Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

14 августа Кубок РРТ


Michail

Рекомендуемые сообщения

всё гораздо проще. Сообщение от 2.08 о том что что-то, где-то состоится. Ничего конкретного практически нет от самих оргов и до сегодняшнего дня, вот народ и флудит помаленьку. ARRA, раньше как-то больше информации в первом же посте было, а сейчас вторая страница - а о чём непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

shdm, это провокация :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Что-то мне это сегодня напоминать стало: http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=327496
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Кубок РРТ будет состоять из трех этапов, первый состоится 14 августа 2010 года, по адресу ул. Руставели, 59. Начало в 12.00. Участие и вход на мероприятие бесплатны! В зачете Subaru only.

Регламент и все сопутствующие документы добавим в ближайшее время!

 

Записаться на участие можно по телефону 947 8381 (это Мегафон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вами было сказано: "ррт или оранджЫ...???Поди их разбери... А это разве не одно и тоже?"Меня это раздражает. К чему эта шутка? Что Вы знаете о нашем партнерстве, чтобы так говорить?Вы сказали: "Ага. Вы главное записывайтесь, а на что вы подписались мы вам потом скажем. Не-е, не так! Ага. Вы главное записывайтесь, а на сколько вы попали мы вам потом скажем." Пусть человек, написавший это, вот прямо сейчас позвонит мне и скажет, где мы с него требовали денег. Или что входит в его понимание "попасть на что-то" - пусть объяснит.Пусть приведет пример, когда мы кудато вписали когото, и человек на что-то попал. Это самый настоящий тупой бред, который человеку нравится нести, ичеловек не понимает, что в этот самый момент он подрывает репутацию компании, которая много, действительно много заморачивается и заморачивалась раньше, чтобы ему, этому самому человеку, было хорошо, комфортно и уютно! я говорю сейчас про Оранжей.вот дальше: "братъев и сестёр под непонятку заранее вписыватъ, а потом краснетъ за это...????"Это что такое? за что краснеть? когда мы делали что либо, куда Вы, МАТРОС, вписывали братьев и сестер и потом за это краснели????? или Вам просто приятно сидеть перед компьютером и срать на людей, которых Вы даже не знаете?....Хотя мне казалось, мы знакомы! но тут вижу человека, не имеющего ничего общего с тем человеком, которого я знаю.Далее: "Я так понял, что и еда, и музло, и телеметрия не обязательно будут?"Здорово правда? Кажется эта шутка займет почетное место в конкурсах острословов 2-3 классасредней школыПоймите. Раздражает не когда форум неадекватен. Это Ваш стиль, Вам так нравится и слава Богу.А раздражает, когда тыи твоя командаи твоя компанияи партнерыи еще огромное количество людейготовят ответственное мероприятие для большой группы лиц.и потом все, все - все очень довольны, КРОМЕ ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО КЛУБА, одного.Я понимаю, безусловно, Вас это веселит. Что меня, спокойного слона, улыбчивого веселого человека, вымораживает все это так, что не передатьНаверное, Вам смешно от этогоно поймите,срать на голову людям, которые для Вас стараются - это просто некрасиво по человечески.и здесь уже нет речи о том, смешно это или не смешносама концепция форумного общения нарушенаесть оратор, пишущий "привет, а давайте пойдем есть мороженое все вместе?"и есть стая куриц, пишущая: "дак наверно протухшее!""да ты наверняка разводишь нас", "да конечно, делать больше нефиг", "нашел дураков! ща пойдем сами поедим без тебя!"ладно, так или иначерегламент под редакциейадминистрация калининского района дает завтра подтверждение, и ГИБДД Калининского тоже, и тогда мы вывешиваем окончательный релиз и регламент.А пока. выложили предвариловку для всех, кто собирается планировать свое время на эти выходные.регламент_14_августа.doc

Изменено пользователем ARRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, всё, не кипятись, итак жарко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, Вы прекращайте передёргиватъ и оскорблениями кидаццо... :)

я ведъ тоже могу цЫтат вкусно понадёргатъ....

 

и на будущее скажу, такие без конкретизированные сообщения как пост №1 в этой теме, теперъ теретъ буду нещадно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вами было сказано: "ррт или оранджЫ...???

Поди их разбери... А это разве не одно и тоже?"

 

 

 

Меня это раздражает. К чему эта шутка? Что Вы знаете о нашем партнерстве, чтобы так говорить?

Ну дак, не надо из-за личного субъективного восприятия сразу писать такие гипертрофированные выводы.

 

 

Вы сказали: "Ага. Вы главное записывайтесь, а на что вы подписались мы вам потом скажем.

Не-е, не так!

Ага. Вы главное записывайтесь, а на сколько вы попали мы вам потом скажем."

 

Пусть человек, написавший это, вот прямо сейчас позвонит мне и скажет, где мы с него требовали денег. Или что входит в его понимание "попасть на что-то" - пусть объяснит.

 

Пусть приведет пример, когда мы кудато вписали когото, и человек на что-то попал.

230 р. :)

 

Это самый настоящий тупой бред, который человеку нравится нести, и

человек не понимает, что в этот самый момент он подрывает репутацию компании, которая много, действительно много заморачивается и заморачивалась раньше, чтобы ему, этому самому человеку, было хорошо, комфортно и уютно! я говорю сейчас про Оранжей.

 

 

 

вот дальше: "братъев и сестёр под непонятку заранее вписыватъ, а потом краснетъ за это...????"

 

 

 

Это что такое? за что краснеть? когда мы делали что либо, куда Вы, МАТРОС, вписывали братьев и сестер и потом за это краснели????? или Вам просто приятно сидеть перед компьютером и срать на людей, которых Вы даже не знаете?....Хотя мне казалось, мы знакомы! но тут вижу человека, не имеющего ничего общего с тем человеком, которого я знаю.

Краснеть за спринт. А больше, пока, и не было других случаев нашего общения для формирования впечатления об оранжах.

 

 

Далее: "Я так понял, что и еда, и музло, и телеметрия не обязательно будут?"

 

Здорово правда? Кажется эта шутка займет почетное место в конкурсах острословов 2-3 класса

средней школы

В каждой шутке есть доля шутки. Про телеметрию на зимнем, опять же, спринте я уже писал. Да и излагать свои мысли, даже в предварительном анонсе, надо нормально, а не на уровне "2-3 класса средней школы".

 

 

Поймите. Раздражает не когда форум неадекватен. Это Ваш стиль, Вам так нравится и слава Богу.

А раздражает, когда ты

и твоя команда

и твоя компания

и партнеры

и еще огромное количество людей

готовят ответственное мероприятие для большой группы лиц.

и потом все, все - все очень довольны, КРОМЕ ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО КЛУБА, одного.

 

Да кто недоволен-то? Цитаты приведи. И чего сразу весь клуб под одну гребенку равнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я успокоилась, больше не будуя опять спокойный слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ARRA, http://jokes.sadovsky.org/index_091588_1.html
;) :D Прости, я абсолютно беззлобно, просто напомнило :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаво так все раскипятились??? Жара так на всех действует??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA Варенье не кипятись,здесь негатив в сторону РРТ идет,куплю турбу-тоже ездить начну. Просто РРТ пару раз,скажем так-"осчастливила" многих тут живущих. Поэтому все и начали тут кидаться помидорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааааааа....кипяток потёк :D Питер - Столица НЕАДЭКВАТОВ во главе с Официалами и "Розовыми" :D "Мань, о чём ты думаешь? - Вань, о чём и ты ;) - О, какие пошлые у тебя мечты!"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............В во главе с Официалами и "Розовыми" :D

эт чей-то новенъкое... :D не раскроещъ тему... ;) а то я не вкурсе малъца.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, :p сам не разобрался......такая пурга дула...... со всех сторон :( все - ГУАНО

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, откуда пурга...??? пепел один... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

Опять ты пролетела мимо,

Мелькнув лишь звонким голоском......

А без тебя не масть, а пепел....

Лишь пепел мыслей и звонков. © Я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............В во главе с Официалами и "Розовыми" :D

эт чей-то новенъкое... :D не раскроещъ тему... ;) а то я не вкурсе малъца.... B)

 

 

Гм, у меня "Розовый" больше ассоциируется с Pink SUBARU STI, чем с депутатами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Просто РРТ пару раз,скажем так-"осчастливила" многих тут живущих. Поэтому все и начали тут кидаться помидорами.

ну, тогда все понятно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного информации по Кубку:Начало регистрации участников в 12.00; Старт первого участника ориентировочно в 13.00-13.30 Также можно выступать двум участникам на одной машине ;) Просто получите два номера на одно авто.Есть знакомые на Subaru, которые будут там участвовать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть знакомые на Subaru, которые будут там участвовать? ))

а в ответ тишЫна, он вчера не вернулся из сервиса... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, опять собаку догнали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а ты про кого ...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а.....ты просто поёшь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...