Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Скрип (вибрация) в панели со строны пассажира


Mad Fisherman

Вопрос

при движении возникает дребезжание с пассажирской стороны, где-то под панелью и такое впечатление,что ближе к лобовому стеклу.че может быть и как лечить? случай гарантийный или отпрыгнут?заранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

сигнализацию ставили ? Может быть что-то от неё и бренчит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На "новом" Форике чаще всего дребезжит крышка отсека под очки. Может оттуда звук идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сигнализацию ставили ? Может быть что-то от неё и бренчит ...

+1... у меня от установки сигналки и появилосъ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я положил в багажник аптечку пластиковую и полканистры омывайки. Они все остальные хрусты-скрипы отлично заглушают :D Если серьезно, то хрустит везде и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сигналку ставили, прислшивался - дребезжангие где-то ближе к стеклу, такое впечатление где дуйка воздуха.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Там крепеж один не сел, на место, он металлический, если мне память не изменяет, он об пластик тртся и скрипит, трещит. Надо панель снимать и заово ставить, по другому не пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это геморно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю, что не очень просто. Сам не снимал. Но скрипело, заехал к знакомому , электрикой занимается, На деь ему машину поставил. все сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кажется нашел МЕРЗАВЦА (т.е. сверчка) - бряканье исходит в области часов, нажал - пальцем - стало тихо, теперь буду лечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скрипит тамже, но форик 98. Снял панельку воздухопровода, панель правой передней стойки, все равно скрипит...Залил все силиконом - скрипит. После силикона - вроде звук локализовался у пассажирской подушки, как его победить? Подушку снять можно?Она наверно один фиг уже не рабочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такая же фигня с фориком 98 у меня. тоже стук справа ближе к стеклу...... много раз лазил под торпеду, что только не делал...а оказалось что дело не торпеде и не в воздуховодах.Просто случайно обнаружил небольшой люфт правого шарнира крышки капота, и вот он сцуко трясется. а ощущение как будто в салоне... В общем думаю теперь что с этим делать...... ибо бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на скорости 120 такая же херня сегодне была,установщики стекла не проклеили,это уплотнитель стекла с лева, отходит и брянчит когда остонавливаешся он встаёт на место и всё вроде ок,на Момент его и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин у меня тоже сверчук живет где то в районе переднего правого воздуховода надо устранять по мозгам щикочет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...