Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

думаю купить форестер


Фил

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все, вот неожиданно для себя задумался о покупке форестера, т.к на своей машине во-первых охренел прошедшей зимой, во-вторых с трудом могу выехать за город. Сейчас у меня лексус is250. В салоне уже был, посмотрел, пошупал - внешне, в принципе, устраивает (я рассматриваю максимальный вариант), но в питере невозможно получить на тестдрайв 230 сильный форестер, т.к. во всех салонах ррт одна машина, её не дают. Попробовал 170 сильный вариант - не подходит, на такой не смогу пересесть. Скажите, пожалуйста, может быть кто-то может устроить тест драйв на своей машине (за руль проситься не буду), хочется, все-таки, понять как оно едет. Смущает ещё 4-х ступенчатый автомат, а ручку как-то не хочется. С меня пиво!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил,

В СПб много турбовых машин - думаю, что клубни не откажут тебе в такой любезности!.. Правда, сегодня пятница, погода хорошая - многие уезжают за город, поближе к матушке-природе!..

Наверное, после выходных кто-то обязательно откликнется на твою просьбу!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Лексуса на Субару? :huh: Хмммм.....Может нужен RX? Все таки разница приличная. Форь - авто классом ниже. Правда поотжигать на нем можно - это да. Особенно зимой :).

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... после лёхуса на атмо грустно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... после лёхуса на атмо грустно... :)

не грустно)))))),зато бампера не отрываються как на лексусе)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... после лёхуса на атмо грустно... :)

не грустно)))))),зато бампера не отрываються как на лексусе)))))))))))))))))

 

Они на форе от другого отрываются. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, я наблюдал как в РФ заезжал передо мной лексус как у товарища выше Ис250,была калея со льда (видно что дороги в РФ чистить не будут ни когда) и чел на лексусе решил рповернуть из колеи в право и...лешился в секунду бампера,я на своей мазде не сунулся))))))))))))

 

а на Форике от чего другого отрываються)))))))))))))

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Лексуса на Субару? :huh: Хмммм.....

Может нужен RX? Все таки разница приличная. Форь - авто классом ниже. Правда поотжигать на нем можно - это да. Особенно зимой :).

rx, который хочется, стоит около 3, новый форестер (в максимуме) стоит столько же, сколько моя новая машина примерно. Ясен перец, что рекс намного лучше, но вопрос, как всегда, в деньгах. Я как бы собираюсь пожертвовать классом ради того чтобы ездить не запариваясь по нашим дорогам. Но все таки хочется понять, как едет турбированный, т.к 170 сильный после лексуса ну просто совсем не едет (

Зато я с таким нереальным мстительным удовольствием поскакал по поребрикам, на которых реально сразу бы сложил лехус пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на Форике от чего другого отрываються)))))))))))))

Например, от сугробов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, бери Аут и не парся

Аут.JPG

Аут_хар..JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дать потестить не проблема. Но у меня предыдущая версия 08г. Движок и коробка одинаковые с 09, а вот кузов и подвеска серьезно отличаются. Я обитаю в северных районах. Комендантский, Приморский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на Исе, сейчас на таком бывший зам. гоняет. Не знаю, тут разница совсем не на порядок, а намного больше, эти машины катострофически разные. Если готовы поступиться КОМФОРТОМ, то велкам на Форь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех - разные понятия о комфорте.....у IS не вижу не единого преимущества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех - разные понятия о комфорте.....

у IS не вижу не единого преимущества

а Вы на них ездили? Хотя бы в салоне сидели, на настоящей коже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...