Перейти к контенту
  • 0

Стойки на SG5 2005


сергей 89

Вопрос

Опишу с начала. Умерли короче стойки задние с подкачкой, решил заменить, звоню в магазин, спрашиваю бильштайн на SG5 есть, они мне конечно, покупаю с пружинами естественно, устанавливаю. Позже приезжаю в сервис, единственному которому доверяю (личный опыт) на развал схождение. Мне мастер говорит стойки тебе поставили с SF кузова, и задние колёса встали как говорят домиком, (типо так) /\ . и что зад не регулируется на развал, А мне реально в магазине не сказали что с SF они. Еду где покупал, они мне:бильштайн вообще не выпускают на SG кузов. Предложили только каябу.я сказал подумаю сегодня, завтра заеду дам точный ответ.ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Правда что задняя ось не регулируется на развал схождение?ЧТО ДЕЛАТЬ НАРОД? ВООБЩЕ Я В ШОКЕ, ОЗАДАЧИЛИ МЕНЯ. КРОМЕ ВАС БОЛЬШЕ НЕКОМУ ПОДСКАЗАТЬ. ВЫРУЧАЙТЕ, КЛУБУ НАШЕМУ ДОВЕРЯЮ.БУДУ ВСЮ НОЧЬ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ЧТО ПОДСКАЖИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Можно удалить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сергей 89, Серёг, чё-то много вопросов было вроде бы, а потом - удалить...

Сам разобрался со стойками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ДА. СПАСИБО, Я ДВЕ ТЕМЫ СОЗДАЛ В РАЗНЫХ КАТЕГОРИЯХ, ДУМАЛ ЧТОБ БЫСТРЕЕ УЖЕ ЕКАТЕРИНБУРГ ПОМОГЭХ, ЛЮБЛЮ НАШ КЛУБ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ :)ДИМ, А ЧТО НЕ НА ПИШЕШЬ ГДЕ ПРОЖИВАЕШЬ?Я ДАЖЕ В НАШЕМ КРАСНОЯРСКОМ КЛУБЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. УЖЕ ЭТОТ СТАЛ СВОИМ РОДНЫМ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Правда что задняя ось не регулируется на развал схождение?

:) http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=314559
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

удалять не буду, закрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...