Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Лишение прав пожизненно.


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Питерский Эдик Бабушка.Писец какой то.Сколько же он народа мог собрать.http://kolyan.net/index.php?newsid=15329

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной перец под бутиратом... "нихуясе", часть вторая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это пассажир!!! :) Гном, спасибо за ссылку... такого еще не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной перец под бутиратом... "нихуясе", часть вторая

Да,"нихуясе" тоже зачетный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, а дайте ссылочку! первой части! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ostrovskij, http://mnis.ru/2007/08/07/nikhuja_ja_sebe_yyy.html

 

на

 

 

 

Дело было в г.Колпино под Питером у Володарского моста... перепил чел бута немного.......за рулём кстати до сих пор ездит права вернули....

 

для незнающих про бутират (не мои ощущенгия честно спизжено):

 

 

Rudel: Гаммагидроксибутират

 

Итак одним из самых моих любимых в-в является гаммагидроксибутират - в простонародии "буратина", "компот", "минералка", "бут", "вода", буржуи называют его так же "жидким экстази" и кучей других страшных названий, которых я не помню. Количество отмеривается пробками от лимонада сосасола и аналогов, в 1 пробке 7.5 мл пропорции лактона/воды - 1/3, процент р-ра не считал никогда, возможно когда появится в свободной продаже бутиратометр(ареометр заточенный под буратину) будет возможность узнать сколькипроцентный компот здесь опсывается.

 

Эффекты сильно отличаются от выпитого количества - при употреблении 1-й пробки - разгон психики, легкая эйфория, быстробыстрыйразговор, положительный взгляд на жизнь, женщины становятся симпатичнее.

Если выпить сразу 2, язык начинает заплетаться, эйфория усиливаться, взгляд на жизнь улучшаться, женщины становятся совсем неотразимыми, появляются безкорыстное

отношения к прекрасному полу - даже не в плане поебацца, а ну там сумку донести, от души говорить комплименты без остановки, ласково обнять за ножки и нежно залипнуть на коленях.

 

Если выпить 3 сильно шатает и клинит. Все совсем заебись, начинаешь есть все наркотики подряд в радиусе свободного доступа, так как ощущаешь себя трезвым. Совсем. Птички

поют, природа радуется, женщины кажутся смесью Кайли Миног с группой "ВиаГра", но ебацца уже тяжело - если попытаься можно залипнуть в процессе. Залипы идут волнами - со стороны это выглядит примерно так - человек пиздитпиздитпиздит - и вдруг резко

вырубается секунды на 3-4, потом снова включается, и , не осознавая что только что залипал продолжает пиздеть без умолку. Залипы могут сопровождаться сладострастными стонами, иногда в виде криков, иногда сопровождаемымыми нецензурной бранью вроде"ух пиздец, нихуясе....пиздец". Даже когда человек включается, он все равно нихуя не понимает - пи попытке ему что-то объяснить он обычно спрашивает что-то вроде "А? ЧЕ? Кто? Где? Я? А?" и т.д. Пионеры блюют во все стороны. Видел случаи заблевывания баров, ночных и компьютерных клубов, салонов машин включаяя торпеду руль и рычаг переключениря передач.

 

Крайняя стадия сопровождается мозговыми клинами. Так один раз я услышал по радио песню"Колян танцует лучше всех! Коляна ждет большой успех! нанананана Коляна знает вся страна!" О чем я и начал сообщать всем невзирая на 3 часа ночи по времени.

 

Руководствовался я телефонной книжкой на мобиле. Успел позвонить чуть больше 10 людям - примерно так выглядели практическпи все разговоры:

Я. Здарова!

Не_я. (сонный голос) привет

Я. А ты в курсах что Колян танцует лучше всех?

Не_я. Нет

Я. Да ты че его бля ждет большой успех!

Не_я. А кто это такой?

Я. Ну ты дибил(дура) - Коляна знает вся страна а ты не знаешь. Пиздец я хуею(бросаю трубку в гневе)

 

Так продолжалось до тех пор пока не нарвался на сильно обхуяченного синькой знакомого который мне сказал - "Ну нихуясе - а чего скажи ему что все пацаны тоже за Коляна!" Я задумался как мне на радио позвонить чтобы передать Коляну что пацаны за него и ушел в кому.

 

Кома это отдельный разговор. От бутирата не умирают - кроме как задохнувшись блевотней. Если вы не блюете от бутирата(как я) или за вами следят бдительные товарищи в спидах то самое ужасное что вам грозит это то что они запараноив вызовут скорую, запалив малину. Человек очнется по любому - время комы от получаса до 6 край. Кома отличается от обычного сна тем что не разбудить. В коме человек может блевануть, обосрацца, обоссацца, уползти в неизвестном направлении не приходя в сознание, орать всякую х@йню, дергаться конечностями, поэтому в кому падать не надо.

 

Еще яркий пример клина - это как я плясал в кабаке лезгинку, когда прилчиная такая семья кавказцев заказала ее музыкантам. Они ее играли, а я плясал со столовым ножом в зубах, потом схватил его в руки и стал размахивая и прыгая подпевать"Маладая грузынка

пааатеряла рэзынку, и теперь у грузынкы нэ трусов не рэзынки! Асса! Гомар джоба генацвале! Из печи хачапури! Хопа! На столе хинкали! Хопа! Свэжий сочный барашек! Хопа! С пэрчиком на шомпуре! Хопа! Вай маладэц балтимор - гогидигогидигогидигогиди..."

 

А потом бегал по кабаку и окресностям с криком "мы здесь работаем - люди в курсе" и ржал - искренне, от души, до слез. Потом меня запихали все таки общими усилиями в машину где я и ушел в кому опять.

Еще один пример клина - это когда здоровый сорокалетний мужик под 2 метра пытается с диким смехом проехаться на шее такого же по возрасту и состоянию, но на полторы головы ниже друга. Друг падает, матерится, ездун падает с ним, вскакивает, подбегает к

прохожипм в упор смотрит в глаза кричит "сам дурак", ржет, и заново вскакивает на шею едва поднявшегося друга.

 

Короче клины это весело но не всегда полезно, кома это невесело(не помнишь нихуя) а друзья потом мозги ебут, так что знайте меру! Догонятся не раньше чем через час последнего приема - но если вы выпили 2 пробки и через час еще 2 то будет мясо=))

 

Далее будет продолжение темы -еще эффекты, миксы и репорты,репоты,репорты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, спс!

 

Во жгут! этож надо так! я валяюсь... водилы мать их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...