Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Про видеокамеру СОНИ СХ 350Е


AndrewK

Рекомендуемые сообщения

В общем приобрел я себе сей чудный девайс! Сделал себе подарок на рождение дочери! ;) Машинка класс! Особенно учитывая, что она из класса "мыльниц". Видео снимает отлично,НD как никак! С цветами не косячит. В общем всем устраивает. В итоге разобравшись как снимать, решил я разобраться как на диски писать.Вот тут и случилась измена! Не спрашивайте меня зачем мне надо писать на диски. Хочу и все тут! Кароче установил я прилагающийся софт. Скачал изображение на комп поставил в привод болванку и нажав соответствующую кнопку ожидал начала процесса создания диска и собственно записи оного. Но не тут-то было! Соневский софт любезно предложил мне поставить Image Mastering API v2.0 для ОС Windows® XP(KB932716) . С данным предложением я согласился и тут же был послан на сайт Билла Гейтца с целью установить сей программ. Но ГЕЙц(сцуко) ни каким образом не захотел делиться со мной данной прогой на безвозмездной основе сославшись на ,мягко говоря, не совсем легальную копию виндов на моем компе! Билл предложил мне приобрести сей чудный девайс за 189 американских рублей! Кажись дороговато?! Устанавливать другие винды не имею ваапче никакого желания! За 3 года установленная у меня версия не глюканула ни разу! А теперь собственно вопрос к знатокам. Где взять данную прогу? Халява приветствуется, но на некое количество пива если чё не пожаблюсь! Попытки поискать "на просторах" привели меня к массе ссылок большая часть которых вызвала массу вопросов у меня и у моего антивируса. Кароче "памажите люди добрые"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всего-то?

 

Лови:

А Винды "любить" надо так, чтобы они проходили проверку подлинности.

 

И, кстати, а не лучше-ли например Sony Vegas поставить или еще что для мастеринга?

alekss - опередил :)

Изменено пользователем Kowex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО от мелкомягких-зло. Сони Вегас лучше и стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО от мелкомягких-зло. Сони Вегас лучше и стабильнее.

Я думаю, что запрашиваемое - это какая-то хрень, необходимая в системе для установки стороннего софта.--------------Прикольно номер сообщения моего 1 776 - если единицу откинуть, то госномер Фориковский :) Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru У меня службы обновления и проверки отключены. Ставлю всё что хочу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru У меня службы обновления и проверки отключены. Ставлю всё что хочу ))))

Без службы проверки подлинности тебя сайт мелкомягких не пустит файло качать. Если разговор об этом.

 

А обновления я только куммулятивные ставлю.

Это не те, которые броню прожигают, а те, в которых несколько критических собрано в кучу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всего-то?

 

Лови:

А Винды "любить" надо так, чтобы они проходили проверку подлинности.

 

И, кстати, а не лучше-ли например Sony Vegas поставить или еще что для мастеринга?

alekss - опередил :)

Спасибо огромное! Только я забыл написать, что винда у меня англоязычная! Короче я опять послан бандой ГЕЙтца! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... Я бы воткнул новую-с русским пакетом,переустановка всего 40 минут.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Пиво по почте,лучше по электронной. :rofl:
Изменено пользователем alekss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Только я забыл написать, что винда у меня англоязычная! Короче я опять послан бандой ГЕЙтца! :huh:

Щаз сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЖЛСТ: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос решен, файлы удаляю, это нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ПЖЛСТ: :)

Закрутился, некогда было проверить. Сег. словчился. Все работает! Спасибо огромное! Тока медленно шо пи..дэц! Это сцуко комп тУпит! Но главное что работает, а скорость? фиг с ней!

Теперь про спасибо и обещанное пиво. Учитывая, что передача и транспортировка пива от меня к тебе будет стоить дороже самого пива, предлагаю альтернативный вариант. Ты скидываешь мне номер мобилы, на которую я кладу некую сумму денег(достаточную для приобретения пенного напитка ну и че-нить солененького к нему). Таким образом в след раз при необходимости пополнить баланс телефона ты вместо данной процедуры приобретаешь себе пенный напиток! В общем надеюсь таким образом "передать" тебе обещанное пиво и отблагодарить за помощь!

 

зы. Kowex, удаляй все нах. если мешает и нарушает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...