Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Летчики - летайте аккуратнее! Вчера уговаривал лося уступить дорогу)))


Рекомендуемые сообщения

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

битъ нужно под сисъку...

а што, Вашбродь, в глаз ужо нипападаишь? :D
Так у него 12 калибр - целится в сиську, а накроет все равно всего :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Об мою тогда еще девятку как-то корова бока чесала. И смешно, и страшно.На рыбалке, далеко от поселений, вышел на дорогу табун целый. А они огромные вблизи, злые, обшарпанные какие-то... То ли одичавшие, не знаю. Так неприятно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соседа в 1998 году купленную за месяц до дефолта 99 -ю коза боднула! Подошла к нулячей и блестящей как котовьи яйца машине, увидела свое отражение в двери, обиделась на что-то, и х..як лбом в дверь! Во мы ржали-то! Токма хозяину таза было не весело. В 98 году нулячий таз-99 цвета баклажан это был предел мечтаний очень и очень многих, а тут его бац и бестолковая скотина успохабила!Кстати скотоводу(владельцу животного) пришлось продать 2 козы с целью рассчитаться за мятую дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подниму. Коллега ехал из Луги - разложил джип. Лось - подросток, улетел по капоту через крышу, поэтому все живы. Ехали около 70 в час. До впередиидущей машины было метров 100. Лось вышел за ней. В тот же день сестра ехала из Светогорска, тоже видела лося. Ехали в затычном повороте около 40, поэтому успели оттормозиться. Будьте аккуратными - здоровье одно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,а я только заек,да ёжиков встречаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, давай махнемся? Я тоже хочу только ежиков и заек встречать. Взамен уже двух лосей могу предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые ехали на форестере по Финляндии, в друг из за угла выскакивает лось. Итог форик в мясо, люди в больнице, лось сломал себе ноги (его усыпили)В Финляндии все лоси застрахованы. В итоге знакомым страховая копания Лося оплатила больницу и машину.Но все равно печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Финляндии все лоси застрахованы.

Пипец. Они бы ещё им номера на *опу прикрутили и габаритные огни повесили. :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо, когда успеваешь оттормозиться. я под Рыбинском на ВАЗ2111 не успел (скользко очень было) и влупился этому дураку под задние коленки. В итоге его жопа с крыши сползла на землю через стекло, мои руки, морду и капот. Я превратился в ежика в стеклах, а этот дурик лежит на откосе и печально так смотрит. Машину тогда починили, я зарос почти без шрамов, а его вызванные егеря застрелили.Осторожнее с этими дикими коровами!Ну совершенно непонятно зачем им с ТОЙ стороны леса на ЭТУ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужоссс как представлю... собачку то на скорости около 100 сбивал и форик дооолго ремонтироолвался... а аткую тушу на 150 вариантов уцелеть нету...знакомая расскзывала о встечи коняги на конюшне (коняга стоит пару сотен тысяц УЕ) с Бентли. Вот не понравилась коняги аффта... и она его копытами копытами... интересно потом как страховые разбиралис. авто и коняга застрахрованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели назад встретил гигантского варана. Больше трех метров длиной. И глаза какие то недобрые. Был без машины, прыгнул в лодку и слинял.

Варан.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе моя свекровь тоже лося встретила, около д. Подгорье, примерно в 2-х км от Приозерского шоссе. Закончилось все хорошо, тормоза не подвели. Лось стоял на дороге и ушел только после оббибикивания.Мы всей семьей прониклись и стараемся не гонять на извилистых дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно меня один Лось решил справа обогнать или догнать,слава богу почти успел увернуться,покорябал сука,дверь и крыло

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо, когда успеваешь оттормозиться. я под Рыбинском на ВАЗ2111 не успел (скользко очень было) и влупился этому дураку под задние коленки. В итоге его жопа с крыши сползла на землю через стекло, мои руки, морду и капот. Я превратился в ежика в стеклах, а этот дурик лежит на откосе и печально так смотрит. Машину тогда починили, я зарос почти без шрамов, а его вызванные егеря застрелили.

Осторожнее с этими дикими коровами!

Ну совершенно непонятно зачем им с ТОЙ стороны леса на ЭТУ....

А ему, 100пудов, непонятно, чего мы делаем в его лесу

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели назад встретил гигантского варана. Больше трех метров длиной. И глаза какие то недобрые. Был без машины, прыгнул в лодку и слинял.

Борь, а в каком месте Лен области водятся такие звери? :))))

 

Буквально в понедельник наблюдали картину на перегоне между Гатчиной и Зайцево: лось уже усыпленный егерями, нисссан с сильно помятой мордой и лобовым стекломв мелкую сеточку, но с живыми пассажирами, видимо совсем рано утром дело произошло, когда машин мало было... иначе кучи малы было бы не избежать, да и с небольшой скоростью видимо человек ехал, хотя обычно в этом месте газу дают

... честно говоря с одной стороны обрадовалась, поскольку думала, что лосей в нашем районе уже давно нет из-за этой экологии, ан нет... вот они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели назад встретил гигантского варана. Больше трех метров длиной. И глаза какие то недобрые. Был без машины, прыгнул в лодку и слинял.

Борь, а в каком месте Лен области водятся такие звери? :)))).

 

От Питера движешься на Юго-Восток, до Бали. Потом строго на Восток в сторону Папуа. Не доезжая Тимора (ориентир-действующий вулкан) останавливаешься на Комодо. Но осторожней, они кусаются...

Варан_и_я.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели назад встретил гигантского варана. Больше трех метров длиной. И глаза какие то недобрые. Был без машины, прыгнул в лодку и слинял.

какая прелесть! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели назад встретил гигантского варана. Больше трех метров длиной. И глаза какие то недобрые. Был без машины, прыгнул в лодку и слинял.

Борь, а в каком месте Лен области водятся такие звери? :)))).

 

От Питера движешься на Юго-Восток, до Бали. Потом строго на Восток в сторону Папуа. Не доезжая Тимора (ориентир-действующий вулкан) останавливаешься на Комодо. Но осторожней, они кусаются...

 

ООООООООООО :-)))))))) где-то в разделе про домашних животных я выкладывала фоточки с того места :-) одними тропами ходим :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Ну ладно я, я все больше под водой торчал. А ты то что там забыла? Там же даже аэродрома нет, только на корабле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью около Мельникова чуть лису не задавил...металась по дороге, а я сотку шел...не успела под меня метнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый четверг недалеко от Вологды около полуночи только и успел заметить взрослого уже лосенка, метнувшегося перед машиной сначала с обочины на дорогу, потом обратно.... пассажиры заметили еще и лосиху на обочине.. осознание, что даже такой лось нашу машинку - wv polo (занятное авто скажу я вам) способен превратить в аккуратный кубик, пришло через пару секунд. потом был ещё один "лось" на мопеде, пересекающий главную дорогу по второстепенной в кромешной тьме только с включенным стопом... так что и правда осторожнее, животных в лесу есть и они выходят на дорогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло! Я как-то ночью чуть стадо коров не "повстречал" =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера между Первомайским и оз. Монетка мне дорогу перебежал (или перешел, т.к. неторопливо) здоровенный кабан. Вот с лисами не повезло - всего трех с дороги согнал, причем последняя жарила прямо перед машиной в свете фар метров двести - ничего, тридцатку жмет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Это что...? Вот Башкирии гаишники через кждые два километра попадаются!!!!!!! :search:Это что...!? Вот в Башкирии гаишники через каждые два километра попадаются, причём здаровы тоже собаки, килограм по 150!!!! :search:Я два раза никогда не повторяю, не повторяю никогда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что...!? Вот в Башкирии гаишники через каждые два километра попадаются, причём здаровы тоже собаки, килограм по 150!!!! :search:

 

Я два раза никогда не повторяю, не повторяю никогда!)

зачем вы их так раскормили? а перед машиной бегать не пробовали их заставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...