Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

СРОЧНО ЖДУ ОТВЕТ. Стойки на SG5 2005 года


сергей 89

Рекомендуемые сообщения

Народ? что общаться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей 89, 100%-это когда стойки вообще не работают ....65% норма.И между стойками разница,не помню какая,завтра посмотрю.2 недели назад форю на вибростенд возила,бамажка в машине лежит.

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди вы где? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуй матрос, я все про заднюю ось, такой развал не будет губителен для левого колеса? на фото разницабоюсь что кушать будет резю, но в сервисе сказали что норм. я им не доверяюматрос? как хоть зовут тебя? я про имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, в мануале http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...ost&p=83140 на наш кузов неплохо расписано.... имхо лучъше один раз самому прочитатъ.. ;) чем чужые пятъ раз раскажут.. пункт FS-7 Углы установки колес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо, ща прочитаю, извини надоел наверно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не придумывай... :) всё нормально... просто мы ж тут не доктора.. ;) а так, малъца подкованные пацЫенты.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: :good: спасибо хоть так, думал достал уже. а как звать то не написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра отсканирую свою бумажку, -2.06 у меня развал на задних, а что бы резину не жрало схождением регулируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, не знал, стараюсь просто узнать побольше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... тему можно закрыть

да погодъ ты... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да погодъ ты... :D :Dжду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей. Буду в Красноярске в июле, заеду на твой сервис на Мате Залке, они мне обещали или стойку поменять или чем нибудь другим помочь.Прошлым летом купил у них стойку самовыравнивайку умерла через 300км. Позвонил долго убеждал что это не пралильно вроде убедил, проверю как ребята слово держат. А стойки скоро буду менять на каябу в круг поэтому если есть желание скинь телефон в личку, пообщаемся может встретимся опытом поделимся.Отвечу тока не сразу, лечу в отпуск. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей. Буду в Красноярске в июле, заеду на твой сервис на Мате Залке, они мне обещали или стойку поменять или чем нибудь другим помочь.Прошлым летом купил у них стойку самовыравнивайку умерла через 300км. Позвонил долго убеждал что это не пралильно вроде убедил, проверю как ребята слово держат. А стойки скоро буду менять на каябу в круг поэтому если есть желание скинь телефон в личку, пообщаемся может встретимся опытом поделимся.Отвечу тока не сразу, лечу в отпуск. :rolleyes:

набирай 89135505267
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня такая же проблемма разобраться не могу(( В общем заднее левое - очень в минусе / - вот так, а заднее правое в плюсе т.е. тоже вот так- / если смотреть сзади получается //------//Стойки и пружины новые, тяги не гнутые, разваль ных болтов НЕТ сзади, (покупать если только с рычагом) только схождение Мож знает кто в чем дело может быть??Форестер 99г 2.0 S-turbo европейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...