Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Похоже Форику пришёл трЫндЭц...


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Отменная управляемость обеспечит платформа Фокуса, комфорт дадут отличные отделочные материалы, динамику обеспечит пятицилинтровый турбомотор и... для России 136-ти сильный ТУРБОДИЗЕЛЬ!!! А УСер, со своей хищнической жаждой наживы, пойдёт ОТкурить в сторонке :super_smilies007:

post-5-1196231541_thumb.jpg

post-5-1196231558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменная управляемость обеспечит платформа Фокуса, комфорт дадут отличные отделочные материалы, динамику обеспечит пятицилинтровый турбомотор и... для России 136-ти сильный ТУРБОДИЗЕЛЬ!!! А УСер, со своей хищнической жаждой наживы, пойдёт ОТкурить в сторонке :super_smilies007:

Не вижу конкурента."Платформа Фокуса"-уже полное г...А чё бы ещё какашкай не вспомнить и Опель Антара....Очень смешно :D :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платформа фокуса самая реальная, на ней куча машин делают.Вот этот фордик понравился.И внешне и салон, осталось тест-драйв устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Форику прийдет трындец, на что пересаживаться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпотный. хотя лично для себя уже подумываю о другом)))) больно понравилась хс70 новая. ездил на днях- впечатления супер. хотя не жип, ну и по фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Форику прийдет трындец, на что пересаживаться будем?

На б/у форики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че там за привод.?в топе наверно подключалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты как думал? как на вольве халдекс будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в скорости срабатывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тестил на днях хс70... там ситуевина такая - при старте 50/50 момент. при прямолинейном движении 95% перед, 5 % зад и перераспределение . так что монопривода там как бы и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воьва этож тоже форд,куга в топе будет наверно за тридцатку стоить,плюс гимор в сервисе завал и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю там как и везде, подключалка до 10км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал щаз в инете про кугу-не впечатлился,лучше тады фокус с дизелем,лопатку в багашник и лебетку с парой тросов,управляемость и динамика точно будут лучше,салон практически тот же,как варианты дешевше калибер,кашкай...а еще на отечетственных авто клиренс почти как у форя,привод нафик не нужен,туда магнитолы любые можно вставить,чинить можно в поле,запчасти везде и дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платформа фокуса самая реальная, на ней куча машин делают.Вот этот фордик понравился.И внешне и салон, осталось тест-драйв устроить.

Прошу прощения, но для меня "выше" форика только лехус и тайота.К остальному равнодушен, хотя приходилось ездить на многих марках.Вот только на фокусе, ни на первом ни на втором не пробовал.Наверное поэтому и мнение такое...не прочувствовал реальности....Хотя мазда 3 была мной опробована(это кажется тоже платформа фокуса), и пусть первый бросит в меня камень -тот кто скажет , что это реальное,-почти совершенство...СТРОГО ИМХО :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но для меня "выше" форика только лехус и тайота.

Субару скоро станет просто еще одной разновидностью тойоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но для меня "выше" форика только лехус и тайота.

Субару скоро станет просто еще одной разновидностью тойоты
Вот и я о том же.И станет наш клуб называться www.club-oldforester.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...