Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Любимовка.


shdm

Рекомендуемые сообщения

Моя думает!)) Спальники и палатка есть...Инвентарь тоже есть,лодка бЭз мотора естЬ! ) ну и анекдот в тему:

Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.

А я честно прочитал весь анекдот, ушло всего 10 минут

 

Количество мест не ограничено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 39 публикаций

  • shdm

    shdm 28 публикаций

  • leshiy

    leshiy 21 публикация

  • VladKu

    VladKu 20 публикаций

Загружено фотографий

s-awd количество мест где? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, тебе найдём. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на блокпосте пробовали ставить шестиместную палатку. Куплена в метро за 3300р. Собрали легко. Места реально много. Одна большая комната, которую можно при желании разделить на две, при помощи пристёгивающейся перемычки. Весит 10кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня напишите, непременно! Такое действо нельзя пропустить!Э-э, здравствуйте, кстати... Давно не писал!Пока не знаю с кем поеду. Ну, с кем нибудь, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гацик, :super_smilies007: Ты, как всегда!!! ;)

Эдик, мы, судя по всему, вместе с S-Turbo и Яр Ярычем будем в авангарде - столбить место, готовить лагерь и всё такое... Айда с нами! :D

 

 

Кстати, на выходных проводили испытания беруш "antiSANDRA". Блин, не помогает!.. :( Есть ещё идеи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, А,я предупреждала! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, а вы беруши чем запивали? Может увеличить дозировку или добавить ещё ингридиенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, пробовали... Ничего не помогает... Спасения нет! А если ещё под кружку пива и беломорину затянет её любимую песенку про молодую лошадь, далеко-далеко ускакавшую в поля, то всё!.. Пипец! Вынос мозга обеспечен!.. А затем глубокая кома и... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Далеко-дале-е-кооо,,,,,, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Далеко-дале-е-кооо,,,,,, :D

SANDRA, http://i.smiles2k.net/angry_smiles/shutup3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, :super_smilies007:

 

А я вот знаю, щас Александра откупорит "второе дыхание"

 

И все мы :super_smilies006:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с женой непременно должны быть с Вами, палатки, спальники естьНа любимовском супер отдохнули в прошлую поездкуПравда, насчет безалкоголя не уверен, ладно придется пеньки курить :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на выходных проводили испытания беруш "antiSANDRA". Блин, не помогает!.. :( Есть ещё идеи? :D

Как вариант: большой лист мозольного лейкопластыря и эпоксидка! :blush:

 

Запишите меня со штурманом. Палатка и спальники есть. Под данное мероприятие был специально закуплен тент (6*10м) прошлый маловат оказался. Для пейнтбола только ничего нет (придётся лук со стрелами брать :bb: ). А чем затариваются для антиалкогольного формата? Никогда не сталкивался. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеньки курить будем? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, насчет безалкоголя не уверен, ладно придется пеньки курить :super_smilies018:

aleks_mark, я больше чем уверен, что про безалкогольный формат Дмитрий пошутил. У нас в стране уже есть опыт и сухих законов и безалкогольных свадеб... Ничего хорошего из этого не вышло... :D Просто вместо двух канистр будет одна, а вместо трех ящиков водки в заначке у SANDRA'ы будет только полтора... :D

 

Кстати, на выходных проводили испытания беруш "antiSANDRA". Блин, не помогает!.. :( Есть ещё идеи? :D

Как вариант: большой лист мозольного лейкопластыря и эпоксидка! :blush:
Krasnui, не-е, такой вариант не подойдет. SANDRA - уникум и пострадать не должна ни в коем случае. Нам её беречь нужно. Прикинь, сколько мы экономим на батарейках к мегафонам... ;)

 

Пеньки курить будем? :unsure:

Krasnui, кАнечнА, дАрАгой! За этим и едем! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, предлагаю создать "Красную книгу" клуба ;):)

и в неё заносить особо выдающихся людей :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо Сандру пластырем! Я еще про коников не слышала. А то все Сплин, да Пикник с Аквариумом...Интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем затариваются для антиалкогольного формата? Никогда не сталкивался. :(

Можно простецким вискарём и не менее простецкой текилой, ну на худой конец каким нибудь народным рэми мартином. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, а может не надо про коников... :super_smilies035:

Я уже четвертый день от них "отвязаться" не могу. Поставила на звонок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем затариваются для антиалкогольного формата? Никогда не сталкивался. :(

Можно простецким вискарём и не менее простецкой текилой, ну на худой конец каким нибудь народным рэми мартином. ;)

 

shdm, дороговато получится. Сведёт на нет всю нашу экономию на батарейках... :D

 

suby, а может не надо про коников... :super_smilies035:

+1 Не надо про коников! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, надо, надо, танец уже готовится, танцевать будут все, у меня уже весь офис эту песню поет. :super_smilies042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, надо, надо, танец уже готовится, танцевать будут все, у меня уже весь офис эту песню поет. :super_smilies042:

Вы звери, господа! ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...