Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Отдам Турбу в хорошие руки (принципиально!)


Interlan

Рекомендуемые сообщения

Серебристый ТурбоФор 2,5 XT AT сентябрь 2006г. пробег 25т., обслуживался в Усервисе, не битый и не царапанный, без глюков, заморочек и сверчков. Состояние - идеальное. Сделана шумоизоляция в dop.ru и багажник (не прикручен)

Автомат без кожи и люка.

Моя цена 900000руб. (37000$)

 

Цена на новый (08 года) 1113600 руб. (45827$) http://subarumoscow.ru/models/forester/pri...complect_id=213

 

ДОП: Цезарь-Сателлит (договор отдельно) - снижает КАСКО. Могу снять.

 

Поставлены новые тормозные диски (2т.км. назад), зимние щетки Чемпион, большой пластмассовый коврик и сетка в багажник.

Даже не знаю чего еще. А..., морально "заряженный" спортивный снаряд, сделана "установка" на победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая цена, продастся. за что продаешь такое чуда если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая цена, продастся. за что продаешь такое чуда если не секрет?

в смысле почему?

ответ: деньги нужны - дом строю (чего-то не рассчитал немного).

поезжу пока по городу на Фриле, а на покатушки Витара готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) с эти никогда не расчитаешь... сам собираюсь заниматься перебазированием в ближний пригород из центра питера в боижайшие пару лет... считатьрасходы страшно)))помнится квартиру когда ремонтировал по предварительным расчетам д/б уложиться в 20-30 куе (4 года назад), в итоге вышло 60, я плакаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с ремонтами и переездами старался не подводить опщий итог :D :D :D чего расстраивацца.все равно от этого никуда не уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с ремонтами и переездами старался не подводить опщий итог :D :D :D чего расстраивацца.все равно от этого никуда не уйти

да итог можно не подводить, но если сейчас материалы не купишь - весной дороже выйдет.

так что по сути меняю Турбу на кирпич (много кирпича :)), ближе к лету посчитаю - можно будет новую Турбу брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с ремонтами и переездами старался не подводить опщий итог :D :D :D чего расстраивацца.все равно от этого никуда не уйти

да итог можно не подводить, но если сейчас материалы не купишь - весной дороже выйдет.

так что по сути меняю Турбу на кирпич (много кирпича :)), ближе к лету посчитаю - можно будет новую Турбу брать :)

 

В новом кузове? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с ремонтами и переездами старался не подводить опщий итог :D :D :D чего расстраивацца.все равно от этого никуда не уйти

да итог можно не подводить, но если сейчас материалы не купишь - весной дороже выйдет.

так что по сути меняю Турбу на кирпич (много кирпича :) ), ближе к лету посчитаю - можно будет новую Турбу брать :)

 

Вполне разумно,главно шоб этот кырпыч никуда не ушел за зиму,а то унас умудряюца практически при разгрузке пздить бордюрные либо тротуарные(кому как нравица называть) камни,тут у дома перекладыали асфальт,привели этот камень.пока ушами хлопали остались тока нижие ряды на палетках :D

Ремонт встал,типа это было не по плану,виноватых нет,как обычно,как и бордюров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится квартиру когда ремонтировал по предварительным расчетам д/б уложиться в 20-30 куе (4 года назад), в итоге вышло 60, я плакаль....

Увидев такие цифры, хотел спросить - ремонтировал после чего? После аварии? :D

Мы ремонтировали 3-комнатную квартиру три года назад - все комнаты в гипрок, потолки выровняли, новую сантехнику поставили, в 7 окон - стеклопакеты, то да сё. Ну, ещё обои поменяли, люстры, это всё понятно. Короче, вышло адски дорого, около 5 к$. Помню потому, что деньги были в основном мои и вышло дороже моего велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, как то дешево у тебя вышло. у меня дом СФ после капремонта, но квартира бвла коммуналкой. менялось всё. в квартире было удалено все включая полы, стены, проводку, трубы и все это сделалось заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если окружение соответствует наврено можно,а если в подъеде неблагополучно и нет зактртого двора для парковки,то сомнительно,прыятель тоже вхерачил уйму бабла в расселенку у бкз,пока дошло куда же он попал,соеди сверху живет тем шоб нагадить,типа залить и вопить шо трубы старые,а отделку постоянно не будешь же обновлять,подъезд за свой счет не наремонтируешься,гадюшник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одна комната, без мебели обошлась что то около 120 000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится квартиру когда ремонтировал по предварительным расчетам д/б уложиться в 20-30 куе (4 года назад), в итоге вышло 60, я плакаль....

Увидев такие цифры, хотел спросить - ремонтировал после чего? После аварии? :D

Мы ремонтировали 3-комнатную квартиру три года назад - все комнаты в гипрок, потолки выровняли, новую сантехнику поставили, в 7 окон - стеклопакеты, то да сё. Ну, ещё обои поменяли, люстры, это всё понятно. Короче, вышло адски дорого, около 5 к$. Помню потому, что деньги были в основном мои и вышло дороже моего велосипеда.

 

Гипрок недорого стоит,потолки ветонитом подравлять плевое дело,сантехника если не морочица брендовой недорого,стеклопакет пакету розьн по деньгам по крайней мрере,обои и люстры быают во всех ценовых диапазоах,Жора просто махал по другому классу и с пафосом наверно.У меня клиент года 3-4 назад делал ремонт в новом доме в центре по смете штуцер метр отделка,ниче особенного,при том шо хата под 200 метров,на мой взгляд много сталкивавшийся с ремонтами,минимум в два раза его развели,запомнил сильно шо выновс мусора у него стоил пятерку грина,при том шо хата была новая и соответственно пустая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора просто махал по другому классу и с пафосом наверно.

Я догадался. :) Стены мы не двигали и полы в ЭТОТ раз не перестилали.

 

Жора просто маУ меня клиент года 3-4 назад делал ремонт в новом доме в центре по смете штуцер метр отделка,ниче особенного,при том шо хата под 200 метров,на мой взгляд много сталкивавшийся с ремонтами,минимум в два раза его развели,запомнил сильно шо выновс мусора у него стоил пятерку грина,при том шо хата была новая и соответственно пустая

Нас тоже пытались нагреть на пару тыщ зелёных, но мы не дались - эти удалые ребята ремонтники всё посчитали по максимуму, причём добавили несколько пунктов чисто от себя. Особенно понравился пункт "работа прораба" (который ни разу не появился и роль которого - координатора действий - исполняли по очереди мои родичи, названивая в контору). Разумеется, мы себя обсчитать не дали. Вернули им весь неиспользованный ими же материал и вычли его стоимость из запрошенной суммы. Уроды. В итоге вышло сравнительно дёшево и качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри шо топик не по теме засорили,может почистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри шо топик не по теме засорили,может почистить?

во, а говорят народ на форуме не активен!

 

В новом кузове? :)

ага, Фор-хэтчбек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри шо топик не по теме засорили,может почистить?

во, а говорят народ на форуме не активен!

 

В новом кузове? :)

ага, Фор-хэтчбек

 

не, не то, лучше седан, красивее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то полковнику никто не звонит.Посоветуйте, может еще куда объявление дать?пока дал в auto.ru и autonews.ruоткликнулся один магазин: приезжайте посмотрим. замануха на развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ценник то не 5 -10 куе то. все свои машины дороже 25 куе продавал по месяцу полтора.... и объявы в автору давал, шанс, из рук в в руки. была дешевая машинка у тя бы телефон уже перегрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то полковнику никто не звонит.

 

Посоветуйте, может еще куда объявление дать?

пока дал в auto.ru и autonews.ru

откликнулся один магазин: приезжайте посмотрим. замануха на развод.

В "Из рук в руки" обязательно т.к.остаальные мало действенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то полковнику никто не звонит.

 

Посоветуйте, может еще куда объявление дать?

пока дал в auto.ru и autonews.ru

откликнулся один магазин: приезжайте посмотрим. замануха на развод.

В "Из рук в руки" обязательно т.к.остаальные мало действенные.

 

Сейчас, при таком огромном количестве предложений о продаже автомобилей в Москве, а также, учитывая возможность приобрести авто из Америке в отличном состоянии за нормальные деньги- продать свой в Москве можно только в том случае, если цена на него приближена к минимальной. Допы на цену продажи вообще не влияют. Кстати это касается как дешевых так и дорогих машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж подумал что здесь кирпичами недорого барыжат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то полковнику никто не звонит.

 

Посоветуйте, может еще куда объявление дать?

пока дал в auto.ru и autonews.ru

откликнулся один магазин: приезжайте посмотрим. замануха на развод.

В "Из рук в руки" обязательно т.к.остаальные мало действенные.

 

 

"Из рук в руки" не знаю......... Вот через auto.ru у меня быстро уходили.

даже вот такая :)PA140004.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж подумал что здесь кирпичами недорого барыжат :)

Это, Вы, вообще, к чему?

А, ущучил, ремонт идет везде...

Изменено пользователем Doctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж подумал что здесь кирпичами недорого барыжат :)

Нифига себе не дорого! Кирпичи на форестер меняют! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...