Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

дРУГ Продает Монтеро спорт 2002


Рекомендуемые сообщения

Друг продает Монтеро спорт 2002 Амереканка пригонял друг 4 года назад тачка не бита Единственно что пробег короче 200 000 км ! С мотором гемора нет друг особо не летал по грязе ездел но не очень ! Тачка конечно немного визуально покоцана но технический довольно не плохом состоянии ! Вот сижу думаю брать или нет ()Жена говорит что нахер не нужен этот гроб А он мне нравится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, женщины - они сердцэм видят ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эту тему анекдот : молодой еврей приходит к раввину и спрашЫвает... ребе, скажЫ, жениться или не жениться...??? раввин ему отвечает, что бы ты не сделал, всё равно потом пожалеешъ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, судя по отзывам владельцев этих машин на митсу-форуме,очень овощная машина....вообще не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, по ценнику смотри. Если не задорого то бери. мой знакомый тоже у знакомого купил вольву 850 за 100000. Очень рад.немного вложился около 20000 и теперь все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Опель-Исудзу с подключаемым приводом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Опель-Исудзу с подключаемым приводом ;)

Ошибочка.агрегат ентот мицубиси , просто в Америке он Монтеро а не паджеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, даже при всей моей любви к большим и американским авто, я бы хорошенько подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

 

+1, я бы тоже, тем более, они бензовые вроде как, это паджеро спорт пред. кузов были дизельные, максималка 156 км/ч, но рыбалить/охотиться самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паджеро Спорт в Европе большей частью шли с дизелями, а америкосы (Монтеро Спорт) только бензиновые. Управляемость на асфальте паршивая, комфорт и отделка так себе. Про динамику бензинового не скажу. Раздатка работает по принципу, или задний привод, или полный но с межосевой блокировкой. Т.е. полный привод можно включать только в грязи или снегу, иначе спалишь раздатку ну или мосты. Причем хватит нескольких сотен км. на полном приводе по сухому асфальту.Если соберешься серьезно, стукнись в личку, дам человека, который специализируется на ремонте Паджер с 1990 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос: молодой еврей приходит к раввину и спрашЫвает... ребе, скажЫ, жениться или не жениться...??? раввин ему отвечает

или если ты спрашиваешь совета - не женись

 

кстати, это Паджеро Спорт - недопривод. Монтеро - полноприводный. у него не СуперСелект, а своя раздатка. нет возможности 2WD

Изменено пользователем Григорий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рост больше 180 - сильно советую устроить тест-драйв и подлинее. Сам такой присматривал - жопа реально устаёт из-за неудобной посадки.А технически машинка грамотная и надёжная. Дизель чахлый но надёжный, бензинки склонны к перегреву (регулярная чиска радиторов + постоянный мониторинг температуры движка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...