Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Воровство в ресторане "Maximilian"


Рекомендуемые сообщения

Зашли с родственниками отметить день рождение дочери, в ресторан Maximilian ТЦ Меркурий на Савушкина, посадили нас в центре зала, напротив барной стойки, но а дальше смотрите....и будьте бдительны -_-

Ресторан_Maximilian.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, с работы не посмотрю, только вечером

 

Michail, сами то как, всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что парень в белой рубашке подрезал бумажник? Чем закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, с работы не посмотрю, только вечером

 

Michail, сами то как, всё нормально?

 

'ISe, д/р испортили, самое главное из бумажника достали крупные купюры, сотки оставили и обратно положили в карман куртки.

 

Я правильно понял, что парень в белой рубашке подрезал бумажник? Чем закончилось?

'KRAPIVA, ты правильно понял, опера сказали, что залетные таких не знают... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по зиме в "Меге", по такой-же схеме меня отработали...сцуки...бумажник лежал в пуховике, во внутреннем кармане. так-же сзади сидели два парня. но я сидел облокотившись на спинку и соответственно на пуховик. так один из них встал, обошел мой столик и попросил прикурить. я достал зажигалку и т.к. он стоял с другой стороны стола наклонился вперед....ну и все...бумажник сказал - до свидания...бумажник бросили там-же в Меге(охрана нашла). все документы на месте(полностью!!). а вот денег...А ДЕНЕГ Я В БУМАЖНИКЕ НЕ НОШУ!!!!! ТОЛЬКО В ПЕРЕДНЕМ КАРМАНЕ БРЮК!!!! так что попал только на несколько миллионов нервных клеток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу посмотреть видео, но я так понимаю по разговору, что кто-то сидел на стуле, на спинке висел пиджак (куртка, сумка) и от туда подрезали ценности.... просто за задний столик кто-то сел либо за спину либо сзади сбоку и спокойненько утащил все что ему требовалось, это старая схема и в любом кафе вас может постигнуть такая же участь, от этого только одно избавление, все ценные вещи должны находиться под вашим зорким контролем...есть еще вариант, когда люди вешают куртки на вешалки, а в куртке оставляют кошельки, документы, телефоны и т.д., тут тоже отработанная схема, подходит человек рядом или сверху вешает свою куртку и в какой-то момент (может сразу, а может чуточку попозже) подходит и начинает якобы в своей куртке, а на самом деле в вашей искать ценности....так что граждане будте бдительныПыСы, кстати, самое забавное, что если у вас украли что-либо из веще не находившихся непосредственно при вас, т.е. с той же вешалки, и если это что-то стоит меньше (если мне не изменяет память) 1100 рублей, то данная кража не считается уголовным преступлением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А ДЕНЕГ Я В БУМАЖНИКЕ НЕ НОШУ!!!!! ТОЛЬКО В ПЕРЕДНЕМ КАРМАНЕ БРЮК!!!! .

и это правильно.... лопата-зло.. особенно если всё в одном месте .... по этой же причине не юзаю барсетки-сумочки-напоясники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

Недаром все эти сумочки-барсетки зовут кратко и ёмко - ИНФАРКТНИК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...