Перейти к контенту
  • 0

буст


сергей 89

Вопрос

привет всем субаруводом, Подскажите пожалуйста. купил форя sg5 турбо на палке, поставил сразу датчики деффи давление турбы, температуру масла и выхлопа. машина не тюнина а буст до 1.1 надувает, не каких буст контролёров не ставил как так? комп думал перешитый ну если честно лузер ещё, изучаю все по маленьку.Может кто знает че и как почему 1.1 (я уже понял здесь много проффи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

подскажите пожалуйста форь у меняsg5 турбо на палке как купил поставил датчики деффи буст, температура масла и выхлопа. буст дует 1.1 контролёра нет. почему так у всех 0.9 мах. может комп прошитый? кто что знает напишите че по чем. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ!!! я жду ответа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ!!! я жду ответа )))

)))Посмотри прогой EcuFlash/Ecuedit прошивку, хотя в твоем случае думаю лучше подъехать к людям которые в этом разбираются. Из выданной тобой информации варианта 41) Врет/неисправен/неправильно подключен датчик наддува2) Неисправен штатный клапан сброса давления3) Перешиты карты наддува/топлива поэтому и дует больше4) Удалены катализаторы/либо полный прямоток установлен, но прошивка неправлена под новую конфигурацию - отсуда передув. А вообще это все "аборт о телефону"Авто ведет себя нормально? Нет провалов, дерганья и т.д.? И с таким наддувом настоятельно рекомендуется ставить датчик температуры выхлопных газов - "EGT" - а то поршни стекут куда-нить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

машина чувствует себя отлично. датчик выхлопа стоит всё норм. дует очень резво, провалов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А в чем криминал-то? У меня SG5 на типтронике в пике дует 1.2 (остается в записи), при этом все стоковое, стоит датчик DEFI STI Genome, подключено все правильно, поэтому врать не может. Авто чувствует себя прекрасно. Это же пиковая давка, а не постоянная. Так что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А в чем криминал-то? У меня SG5 на типтронике в пике дует 1.2 (остается в записи), при этом все стоковое, стоит датчик DEFI STI Genome, подключено все правильно, поэтому врать не может. Авто чувствует себя прекрасно. Это же пиковая давка, а не постоянная. Так что все нормально.

Если меня не подводит память, то на еврофорике буст/овербуст 0,6/0,9. Может быть на версиях сти, ждм по другому....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

парни завтра скину фото пик 1.2 сегодня сфотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо за инфу Fedor22, просто знакомый человек ездил 3 года на турбо, такого буста говорит небыло не разу, только накрученного с контролёром, мах 0.9 у него дула, тобишь пик. Вот я и подумал может в Японии над форём опыты ставили.)) Всё понял, успокоил, а то думал догазуюсь и двиг предаётся заказывать. А автосервисом я честно не сильно доверяю, половина механиков вообще мало что знают про субару, сам убедился, а зато рожи умные строят типа про все машины всё знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cross Sport на автомате, стоит только турбина TD04HL, остальное сток, пик 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А в чем криминал-то? У меня SG5 на типтронике в пике дует 1.2 (остается в записи), при этом все стоковое, стоит датчик DEFI STI Genome, подключено все правильно, поэтому врать не может. Авто чувствует себя прекрасно. Это же пиковая давка, а не постоянная. Так что все нормально.

Если меня не подводит память, то на еврофорике буст/овербуст 0,6/0,9. Может быть на версиях сти, ждм по другому....
давка зависит от многих факторов! Вполне возможно при определенных условиях на стоке 1.1 и 1.2 в пиках. Никакого криминала нет! Стабильная давка 1.2 на СГ5 и пики от 1.3 приговорят мотор, а при таком раскладе будет все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А в чем криминал-то? У меня SG5 на типтронике в пике дует 1.2 (остается в записи), при этом все стоковое, стоит датчик DEFI STI Genome, подключено все правильно, поэтому врать не может. Авто чувствует себя прекрасно. Это же пиковая давка, а не постоянная. Так что все нормально.

У меня все 1в1, тоже гнал по началу что что-то не так, успокоили что в пике 1,2 это не криминально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...