Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ОтчЁт по МегаДрист 30.06.10...


Рекомендуемые сообщения

Serg47, тебе далеко ехать, пока приедешь, он все выпьет)))

Ничего. Мы ещё збегаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ЭЙкакуль! человек-вулкан! Смотришь ? Что тусить не приезжаешь, ты хоть жив,здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допили...:)чё-то я уже не уверен на счёт фоток :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, щаз тебе всё расскажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Начинается!А мы тут как умные не спим,ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, ладно!для самых преданных и терпеливых, сейчас что-нибудь намутим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как уже говорилось, сама встреча была странной (мягко говоря), но весёлойВстретится встретились.Но ни раций, ни секундомеров, ни-че-го...неадекваты, одним словом ;)a_6898.jpgБорис:-да! да, едешь, ни на что не обращаешь внимания...-да есть там проезд!-ну всё, ждём!a_6907.jpgА вот уже и зрители собралисьместа занимают , согласно купленным билетамa_6946.jpgВечерело, гонки вот-вот начнутся!a_7058.jpgСкорости, развиваемые нашими агрегатами, были такими, что техника не справлялась с фиксацией ;)Вот что-то большое и чёрное пронеслосьa_7067.jpg а вот зелёненькое и поменьшеa_7070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ни раций, ни секундомеров, ни-че-го...

ISe, у меня рация была, только одна на всю толпу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, ну и? ;)

 

так, сами гонки будут уже завтра (ну извините!), а в продолжение темы немного о нас :)

Вид Мишиной машинки (особенно внутренностей) повергал народ в какое-то ногоподкашивательное состояние :)

a_7096.jpg

 

А за всем этим наблюдали скромные ребята от официального дилера

a_7149.jpg

 

У Саши свой взгляд на любой вопрос

a_7160.jpg

 

А потом, по старому доброму обычаю, у нас пир горой!

Владимир заведует дастарханом... или чай-хана? ;)

a_7161.jpg

 

Кстати, многим пирог понравился :)

a_7171.jpg

 

a_7179.jpg

 

И чай - ничего! :)

a_7181.jpg

 

А Серёга так и не понял, почему ему так спокойно уступили последний кусок :):):)

a_7191.jpg

 

На самом деле, огромное спасибо Володе и Татьяне за то, что не забыли про скатерь-самобранку.

Пироги были наивкуснейшие!!! :)

 

А потом был ШИКАРНЫЙ дрист от доблестной милиции, с визгом шин, дымом из под колёс и включённой "люстрой" :)

респект ему за чувство юмора!

a_7193.jpg

 

Ну всё, продолжение уже утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Молодец! Спасибо за фоты.

А есть у кого видео МЕНТОДРАГа? Или все так болели за него что не до пустяков было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47 Он так быстро промчал,что никто не успел снять! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с утра немного времени есть, соответственно выкладываю фото по заездам(сразу извиняюсь если кого-то нет на фото или наоборот сняты дважды. попозже ещё посмотрю ;) )06 и 09 форик 2лb_0241.jpg06 и 06, оба 2лb_0287.jpgи ещё разb_7015.jpg09, вроде 2л и 2.5лb_7156.jpgвот дальше я уже начинаю путаться, смотрите и комментируйте самиb_0247.jpgb_0250.jpgb_0330.jpgb_6998.jpgb_7101.jpgb_7105.jpgb_7153.jpgНу и так, чисто поржатьСубарики выставили своего маленького дьявола против большого бегемотика"Давид и Голиаф"Большой слил без всяких шансов метров через ...30 :)Субару победила!b_7073.jpgИ просто красивые фотки Субариковc_7020.jpgc_7110.jpgНу вот пока так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хрен поймещъ, Витъ... то ли лыжЫ не едут, то ли я изданутый... ;) не поехала машЫнка... <_>

Это все 215/65/R16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, отличный репортаж, покатались, пообщались, а теперь еще и посмотрели! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хрен поймещъ, Витъ... то ли лыжЫ не едут, то ли я изданутый... ;) не поехала машЫнка... <_>

Это все 215/65/R16.

 

ты так думаещъ, Олег....????? я думато за толкание в пробках( около двух часов) перед тусой ... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро всё будет

сейчас пиво с соседями допью и начну ;)

во, блин...мы в мАскве пиво обычно с рыбой пьем...ну или там с сухариками всякими...а вы, значит, с соседями... :D :D :D

 

ISe, я обычно совмещаю. Оч душевно пивко ложится с фотами и мультами

 

Цитата(Michail @ 1.7.2010, 14:24) http://www.club-forester.ru/style_images/forester/post_snapback.gif'KRAPIVA, какой расход ?

Сожрал 15 литров. Проехал в сумме, с дорогой от дома и обратно, километров 30. Вот и получается... . ;)

 

Боря, вот как это подряд читать? :D :D :D

 

вывод: ехал в дупель пияный!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще несколько фотоВот как ребята на байках высказали свое отношение к нашим гонкам :)c_7047.jpgНу и наши замечательные машины... еще пару фоток :)c_7082.jpgc_7114.jpgc_7093.jpgc_7110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, спасибо!

Жаль, фотографии звуков не передают.

Как мы орали друг другу под рев собственных оппозитов и глушаков мотоциклистов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро всё будет

сейчас пиво с соседями допью и начну ;)

во, блин...мы в мАскве пиво обычно с рыбой пьем...ну или там с сухариками всякими...а вы, значит, с соседями... :D :D :D

 

ISe, я обычно совмещаю. Оч душевно пивко ложится с фотами и мультами

 

Цитата(Michail @ 1.7.2010, 14:24) http://www.club-forester.ru/style_images/forester/post_snapback.gif'KRAPIVA, какой расход ?

Сожрал 15 литров. Проехал в сумме, с дорогой от дома и обратно, километров 30. Вот и получается... . ;)

 

Боря, вот как это подряд читать? :D :D :D

 

вывод: ехал в дупель пияный!!! :D :D :D

 

КЛЕВЕТА!!! Мы с Фориком пьем разные жидкости и в разных количествах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие же вы все-таки молодцы...... у меня на локтях уже кость просвечивает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие же вы все-таки молодцы...... у меня на локтях уже кость просвечивает... :(

Дистрофия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, нет, искусала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, нет, искусала...

Такая голодная?! :o Ну точно, дистрофия. А вот поехала бы с нами, тебя ВладКу пирогами бы накормил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за отчет! СПС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...