Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ОтчЁт по МегаДрист 30.06.10...


Рекомендуемые сообщения

Мои субъективные данные... если что прсьба меня поправить... а то эмоции-эмоции :D предполагаю что участок длиной около 500м2-а заезда с Serg47 - выиграл 1.5 корпуса2-а заезда с ISe - в оконцовке (после 400м) стал сливать - проиграл корпус-полтора3-и заезда с Nikel - выиграл 1.5-2 корпуса1-ин заезд с Safro - не помню сколько, но выиграл3-и заезда с Янеком - шли на равных, Игорь стал сливать только после 350-400 м... а до заездов, я предполагал его сделать уже со старта,но был очень удивлен, когда после старта постоянно видел его "морду" рядом с собой и только ближе к финишу - в зеркалах...Тормознул, и не зарубился с турбо - хотелось понять сколько в конечном итоге я слил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вован - ты наша надежда !!! ... а то новый форь не едет и т.п. !!! ... так их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои субъективные данные... если что прсьба меня поправить... а то эмоции-эмоции :D

предполагаю что участок длиной около 500м

2-а заезда с Serg47 - выиграл 1.5 корпуса

2-а заезда с ISe - в оконцовке (после 400м) стал сливать - проиграл корпус-полтора

3-и заезда с Nikel - выиграл 1.5-2 корпуса

1-ин заезд с Safro - не помню сколько, но выиграл

3-и заезда с Янеком - шли на равных, Игорь стал сливать только после 350-400 м... а до заездов, я предполагал его сделать уже со старта,

но был очень удивлен, когда после старта постоянно видел его "морду" рядом с собой и только ближе к финишу - в зеркалах...

 

Тормознул, и не зарубился с турбо - хотелось понять сколько в конечном итоге я слил бы...

ВоваН, а че ты с Борей не заехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень понравилось, первый раз на встрече субариков, надеюсь не последний =)Понял что прямопук это сила :super_smilies101: хотяяя, если мне похудеть килограмм на 40 и свечи поменять, может что то и поменяется )))от атмоовощей европейцев, вроде как ухожу, не намного, но всё же, ибо не только прямопук, но и объём решает....(показательно тахо :super_smilies044: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрастье, ТОВАРИЩИ!!!Мало ездил.... в основном лапами махал (блин, реально "банки" подкачались :))! У меня 2.0, ручка, атмо, 158л.с.Ездил с:1. Антоха - объехал я его (ну блин, енто и прогнозируемо было);2. Изя (на Птахе) - хрен догнал в трех попытках, вспучил он меня :super_smilies068: ;3. Вованище (2.5л., ручка, атмо) - три заезда. Вован лидер. В одном я объехал, но просто либо я раньше стартанул, либо Вован позже.Жалко, что мало - не поэкспериментировать. Можно было попробовать понижайку. Да и стартовал я не очень - сцепу жалел. С 3-4 тыров, хотя сцепой пахло :rolleyes: - Владку подтвердит.Я уехал раньше, вернулся около 23.15. - застал прощание. Выяснилось, что на скорость никто не смотрел. Решил проверить. От знака до знака разгон - на выходе ~ 140км/ч (по спидометру).СПАСИБО ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, Игорь! Так ты с оборотов стартовал?! Я вот по честному, с холостого. Забавно получилось с Ауди. 2,0 турбо, кватрро, 211 лс. Парень сказал, что по паспорту 6,8 с. до 100. А у меня 7,6. В первом заезде я его нагнул на три (или около того) корпуса. А во втором он стартанул с оборотов, отыграл у меня корпус на старте. Я так и не смог отыграть обратно. Так он на корпус впереди меня и приехал.Вроде и не ездил, а четверть бака долой. :o А вот масло в норме, никуда не делось Тьфу, тьфу тьфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, а че ты с Борей не заехал?

Michail, сам себе задаю этот вопрос... и отвечаю: ПОТОМУ ЧТО Я ТОРМОЗ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, а че ты с Борей не заехал?

Michail, сам себе задаю этот вопрос... и отвечаю: ПОТОМУ ЧТО Я ТОРМОЗ! :D

 

Приезжай в Разлив, заберу ТурбоФоря, тогда поймеш разницу..... ;)

 

ВоваН, а че ты с Борей не заехал?

Michail, сам себе задаю этот вопрос... и отвечаю: ПОТОМУ ЧТО Я ТОРМОЗ! :D

 

Приезжай в Разлив, заберу ТурбоФоря, тогда поймеш разницу..... ;)

 

Тю, Игорь! Так ты с оборотов стартовал?! Я вот по честному, с холостого. Забавно получилось с Ауди. 2,0 турбо, кватрро, 211 лс. Парень сказал, что по паспорту 6,8 с. до 100. А у меня 7,6. В первом заезде я его нагнул на три (или около того) корпуса. А во втором он стартанул с оборотов, отыграл у меня корпус на старте. Я так и не смог отыграть обратно. Так он на корпус впереди меня и приехал.

Вроде и не ездил, а четверть бака долой. :o А вот масло в норме, никуда не делось Тьфу, тьфу тьфу!!!

'KRAPIVA, какой расход ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, где все? Когда фоты будут! <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток мало, был занят. Есть свидетели.

Как всегда началось всё неадекватно. Встреча была на столько секретная, что мы сами не знали где всё произойдёт, то ли на Мебельной

02.jpg

то ли на Мебельном переулке

01.jpg

Неспеша за велопидастом прикатила Dыmov

03.jpg

и мы начали Згребаться в общую кучку

04.jpg

на секретном месте нас уже ждали и очень обрадовались нашему появлению

05.jpg

и понеслась:

Dыmovу я конечно порвал, но Джессика отомстила и сделала меня на корпус и мы решили больше не ссориться

06.jpg

движуха была нереальная, форики и другие любители погонять выстреливали на старте со страшной силой

07.jpg

08.jpg

09.jpg

мацики разбавляли нашу тусу, сделав из и так не скромного мероприятия, офигенное шоу

10.jpg

11.jpg

12.jpg

накатавшись мы выстроились, как на параде

13.jpg

и поприветствовали виновника этого безобразия

14.jpg

было ещё много чего интересного, особенно МЕНТОДРАГ. Выкладывайте у кого что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, :bravo: супер :super_smilies086: молодец! Хорошо потусили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, Ай, спасибо за фоты! :bravo:

Айсы давайте тоже фоты в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, спасибо! ISe прям маршал на параде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, поздравляю всех ! :drinks: Покатались зачётно !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... SG-5 2.0АТ слил всем... :D :D

Вашбродь? Ты че блин?... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, :bravo: супер :super_smilies086: молодец! Хорошо потусили....

 

Serg47, Ай, спасибо за фоты! :bravo:

 

Serg47, спасибо!

Да неЗАчто :rolleyes:

:) ЭТО ВАМ СПАСИБО :) за то что вы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... SG-5 2.0АТ слил всем... :D :D

Вашбродь? Ты че блин?... :D :D :D

 

ну не шмогла я... :D :D

 

да хрен поймещъ, Витъ... то ли лыжЫ не едут, то ли я изданутый... ;) не поехала машЫнка... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Ты стекло протирал? :)

Девушки, вон, (Игоревна с Валентиной) пол-страны разорвали ;) :)

Эх, Андрей Анатоличъ, как Вам, терь, експлатацЫю доверять? :super_smilies063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CУПЕРМЕГАОВОЩ это тоже звание, и Матрос его отобрал у Сандры,так что я считаю это тоже победа воли над разумом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Игоревна!Один заезд мы с тобой ноздря в ноздрю шли!Это когда я старт не прозевала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CУПЕРМЕГАОВОЩ это тоже звание,

мне болъше импонирует вдумчивый тошнот... :blush: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, :lols: не просто задумался..может но не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, :lols: не просто задумался..может но не хочет...

не хочет, или не можэтъ?

Иногда это разные весчи ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, )))) у кого как...вон моя мусиндра отказалась ехать быстро... тормозила на старте... хотя были с ней уверены что сделаем кольта с 1.3 движком с нашим 1.6... ан нет...((мы ппыжились пыжились...)))

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...