Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ВНИМАНИЕ предлагается конкретный клубный праздник на все выходные


Рекомендуемые сообщения

Внимание есть идея !!!!!!!!!!!!!!!!! Я готов взяться за организацию!!!!!!!!!DaGer (Гера) пригласит еще клуб VOLVO.1. На выходных 10-11 июля предлагается провести клубный праздник.2. Формат празника спортивно-игровой и естественно с участием машинок.3. Место проведения район Орехово. Сухой сосновый лес, есть озеро. Место чистое. Дорога до места участия проходима для пузотерок.4. Длительность - выходные полностью.5. Время заезда - 9 июля (пятница) вечер до 24-00.6. Режим участия - командный. 7. Основные дисциплины автоориентирование и туристическое ориентирование на местности днем, технические этапы.8. Ожидаемое количество команд 30-409. Еда привозится с собой из расчета на себя и свою семью.10. Мусор вывозится с собой.11. Есть план мероприятия.(на сколько хороший не знаю нужно обсуждать)12. Стоимость участия еще не знаю здесь нужна помощь в том как ее оценить из тех кто оценивал.13. Воскресенье 11 июля окончание и по домам.Что нужно ?1. 2 человека из тех кто организовывал такие мероприятия (т.е. с ОПЫТОМ) для выработки стратегии (с тактикой все понятно) проведения первой разведки утверждения плана мероприятия.2. В дальнейшем еще понадобятся люди для судейства на трассе.Место действительно хорошое.Пока все.Остальное в личку или по тел 8-921-753-03-44 На следующей неделе на разведку Я и еще 1-2 Форя из тех кто будет в организаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, идея интересная... а вот по подробнее:

размещаться там будем где (если ожидается 30-40 команд, то в теории это около 100 человек.... не считая детей и животных и 30-40 машин)?

еда на себя и свою семью - это мы кушаем каждый из своего котелка или все-таки скидываем на один стол (в таком случае удобнее закупаться централизованно)

ну и собсна цена вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там разместиться и двести человек вместе с детьми и 100 машинамиКак готовить в общем котелке на такое количество человек я не знаю, поэтому думаю что готовят сами, но что то общее придумать можно.Размещение в собственных палатках, спать в спальниках. По поводу цены участия, я думаю что платить только за учавствующую команду в соревнованиях, а не с человека. Вобщем это нормальная практика на всевозможных тур-праздниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...