Перейти к контенту
  • 0

PC в SG9


geka626

Вопрос

Надумал воткнуть в форик SG9 '03г. (в верхний козырек) РС типа INFILL G4 или что-нибуди подобное. Кто-нибудь сталкивался с такими девайсами? Стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Рассматривал такой девайс, но пришёл к выводу, что не стоит он таких денег! Лучше самому собрать! отдельно комп + к нему сенсорный монитор! Функионала гораздо больше и мощнее будет! Я собрал на материнской плате AT3IONT-I DELUXE + 8' монитор LILLIPUT 869GL-NP/C/T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рассматривал такой девайс, но пришёл к выводу, что не стоит он таких денег! Лучше самому собрать! отдельно комп + к нему сенсорный монитор! Функионала гораздо больше и мощнее будет! Я собрал на материнской плате AT3IONT-I DELUXE + 8' монитор LILLIPUT 869GL-NP/C/T.

Если не сложно можешь рассказать процесс установки сего девайса?? очень хочу поставить, козырек заказал, а что ставить не знаю. и как обстоят дела с навигацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рассматривал такой девайс, но пришёл к выводу, что не стоит он таких денег! Лучше самому собрать! отдельно комп + к нему сенсорный монитор! Функионала гораздо больше и мощнее будет! Я собрал на материнской плате AT3IONT-I DELUXE + 8' монитор LILLIPUT 869GL-NP/C/T.

Если не сложно можешь рассказать процесс установки сего девайса?? очень хочу поставить, козырек заказал, а что ставить не знаю. и как обстоят дела с навигацией?

 

Навигации дофига, причем халявной. В SG уже ставили компьютер. Поиском по pccar.ru и будет счастье.

Минус лиллипута - маленькое по нынешним временам нативное разрешение 800х480 и отсутствие мультитача.

Но других нет, только если ноут разбирать.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Здесь инфилл гораздо дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне Инфилл не понравился, экран барахло (по крайней мере под ХР пользоваться было невозможно), глючил иногда, ЖПС отваливался. Скорее всего в основном программные косяки, но я не программист - мне надо чтобы сразу работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

использую Infill G4 уже 2 года, почти все нравится,настроил все под себя, центрафуз 3 оболочка, плагины для сотика, почты и гармина, навигашка гармин, через внешний блютуз адаптер Qstarz 1000, использую так же для замера разгона до 100, замера времени прохождения круга и тд, использую внешний gps так как он точнее гораздо, ну и встроенный не всегда быстро стартует, а для меня это важнотакже использую ecuedit по obd кабелю для диагностики и логгирования параметров в процессе заедовнаписал что нравится все, тк согласен с высказыванием про экран, но лишь отчасти)) не видно на нем ничего в яркую солнечную погоду, а остальном все гудps кстати буду продавать наверное, тк строю музыкальную шкатулку из форя, а это устройство для качественного воспроизведения не очень подходит, надо что-то с серьезным цапом, если кого заинтересует - пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

CarPC умер с появлением планшетов, тема вообще неактуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...