Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Любимовка.


shdm

Рекомендуемые сообщения

Мы пока под "?", постараемся определиться до конца неделиЕсли есть возможность проявить к нам лояльность, то дайте времени до ПН. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 39 публикаций

  • shdm

    shdm 28 публикаций

  • leshiy

    leshiy 21 публикация

  • VladKu

    VladKu 20 публикаций

Загружено фотографий

suby, а может не надо про коников... :super_smilies035:

Я уже четвертый день от них "отвязаться" не могу. Поставила на звонок. :D

Ой! А как бы запись сделать. и тоже на звонок. Или лучше на будильник?

Спальник на даче нашел, но он пуховый геологический, я в нем на снегу ночевал. Что то я не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что грустно... :D

Владимир, не грусти! Я дам тебе парабеллум мотор лодочный аж в пять л.с.! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, злой ты...

- Не знал ?!? :super_smilies036:

 

турЫст, судя по довольным физиономиям, нам и такая погода благодать... :D

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной? © :D

 

Я как вспомню наши сборы на берегу после этого заплыва, ржунимагу.... :super_smilies044:

... ага... Промокшие до нитки, замершие до дрожи, но счастливые!

+ тЫща муллёнов !!! :)

 

Сам вспоминаю, как вычерпывал воду из ... кюветы багажника по приезду в Питер. Но это только то, что успело натечь туды по дороге со Студёного. Со шмоток развешеных в квартире, офисе, гараже и салоне машины капало ещё пол дня ... :o :D

 

 

suby Исходя из кэмпинг-рыбалочно-походного формата требований наших выездов , а именно:

    [*]Отсутствие необходимости активно сопротивлятся высотой, формой, каркасом, оттяжками и тд. сильной ветронагрузке горных походов.

    [*]Использование преимущественно при (+) температурах.

    [*]Высота водяного столба.

    [*]Эргономика. Вентиляция, кол-во и устройство входов, наличие функционального тамбура/ов, карманы, петельки, крючёчки.

    [*]Материалы тэнта, днища, внутренней палатки, каркаса, фурнитуры.

    [*]Наличие и качество проклейки швов.

    [*]Вес и размеры в собранном виде полного комплекта.

А так-же учитывая довольно богатый выбор предложений как по брендам от именитых до нонэймов, так и по типам и размерам и ещё принимая во внимание желание заплатить разумные деньги за разумный пакет качеств осмелюсь таки порекомендавать наших земляков NORMAL !

 

К сожалению большинство мульти-местных палаток современных конструкций (чашка/полубочка) с количеством чел. меньше 4, имеют , при очевидных плюсах в виде меньшей прихотливости к выбору места установки, существенный минус в виде того, что люди во внутренней палатке лежат вытянувшись перпендикулярно лини входа. Т.Е. каждый , кто лежит 2ым, 3им, 4тым от входа, вынужден для того, что б выключить "гидробудильник" перелезть через всех , кто лежит у входа. (чудестный атракцион, особенно в темноте, в мокрых шмотках и нетрезвым ^_^ ) Палатки же где экипаж укладывается головой/ногами к входу/выходу лишены этого недостатка.

Так же стоит определится с наличиеми размером тамбура/ов в котором легко оставляются пустые рюкзаки/гермы/моторы/мокрые шмотки/ароматная обувь/запасы-припасы/грязные собаки/сварливые жёны и пьяные мужья.

(Неотценима возможность снять мокрый непромоканец в тамбуре, а не на сухом спальнике ;) )

 

Короче, Я бы взял Нева 4/5 или Диоген 4 или как минимум Лотос 4.

 

Или их меньшие по кол-ву экипажа вариации. В нашей, северной части города могу порекомендавать магазин TERRA на ст.м. Лесная или Снаряжение на ст.м. Гр. Проспект. Вот ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, спасибо огромное! Твоему мнению доверяю полностью. Теперь буду смотреть по финансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, В Снарягах, Тритоне, Ирбисе уже практически забыли , а в Терре-на-Лесной меня пока ещё помнят, улыбаютсяИмашут и делают скидки ... ;) Так, что , ВЭЛКОМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Я бы взял Нева 4/5 или Диоген 4 или как минимум Лотос 4.

 

Или их меньшие по кол-ву экипажа вариации. В нашей, северной части города могу порекомендавать магазин TERRA на ст.м. Лесная или Снаряжение на ст.м. Гр. Проспект. Вот ! :)

Очень неплохо стоит на всем относительно плоском Буран-4 покупать лучше на заводе на Розенштейна д 8 там заметно дешевле

 

в Тритоне на Лесном спальники беларусские по цене в пределах 600 руб в общем неплохо на два три года интенсивных выездов хватает

Изменено пользователем SergeyKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Очень неплохо стоит на всем относительно плоском Буран-4 покупать лучше на заводе на Розенштейна д 8 там заметно дешевле

 

в Тритоне на Лесном спальники беларусские по цене в пределах 600 руб в общем неплохо на два три года интенсивных выездов хватает

+1 ! , Буран хорошая, грамотная палатка, но более костляв ( более тяжёл в установке для "лёгких" туристов), и на 0,8 кг тяжелее Лотоса, хотя и имеет больший тамбур. и чутка дороже. Лучьше стоит на ветру, при меньших оттяжках. На Розенштейна иногда цвета нужного нету -_- , но ценник радует !!! :)

 

Беларусские спальники - это ДА ! Имея и холофайберные НИКО и САЛЕВУ везде таскаю с собой 3-слойные Турионы. В них так мягенько ... :rolleyes: И "спариваются " они и мокрые греют и сохнут хорошо и расстёгиваются целиком и вААще ... ;) Одному скоро 10 л. будет другому 5. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едрить колотить....Тоже присоединиться что ли, но отпугивает Димин сухой закон :)Кстати сколькидневный тур? 2х что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сколькидневный тур? 2х что ли?

ага, щаззз :rofl: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, неделя? :blink: :blink: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста..есличе заехать в пятн можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, гы, а то!?

конечно! ;)

 

 

Kowex, давай-давай!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, так на сколько дней вылозка?

Ну и соответсвенно могу с собой взять только поварёшку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, первыми заезжают ТаТку с Владку, у них отпуск, далее основной заезд в пятницу выъезд как получится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и соответсвенно могу с собой взять только поварёшку :)

еще один с одной только поварешкой! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, это твой выход из замкнутого круга работы, обязательно будь, а к твоей поварешке чего-нибудь найдем! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и соответсвенно могу с собой взять только поварёшку :)

еще один с одной только поварешкой! :D :D :D

 

Так с моей палаткой и в самолёт то не пройти :)

Кстати может кому нужна большая палатка?

Лилия 4 вроде 5х4 и 2,20 высотой, подвесные потолки, 2 больших спальника, шторки на окнах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, это твой выход из замкнутого круга работы, обязательно будь, а к твоей поварешке чего-нибудь найдем! :drinks:

не... никак не могу :super_smilies058:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, в общем, думай! ;)

диванчик на месте, если что :) (да и мебель у соседей никуда не делась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединимся... вдвоём...с палаткой и спальниками сейчас решаем...все равно хотели покупать..а может ещё что-то надо брать кроме палаток, ложек и мисок? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может ещё что-то надо брать кроме палаток, ложек и мисок? ;)

удочки и просроченную ракету... :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может ещё что-то надо брать кроме палаток, ложек и мисок? ;)

удочки и просроченную ракету... :rofl: :rofl:

 

:drinks:

их есть у нас..... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VAL вроде тоже хотела записаться. Приедет - отпишется.

 

С палаткой так и не разобралась. Та, что нравится - высотой 110 см :angry:

Менеджер магазина сказал: или длинная, или высокая. Пятого не дано. Видимо, только на субботу приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы хотим с дитем!!! А детей кто-нибудь еще берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...