Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Летчики - летайте аккуратнее! Вчера уговаривал лося уступить дорогу)))


Рекомендуемые сообщения

Не знал куда запостить, пусть тут будет. Вчера ехал с дачи, около Первомайского (уже в населенном пункте) видел лося. Издалека заметил его только потому, что он, переходя дорогу, светоотражающие таблички на столбе перекрыл. Я и напрягся, ногу с газа убрал, на тормоз поставил. Думал корова заблудилась - не угадал. Что характерно, когда я подъехал он свалить не спешил - стоит на дороге, смотрит. Только после того, как я ему посигналил, он неторопливо, шагом, свалил в сторону чьего-то огорода. Так что будьте внимательнее - получить полтонны в лобовое стекло не предел мечтаний. Я тоже думал, что лоси по дороге только в сказках ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Dementy, круто...

 

действительно, аккуратней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лосъ.... вкусненъко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лосъ.... вкусненъко.....

Не готов растаться с машиной за такое блюдо. Да и жёсткий он, готовить надо уметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лосъ.... вкусненъко.....

Не готов растаться с машиной за такое блюдо. Да и жёсткий он, готовить надо уметь.
а кто заставляет машЫной... ;) а готовитъ нужно всё уметъ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только после того, как я ему посигналил,

Лось, опасное животное (знаю по собственному опыту)... я б и сигналить не решился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я б и сигналить не решился...

правильно... валитъ его сразу надо... B) нефиг сигналитъ... ещё убежЫт... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я б и сигналить не решился...

правильно... валитъ его сразу надо... B) нефиг сигналитъ... ещё убежЫт... :D
:super_smilies019: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только после того, как я ему посигналил,

Лось, опасное животное (знаю по собственному опыту)... я б и сигналить не решился...
Так вроде гон у них прошел... :D :D :D Хотя мог и пободаться... :D :D :D С лосем не сталкивался, а вот кабан мне машину мял... Приятного тоже мало было... :D :D :D Причем не я его, а он меня... Наверно моя рожа ему не понравилась... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только после того, как я ему посигналил,

Лось, опасное животное (знаю по собственному опыту)... я б и сигналить не решился...

 

Так вроде гон у них прошел... :D :D :D Хотя мог и пободаться... :D :D :D С лосем не сталкивался, а вот кабан мне машину мял топтал... Приятного тоже мало было... :D :D :D Причем не я его, а он меня... Наверно моя рожа ему не понравилась... :D :D :D

 

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom ШютнЫк АдЫнако!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть) Лося на дороге встретить) И правда как в сказке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у друга недавно как раз такой умный лось перебегал.....дорогу.... не успел лось.... машина на починку. Слава богу все живы.........а когда осенью ехала на мусе из МСК в Питер на трассе перебегала дорогу лиса) благо увидела ее заранее, притормозила! А лиса бежала... закрыв глаза и видно думала об одном УСПЕТЬ УСПЕТЬ БЫ ПОСКОРЕЕ ПЕРЕбеЖАТЬ ЭТУ ЧЕРТОВУ ДОРОГУ)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые, будучи в Финке словили лося на капот. А потом в страховой доказывали (каско на заграницу не распространяется) что сбили собаку в Ленобласти. А на капоте здоровый отпечаток копыта. :D Собственно лось наполовину в лобовике оказался. Как никто (кроме лося) не убился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эстонии подросток лосячий дорогу перебежал поперек перед самым бампером. Метрах в трех проскочил. Пожалел, что оттормозися рефлекторно, надо было на газ давить (на "боевой" ехал) :D Ногу можно было б прибрать, топор в багажнике был... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях у Яра такая же фигня была! :) Говорит: "Большой ,рогатый нагло попялился и пошел тихим шагом дальше дорогу переходить,благо оттормозиться успел!"Умные люди говорят ,что крупных животных если сбивать надо метиться в заднюю часть,типа у у них заднего хода нет и если их бьют они вперед деру дают,а так есть вероятность залетания дичи в салон!Думаю мало приятного с лосем на коленках оказаться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dementy, совсем животные озверели :)

 

Сочувствую, сама была в такой ситуации. Даже сигналить страшно было. Так и простояли минут 5 с выключенным светом, пока оно обратно в лес не уплыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

битъ нужно под сисъку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а если это мужик? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, всё равно под сисъку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, тебе бы тока сиськи мять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, живодёры! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же, оказывается речь о настоящем лосе... :D а я думаю, какого там козла несговорчивого водителя автор уговаривал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом на Мурманском шоссе, не доезжая километров 100 до самого Мурманска (под Оленегорском), лось убрал Легасю, которая шла под 150. От удара на такой скорости лося подбросило и он рухнул на крышу, ну а дальше машина под откос, и итоге два жмура: водитель и пассажирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

битъ нужно под сисъку...

а што, Вашбродь, в глаз ужо нипападаишь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...