем селе - особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hypper, однозначно прогорит.

Но... может быть ишак раньше сдохнет или заговорит...

а так - экономия + небольшая, но всё же прибавка мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не парься с катом. у тебя же один зонд.... пламягаситель и все. но если ты переживаешь за экологию, то в помощь тебе босаловский кат, болгарка и сварка. а где взять - я легко тебе забырыжу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не парься с катом. у тебя же один зонд.... пламягаситель и все. но если ты переживаешь за экологию, то в помощь тебе босаловский кат, болгарка и сварка. а где взять - я легко тебе забырыжу ))))

Зонда два :-)А переживаю я больше за техосмотр в гаях.Насколько сильно колхозить надо? Сам-то я не, есть люди специально обученные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подошел катализатор к концу. Килобакс на оригинал жалко. Пламягаситель и пляски с ним не очень хочется.

Есть ли неоригиналы какие, которые можно туда вкорячить вместо оригинала и, чтобы все было хорошо?

Точно такая же машина,точно такая же проблема.Предложили поставить б\у от турбофоря в хорошем состоянии...

У тебя как всё в итоге решилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...