Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

14 августа Кубок РРТ


Michail

Рекомендуемые сообщения

Инфо от Оранжей:Скоро мы запускаем кубок RRT Автохолдинг предлагает владельцам бубару поучаствовать в трех этапах кубка награждение кубками, призы подарки от RRT Первый этап кубка RRT состоится 14 августа 2010 Регламент, программа и официальный релиз будут вывешены здесь, в нашей теме, в самое ближайшее время Телеметрия, музло, еда, шлем необязательно, зрители бесплатно, красивым девушкам отдельные привелегии Можно формировать списки на участие. В зачете субару (все модели) Эта информация официальная, и ее уже можно растаскивать на братские и сестринские форумы субару! всех любим всех целуем Ваши оранжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

серъёзно...???

Не-е, Андрей, они так шутят! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а кто...??? ррт или оранджЫ...???

 

.....всех целуем

это типа чмокичмоки...??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а кто...??? ррт или оранджЫ...???

 

.....всех целуем

это типа чмокичмоки...??? :D

 

ДА, ГЛАМУРНЫЙ ты наш! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики,а че это Вы тут ,,,,,, :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики,а че это Вы тут ,,,,,, :o

да это не мы... <_>

 

это ррт хочет в очередной раз нас всех чмокичмоки... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а кто...??? ррт или оранджЫ...???

Поди их разбери... А это разве не одно и тоже? :D

 

.....всех целуем

это типа чмокичмоки...??? :D

 

Ага. Именно. "Чмокичмоки всех в этом чате!"© :D Это Импреза на Миху так действует???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а кто...??? ррт или оранджЫ...???

Поди их разбери... А это разве не одно и тоже? :D

 

 

опачки.... твоя знал и молчал...???? ИТС НОУ ГУТ.... :D

 

 

Это Импреза на Миху так действует???

видатъ да.... езда на пузотерках никого до добра не доводит... ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вы главное записывайтесь, а на что вы подписались мы вам потом скажем. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вы главное записывайтесь, а на что вы подписались мы вам потом скажем. :D :D :D

Не-е, не так!

Ага. Вы главное записывайтесь, а на сколько вы попали мы вам потом скажем. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... и ее уже можно растаскивать на братские и сестринские форумы субару!

это типа братъев и сестёр под непонятку заранее вписыватъ, а потом краснетъ за это...???? <_>

 

вот она, подстава подстав..... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапки выдавать будут или свои приносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а кто...??? ррт или оранджЫ...???

Поди их разбери... А это разве не одно и тоже? :D

 

.....всех целуем

это типа чмокичмоки...??? :D

 

Ага. Именно. "Чмокичмоки всех в этом чате!"© :D Это Импреза на Миху так действует???

 

'VladKu', Володя, ты наверно перегрелся из-за жары, я же написал: Инфо от Оранжей, а при чем здесь..... Это Импреза на Миху так действует??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а кто...??? ррт или оранджЫ...???

 

.....всех целуем

это типа чмокичмоки...??? :D

 

ДА, ГЛАМУРНЫЙ ты наш! :D :D :D

 

Pacifist, ты не прав!!! <_< Хотелось бы с тобой встретиться и поговорить о Гламуре... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...предлагает владельцам бубару поучаствовать...

Бу-га-га... Чё это? :blink: Еще скажите, что в ПетрАзОводске :rofl:

 

 

...Телеметрия, музло, еда, шлем необязательно...

Я так понял, что и еда, и музло, и телеметрия не обязательно будут? :huh: Изменено пользователем Эйяфьятлайокудль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...предлагает владельцам бубару поучаствовать...

Бу-га-га... Чё это? :blink: Еще скажите, что в ПетрАзОводске :rofl:

 

 

...Телеметрия, музло, еда, шлем необязательно...

Я так понял, что и еда, и музло, и телеметрия не обязательно будут? :huh:

 

'Эйяфьятлайокудль', Саня я не организатор, если есть интерес позвони Марине Оранж 940-45-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...предлагает владельцам бубару поучаствовать...

Бу-га-га... Чё это? :blink: Еще скажите, что в ПетрАзОводске :rofl:

 

 

...Телеметрия, музло, еда, шлем необязательно...

Я так понял, что и еда, и музло, и телеметрия не обязательно будут? :huh:

 

'Эйяфьятлайокудль', Саня я не организатор, если есть интерес позвони Марине Оранж 940-45-04

 

Миш, да не кипятись, я всё понимаю, не к тебе я это ;)

Ты, кстати, про интерес к оранжам или к Марине? Конкретнее говори. Уж к оранжам я точно никакого интереса не ощущаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...предлагает владельцам бубару поучаствовать...

Бу-га-га... Чё это? :blink: Еще скажите, что в ПетрАзОводске :rofl:

 

 

...Телеметрия, музло, еда, шлем необязательно...

Я так понял, что и еда, и музло, и телеметрия не обязательно будут? :huh:

 

'Эйяфьятлайокудль', Саня я не организатор, если есть интерес позвони Марине Оранж 940-45-04

 

Миш, да не кипятись, я всё понимаю, не к тебе я это ;)

Ты, кстати, про интерес к оранжам или к Марине? Конкретнее говори. Уж к оранжам я точно никакого интереса не ощущаю :D

 

Я думаю, что скоро выложат полностью информацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые недовольные.у кого конкретное какое-то есть недовольство по поводу чего-либо, ранее организованного нами - прошу звонить 940 45 04 и выливать свою желчь лично мне. Это мой мобильный телефон и я рада буду увидеть от Вас звонки. Пукать на форуме под неизвестными никами и неизвестными аватарками - это сильный мужественный ход, но если есть конкретика и конкретное недовольство, прошу использовать мой мобильный телефон, чтобы звонить и нести ересь.Далее. Оранжи и РРТ сотрудничают по бренду Субару не первый раз. На Сти клубе, для которых делается и которым предлагается все то же самое, недовольных нет. Сандра не даст соврать, и Михаил тоже. Они присутствуют и на том форуме и видят, как импрезы реагируют - дружелюбно, с готовностью.Не припомню, чтобы на спринтах с кого-либо требовали денег за участие. RRT дает возможность бесплатно участия, поверьте, это большой рекламный бюджет, который выделен для владельцев субар.Убедительная просьба - если мероприятие Вам неинтересно, не срать в душу своими желчными высказываниями, большинство из которых, по существу - бред.Прошу всех недовольных еще раз: если охота показать, какой Вы навороченный критик - звоните мне. Говорите все, что считаете нужным. У нас одинаковое отношение ко всем клубам, не только марки субару. Везде мы видим теплый добрый прием. Который не зависит от наличия офицала в спонсорском пакете.Но только форестер-клуб всегда резко и очень неприятно начинает неадекватить. Я знаю, вы гордитесь тем, что вы неадекваты.Но неужели среди Вас нет ни одного человека, который готов честно сказать - да, мы перегнули. Да, в натуре, есть какой-то перебор. Да, мы поняли, что будет мероприятие. Да, если будет желание время и все остальное, кто-нибудь приедет из нас, посмотреть или поучаствовать. Спасибо за информацию.Инфо разместил Ваш форумчанин Михаил. Не мы, а Михаил. И Вы без разбора даже на своего накинулись. Ладно мы, со стороны. Хотя я здесь регистрировалась, когда у меня был форестер. Ездила фоткала Ваши машины в городе, размещала в теме " я тебя видел". но тем не менее, Вы видите во мне какой-то пи*?№:ц, а не своего одноклубника. Ладно, хорошо. Но Михаил-то?.... или он обязан всю жизнь ездить на форике, чтобы видеть с Вашей стороны поддержку и интерес? Куда Вы катитесь, господа?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, перечитал всю ветку. Чего-то не нашел предпосылок для столь острого восприятия. И, кстати, после спринта я по пунктам все пожелания расписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Острое восприятие? помилуйте! Ни одного слова по существу в этой ветке! ни одного. только какой-то бред!касаемо прошедших мероприятий все комменты читаем, стараемся учесть на будущее.я говорю про ЭТУ ветку. одно информационное сообщение и целая страница флуда ниачом и все переврано так, что просто ужоз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И, кстати, после спринта я по пунктам все пожелания расписывал.

Добрый день.

А можно нам на мыло info собака orange-drive тчк com Ваши пожелания по пунктам для, так сказать, закрепления? Или ссылку где Вы это описывали. Спасибо

По сути сообщений, действительно, никакого конструктива, неожиданно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Острое восприятие? помилуйте!

Так и быть, смилуюсь.

 

Ни одного слова по существу в этой ветке! ни одного. только какой-то бред!

Это не бред, это флуд. Довольно, кстати, безобидный. Уж точно безобидный касаемо тебя лично и апельсинов.

 

касаемо прошедших мероприятий все комменты читаем, стараемся учесть на будущее.

Ну дак вот в том то и загвоздка. Как только учтете, так люди и потянутся.

 

я говорю про ЭТУ ветку.

одно информационное сообщение и целая страница флуда ниачом и все переврано так, что просто ужоз!!

А что переврано-то было? Кем, кроме тебя в твоем же сообщении?

Вы видите во мне какой-то пи*?№:ц, а не своего одноклубника.

Вот, например, из какого сообщения этой ветки можно было сделать такой вывод?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователей: 7 An-Mishel, SANDRA, suby, VladKu, shdm, Jack8, ARRA активно читают тему...ARRA на то они группа неадекватов)))не обижайтесь, они добрые!надеюсь Михаил выступит от нашего клуба на своей красотке и покажет как надо ездить!

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...