Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Народ? Петербуржци! субаруводы!


Рекомендуемые сообщения

Если соберусь к вам в город этим летом, хочу встретится, пообщаться с вами и хорошо время провести. Примите хоть в команду свою? круто там у вас очень, аж зачесался ох как хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей 89, Конечно примем!Мы всегда рады соклубникам с других городов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соберусь к вам в город этим летом, хочу встретится, пообщаться с вами и хорошо время провести. Примите хоть в команду свою? круто там у вас очень, аж зачесался ох как хочу.

Приезжай - бум рады ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обрадовали :drinks: :yahoo: хочу хочу хочу. Соберусь, заранее отпишусь. Уже задумался может на машине дёрнуть к вам, реальное тогда путешествие получится. ладно люди добрые я спать у нас же дело к 5 подходит, а утром на работу, ох как не охота. Буду думать на счет на машине, завтра жене предложу.а то все на самолетах, на машине так далеко не ездил еще. страшновато даже но охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей 89, Все когда-то бывает в первый раз!

Посмотри в Питерской ветке про встречи Питера,может к какой масштабной вылазке подгадаешь подъехать!На Июнь кучу выездов планируется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей 89, давай-давай!

:)

не пожалеешь ... или пожалеешь... ;):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если решусь, то точно не пожалею, А вот у жены уже спросил, а она мне ты что забыл у меня отпуска не будет и я опять задумался, буду сидеть считать, за сколько примерно доеду, где бенз 98 заливают и т д. А жену надо опрашивать наверно, одного фиг куда отпустит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду сидеть считать, за сколько примерно доеду, где бенз 98 заливают и т д.

Сколько км маршрут, через Москву? Как дороги? Может опишешь поездку , если можно с фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если решусь, то точно не пожалею, А вот у жены уже спросил, а она мне ты что забыл у меня отпуска не будет и я опять задумался, буду сидеть считать, за сколько примерно доеду, где бенз 98 заливают и т д. А жену надо опрашивать наверно, одного фиг куда отпустит :(

Если у тебя не японец СТИха, то зачем тебе 98 бенз? На трассе он один черт весь на присадках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если решусь, то точно не пожалею, А вот у жены уже спросил, а она мне ты что забыл у меня отпуска не будет и я опять задумался, буду сидеть считать, за сколько примерно доеду, где бенз 98 заливают и т д. А жену надо опрашивать наверно, одного фиг куда отпустит :(

Если у тебя не японец СТИха, то зачем тебе 98 бенз? На трассе он один черт весь на присадках.

 

'KRAPIVA +1, на трассах лучше лей 95 Лукойл, а прилетиш в Питер на своем ТурбоФоре- зальеш Лукойл 98 Спорт и машинка будет рада и ты тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял на счет бензая уже путь прокладываю, 4900 км на прямую. Может кто ездил? расскажет что да как?Вроде собираюсь, но думак куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей 89, вот http://www.club-forester.ru/index.php?show...mp;#entry187185

из Магадана путешествующий. Ток чета пропал куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей 89, вот http://www.club-forester.ru/index.php?show...mp;#entry187185

из Магадана путешествующий. Ток чета пропал куда-то...

Может едет еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic. Прочитал, чето ни фига не описано про саму поездку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...