Перейти к контенту
  • 0

ХЕЛП! Турбина


Troth

Вопрос

Господа, кто может дать маркировку моей турбины:Форестер 2003 гв, 2.0 литра турба, МКПП, европеец.На сервисе вынесли вердикт, турба выдаёт всего 0,3-0,5, типа под замену, новая 78 тр - смешно такие деньги платить, треть стоимости авто, предлагают за вменяемые деньги бу из япии через москву, нужна маркировка???заранее всем откликнувшимся благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Господа, кто может дать маркировку моей турбины:

думаю, что никто... ибо катастрофически мало информацЫи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Господа, кто может дать маркировку моей турбины:

Форестер 2003 гв, 2.0 литра турба, МКПП, европеец.

На сервисе вынесли вердикт, турба выдаёт всего 0,3-0,5, типа под замену, новая 78 тр - смешно такие деньги платить, треть стоимости авто, предлагают за вменяемые деньги бу из япии через москву, нужна маркировка???

заранее всем откликнувшимся благодарен!

TF035, берите TD04 побольше, нетрудно найти впределах до 10 тыс. б\у, штатный мозг схавает без прошивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я пошарил/позвонил по турбинщикам - дали TF035HM-14T? но эт вроде как для форя 99 гв? :huh:

MadMax,

 

Господа, кто может дать маркировку моей турбины:

Форестер 2003 гв, 2.0 литра турба, МКПП, европеец.

На сервисе вынесли вердикт, турба выдаёт всего 0,3-0,5, типа под замену, новая 78 тр - смешно такие деньги платить, треть стоимости авто, предлагают за вменяемые деньги бу из япии через москву, нужна маркировка???

заранее всем откликнувшимся благодарен!

TF035, берите TD04 побольше, нетрудно найти впределах до 10 тыс. б\у, штатный мозг схавает без прошивки

 

а что значит TD40- побольше???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что значит TD40- побольше???

TD40L это форик 2.5, ВРХ или японский SF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax,

так она к моему 2.0 литровому подойдёт?

 

кстати, кто-нибудь чинил турбину??? одни говорят - это впустую, только замена, другие - не вопрос?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax,

так она к моему 2.0 литровому подойдёт?

 

кстати, кто-нибудь чинил турбину??? одни говорят - это впустую, только замена, другие - не вопрос?!

подойдет, я себе именно так и сделал, правда чуть другую TD04HL от японского врх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, агромнейшее спасиб за инфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...